Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Электровагоны типов Е*


Электровагоны типов Е*

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

ЭР2Т
Разнобразие в чем? В номерах?

32

Интересно, кроме Москвы еще остались где-нибудь обычные традиционные непеределанные, неперемалеванные ежи?

33

Олег
http://vagon.metro.ru/depo/index.html

34

ЭР2Т
это не информативно, поскольку я спросил про ежи, которые не перекрашены (под номерные) и не переделаны (как, например, на ТКЛ).

35

Олег
Тогда могу предложить - http://vagon.metro.ru/depo/index.html + новые фотки ежей. Киевский отпадает, т.к. там ежи раскрашены "под номерные", без желоба и с изменённой мордой. Про остальные не знаю, это Харьковский метрополитен, Бакинский метрополитен и Тбилисский метрополитен.

36

А где у Е* стоит информатор и динамик?

37

Георгий Б. написал(а):

где у Е* стоит информатор и динамик?

Не поверишь - в вентрешётке!

38

ЭР2Т
Не верю!  :lol:  А он там не испортится?

39

Георгий Б. написал(а):

Не верю!    А он там не испортится?

Где стоит динамик отверстие наружу заварено. Хватит флудить.

40

Dmitry
Дима, это не флуд! Мы же обсуждаем вагоны типа Е*! Ты не прав!

41

Георгий Б. написал(а):

Дима, это не флуд! Мы же обсуждаем вагоны типа Е*! Ты не прав!

Админ и модератор всегда правы.

Если по теме, то динамики в вент. решетках не только в Ежах, но и в номерных.

42

Dmitry написал(а):

Если по теме, то динамики в вент. решетках не только в Ежах, но и в номерных

Первый раз такое слышу. Я сам ещё номерной не разбирал, бредом это пока не назову, но уж очень сомневаюсь в правильности этого утверждения.

43

Скифыч написал(а):

но уж очень сомневаюсь в правильности этого утверждения.

Хорошо, а где тогда по-твоему динамки в номерных? Кроме как в вент. решетках больше негде.

44

Динамики в номерных находятся над окнами, причём в мытищинских - через одно окно, а в егоровских над каждым.

45

ЭР2Т
Боюсь, что ты ошибся... На ЛЛ ходят вагоны 81-717.5/714.5 и в новейших из них (1995 г. в.) над окнами нет отвестий для динамика, а пластиковой панели там, как и в неремонтированных Еж, нет. Впрочем, это не значит, что их там нет. В остальных вагонах отверстия есть и я чуть не написал ответ, аналогичный твоему.

46

Dmitry написал(а):

Хорошо, а где тогда по-твоему динамки в номерных? Кроме как в вент. решетках больше негде.

В номерных же можно видеть решетки... Конечно не знаю, во всех ли, я особого внимания на это не обращал.

47

Значит я был не прав насчет номерных. Я почему-то был уверен, что там, как в Е, в вент. решетках динамики.

48

Dmitry
Нет, в номерных, они же уже с 1976 года продумано, куда спрятать динамик, а вот в Е* не было предусмотрено динамиков, ведь объявлять начали с 1960-70-х годов.

49

Товарищи, в Номерных над окнами динамики, и это факт! Просто они не над каждым окном! Заканчиваем оффтоп!

50

В вагоне №5530 УЭСПМ висит около торцевого окна... Интересно, зачем так сделали?

51

2М62У-0039 написал(а):

УЭСПМ

Что это такое?

52

Устройство экстренной связи Пассажир-машинист
http://ej3tkl.ucoz.ru/_ph/10/113896391.jpg

53

2М62У-0039
Хорошо снял Ем на АПЛ! Молодец!!!

54

Вагон типа Е, единственный Е №3605 вышел на Эксплуатацию по АПЛ

Отредактировано Тов.Калужский (2008-02-23 13:39)

55

Тов.Калужский написал(а):

Вагон типа Е, единственный Е №3605 вышел на Эксплуатацию по АПЛ

На этой же АПЛ также работают самые старые Ежи - 5102 и 5103. И самый старый Ем508 - 3919.

56

Тов.Калужский написал(а):

Вагон типа Е, единственный Е №3605 вышел на Эксплуатацию по АПЛ

Возвращение блудного ежика)))

57

Судя по всему он был на АПЛ всего два раза, позавчера ходил до Молодёжной и вчера ровно в 7:27 побывал впервый раз на станции Строгино, сегодня по логике должен быть 76 маршрут (предыдущие 74 и 75) но его на линии не было...что будет дальше никто не знает...

58

Тов.Калужский написал(а):

Вагон типа Е, единственный Е №3605 вышел на Эксплуатацию по АПЛ

Это с линкрустом?

59

ED9M написал(а):

Это с линкрустом?

Именно!

60

Тов.Калужский написал(а):

его на линии не было...

Может был на ФЛ?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Электровагоны типов Е*