Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Сокольническая линия


Сокольническая линия

Сообщений 181 страница 210 из 390

181

А новые номерные поставят?

182

Должны. Печатники же не могут своё (бывшее северное) отдавать, им самим нужны.

183

Ой только не надо слезы лить раньше времени, в ТЧ-1 стоит один резервный Еж, и если один номерной загнется, он выйдет снова на линию. Метрофанаты! Скорее ломать номерной на СЛ, Ежик нужен.

184

А я напоследок часто на Ежики на СЛ попадал. :)

185

На прошлой неделе неожиданно на СЛ выполз один еж. Я его несколько раз видел и даже один разок прокатился.

186

Олег
А какой маршрут и когда видел? Заметил номер хотябы одного вагона?

187

Видел несколько раз на прошлой неделе, номер одного из головных вагонов 5342. Маршрут не видел.

188

Олег написал(а):

номер одного из головных вагонов 5342

Значит вторая голова должна быть №6247

189

Сегодня видел этот состав. В нем были вагоны №№5474, 5545. Второй головной - действительно 6247.

190

А кто-то писал что на СЛ скоро пустят Русичи, так ли это?

191

Георгий Б. написал(а):

А кто-то писал что на СЛ скоро пустят Русичи, так ли это?

Не так.

192

Георгий Б. написал(а):

А кто-то писал что на СЛ скоро пустят Русичи

Ты что ли? :D

193

Георгий Б.
Там ещё 30 лет будут ходить 81-717.5М/81-714.5М.

194

Сейчас в интернете увидел заголовок: "Станцию Кропоткинская переименуют в Патриаршую". Достали.

195

А я где-то прочитал, что еще Бауманскую хотят в Елохово.

196

Олег написал(а):

А я где-то прочитал, что еще Бауманскую хотят в Елохово.

И как это относится к СЛ?
Вот именно! Олег, давай придерживаться темы.

197

Мне так и не понятно, почему во всех депо на информаторы поставили Романову с Куликовским? Чем они так понравились?? Черкизово в этом отношении ВО МНОГО лучше остальных. И Мосгортранс тоже, у него "грубые" информаторы только в 4, 6 и 8 ТП, а в остальных ТП дикторы точно такие же как в ТЧ-13.

198

2М62У-0039 написал(а):

Чем они так понравились??

Своей дикцией и тональностью голосов.

199

Куликовского практически не слышно. Часто идешь мимо поезда, чтобы зайти в вагон, когда начнут объявлять следующую станцию, а поезд закрывает двери и уезжает.

200

Вчера первый раз на моей памяти всю дорогу машинист Северного тормозил исключительно пневматикой. Только на Ю-З электрикой вставал. На Ю-З какой-то "умник" подскочил к маневровой бригаде со словами "Мужики, у вас там что-то скрипит". :D

201

Сегодня снял: Ст. Юго-Западная. http://webfile.ru/3329861 Найдите одну странность. :)

202

Dmitry написал(а):

Найдите одну странность.

Часы не работают

203

Постоянно на Сокольнической линии наблюдаю одну и ту же картину. Со станции Воробьевы горы поезд отправляется в сторону станции Университет, довольно оперативно набирая ход. Но немного проехав, он начинает его резко сбавлять. И  все пассажиры сразу начинают вскакивать и подходить к дверям. Сбросив скорость до сравнительно небольшой, поезд после этого еще довольно долго едет, прежде чем доезжает до станции, а пассажиры маются возле дверей. Мне совершенно непонятно, зачем вскакивать со своего места в пустом вагоне, если поезд еще даже на станцию не выехал :tired:

204

Олег написал(а):

Мне совершенно непонятно, зачем вскакивать со своего места в пустом вагоне, если поезд еще даже на станцию не выехал

Так это касается не только Университета, а всех остальных станций. Бывает, только отъехали от станции - впереди красный, притормаживаем - все равно вскакивают. Это очередное раз подтверждает тупость пассажиров (некоторых).

Олег написал(а):

Со станции Воробьевы горы поезд отправляется в сторону станции Университет, довольно оперативно набирая ход. Но немного проехав, он начинает его резко сбавлять.

Там уже несколько недель ограничение скорости.

205

Ограничение скорости на перегоне Воробьевы горы и Университет из за плывуна.

206

Dmitry написал(а):

Это очередное раз подтверждает тупость пассажиров (некоторых).

Ну скорее не тупость, а то, что народ живет на автопилоте :)

207

Олег написал(а):

Мне совершенно непонятно, зачем вскакивать со своего места в пустом вагоне, если поезд еще даже на станцию не выехал

Полностью согласна с Dmitry, это происходит на автопилоте, у меня иногда такое случается... потом доходит что чет рановато стала пробираться к выходу. и так же маюсь у выхода(

208

Лариса написал(а):

Полностью согласна с Dmitry, это происходит на автопилоте, у меня иногда такое случается... потом доходит что чет рановато стала пробираться к выходу. и так же маюсь у выхода(

Ну тогда уж не с Dmitry, а со мной :)

209

В Сокол пришёл вагон 1938 для Красной стрелы.
http://www.yauzaforum.ru/download.php?id=2820
http://www.yauzaforum.ru/download.php?id=2821
http://www.yauzaforum.ru/download.php?id=2822

210

Dmitry написал(а):

В Сокол пришёл вагон 1938 для Красной стрелы.

Когда они выйдут на линию? И они так и будут ходить с разными светильниками? P.S. Жаль, что все именные поезда у Северного.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Сокольническая линия