Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Чрезвычайные происшествия, катастрофы


Чрезвычайные происшествия, катастрофы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

У нас в 77 было году необльшое.  По рассказам родителей - люстры качались у них, но это отголоски землятресения, происходившего далеко от Москвы.

62

K13 написал(а):

У нас в 77 было году необльшое.  По рассказам родителей - люстры качались у них, но это отголоски землятресения, происходившего далеко от Москвы.

Да,я это хорошо запомнил.Люстры качались и посуда звенела в шкафу.Длилось недолго.А эпицентр был в Румынии.

63

Dmitry написал(а):

Да ну их, придумаю тоже.

Сейчас вероятность землетрясений в Москве довольно велика. Я не говорю, что будет точно и что будет сильное. Но до 3 - 5 баллов вполне может быть. В последнее время вообще очень много жутких событий. И землетрясения, и революции...

64

http://rusnovosti.ru/news/137383/

Жительницу Новокузнецка ударил по голове летающий огнетушитель

65

В Минске, как я понимаю, было сделано предупреждение Лукашенко. А кто его сделал, и так ясно. Но пока не думаю, что это сам Лукашенко сделал... Как раз ему и было предупреждение. Но в ответе, как всегда, обычные люди.

66


http://www.youtube.com/watch?v=Hc8SjDLjdTU

Конец света наступает!

67

ED9M написал(а):

Конец света наступает!

Когда топиться пойдёшь? :)

68

Каждый православный христианин должен быть всегда готов к наступлению оного.

69

DelphiN написал(а):

Когда топиться пойдёшь?

Никогда, я к суициду не склонен!

Велосипедист написал(а):

Каждый православный христианин

Я такой. Но я за вечную жизнь!

70

13я Парковая, 26

Состояние одного из подростков, пострадавших в резне на 13-й Парковой улице, – крайне тяжелое, заявили 12 апреля РИА «Новости» в московской больнице №57. Источник в «скорой помощи» подчеркнул в разговоре с тем же агентством, что тяжелые ранения у четверых школьников, двое – в реанимации. ЧП случилось 11 апреля. Девятиклассник школы №356 отмечал день рождения с приглашенными, примерно, 10 гостями. Родителей дома не было. Неназванный собеседник РИА «Новости» из врачей «скорой» рассказал, что 16-летняя девушка, из приглашенных, подошла к имениннику и решила показать ему приемы карате. Именинник, со слов источника, чистил в ту минуту апельсин ножом. Завязалась драка, затем перешедшая в поножовщину.

Девушка получила ножом в глаз, ее отвезли в 36-ю больницу в состоянии средней тяжести. Одноклассник нападавшего был ранен ножом в сердце, сейчас он в реанимации 57-й больницы в тяжелом состоянии. Еще одному молодому человеку, пострадавшему в драке, удалили почку в НИИ имени Склифосовского – школьник был ранен в спину, пытался сам дойти до дома, но потерял на улице сознание. Самый младший из пострадавших, 13 лет, с множественными колотыми ранами отвезен в Филатовскую больницу, его состояние сейчас – средней тяжести. Сам же нападавший пытался выброситься с 11 этажа.

По информации Life News, напал на друзей с ножом для колки льда 16-летний Сергей Арутюнян, его задержали. Удар в сердце получил 16-летний Антон Греков, врачи боятся его не спасти. Был ранен в грудь и бок 14-летний Михаил Петровский. Рану в левом боку получил 16-летний Глеб Баширов, нож задел селезенку. Левый глаз Ульяны Селезневой спасти не удалось, кроме того, у девушки проникающие ранения в живот и грудь.

Против Арутюняна возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство нескольких лиц», возможное тюремное наказание – до 20 лет или пожизненное. Школьник не признает свою вину и не дает показания. Мать же Арутюняна говорит, что он у нее «ребенок спокойный», только «последние полгода с ним что-то творится, наверное, переходный возраст». С ее слов, друзья сына принесли на его день рождения пиццу, водку и мартини, а Арутюнян открыл коньяк, хотя «раньше и не пил».

71

Да уж, весеннее обострение в самом разгаре!

Арутюняна

Судя по фамилии, возможно, армянин. Если да, то неудивительно, что так за нож схватился. Конечно, не хочу особенно делать акцент на национальности, но они часто ножами размахивают, это факт.

72

Я конечно понимаю что взрывать людей это плохо,но террористы решили подорвать место съемки страшной вещи под названием Дом-2.
http://rus.ruvr.ru/2011/04/24/49393614.html
В первую очередь виноваты продюсеры данного проекта,их детище разлагает мозги многих людей.

73

ЭД9Т-0008 написал(а):

но террористы решили подорвать место съемки страшной вещи под названием Дом-2.

Правильно сделали!!!
Нечего такую ... показывать по ТВ :-)

74

em2i-016 написал(а):

Правильно сделали!!!Нечего такую ... показывать по ТВ

Это х***ю одно время запретили показывать днем,включаю как-то ТНТ после обеда. а там этот мозгорасщепитель :huh:

75

В соседнем дворе часа 3 назад произошел взрыв газового баллона в жилом доме. Есть пострадавшие.
Были допущены нарушения при  проведении ремонтных работ на крыше. Обломки баллона улетели почти до автодороги.

76

У меня были идеи поджечь ихний дом-2, но взорвать то же неплохая мысль.

77

Да вы что,они же повышают демографию страны  :D  :D  :D
А вообще эта параша смотрит молодежь и берет пример с этих туниянцев,после чего не работает,а шляется по дворам.

78

Дом 2 - это дебилизм, но взрывать никого нельзя. Дебилы тоже имеют право на жизнь.

79

ПодружкаED9M написал(а):

четвёртые - дебилы

Но другие, вот, их даже взорвать хотят! Так что я еще так себе...

80

А кто такая ПодружкаED9M?

81

Олег написал(а):

А кто такая ПодружкаED9M?

А по нику разве не понятно? :)

82

Dmitry написал(а):

А по нику разве не понятно?

А куда делись все ее сообщения?

83

ЭД9Т-0008 написал(а):

А куда делись все ее сообщения?

Она удалила.

84

Просто звучит как-то фривольно, поэтому я и спросил :)

85

http://www.mk.ru/incident/news/2011/06/ … hina-.html

Новость весьма впечатляющая!

86

http://www.youtube.com/watch?v=dsP-xP0cy6c
Старенькое происшествие, но тоже стоит внимания.

87

ED9M написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=dsP-xP0cy6cСтаренькое происшествие, но тоже стоит внимания.

Таких реально спасать ненадо, общественные слои должны зачищаться.

88

Там тоже некоторые пишут, что не надо спасать! Пусть бы уж не мучились!

89

90


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Чрезвычайные происшествия, катастрофы