Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Сотовые телефоны, смартфоны


Сотовые телефоны, смартфоны

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Вообще-то мой телефон снимает не хуже. Все же для фото лучше покупать фотоаппараты. Телефоны, снимающие более-менее в хорошем качестве, стоят куда дороже приличного фотоаппарата.

62

ED9M написал(а):

Телефоны, снимающие более-менее в хорошем качестве, стоят куда дороже приличного фотоаппарата.

У меня был Nokia N73, там камера просто суперская, даже фотик не нужен.

Вообще-то мой телефон снимает не хуже

Если не секрет, какая модель?

Отредактировано em2i-016 (2011-01-08 00:33)

63

em2i-016 написал(а):

Если не секрет, какая модель?

Sony Ericsson K550i.

Вообще-то все Sony хороши тоже. Неплохие конкуренты Нокиям. Дорогие модели и снимают даже прилично. Хотя я все же считаю, что даже для любительской съемки нужен фотоаппарат.

64

У меня так..посредственная камера на HTC. 5 мпх, однако чуть мне кажется не дотягивает.
Видео снимает отлично. 720 HD максимум.

65

У кого смартфон Nokia symbian 9.1-9.4 советую скачать это прогу http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-5460.htm
Её используют в качестве прописки приложения, если в ходе её установки смарт пишет, что "Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику приложения!"
Сам пробовал, очень удобна. Вот её инструкция http://allnokia.ru/kcenter/view-113.htm

66

Пару месяцев назад взял себе Nokia C5-00.Телефон суперский и очень красивый.Но есть один прикол -в комплекте USB шнур имеет длину 10 сантиметров.Если у человека ноутбук то более-менее удобно пользоватся,а если обычный комп то это полный пипец.

67

ЭД9Т-0008 написал(а):

Пару месяцев назад взял себе Nokia C5-00

Я на новый год себе тоже купил)) 600 Мгц не хило))
Ставил экспермент. запустил 18 приложений сразу и даже не посмел лагать! Вот так вот!

68

C5-00 мобильник крутой,только взламываться не хочет.Ещё звук камеры невозможно отключить не хрена.

69

ЭД9Т-0008 написал(а):

Ещё звук камеры невозможно отключить не хрена.

Полазь в настройках камеры или звука.

70

em2i-016 ты смог отключить звук камеры?Я пролазил весь интернет и никто не может отключить звук.Такие фишки как присоединение наушников или режим без звука не помогают.

71

ЭД9Т-0008 написал(а):

Я пролазил весь интернет и никто не может отключить звук.Такие фишки как присоединение наушников или режим без звука не помогают.

тогда попробуй Меню-настройки-параметры-приложения-камера-изображение или видео там выберешь сам.

72

Ничего не помогает,даже специальные программы.Это сделано для того ,чтобы не нарушать права фьтографируемого.

73

Сегодня пытался установить N-Gage на Nokia C5-00, никак не хочет идти.

Отредактировано em2i-016 (2011-01-30 22:00)

74

Кто на мобилу откуда игры и не только качает?Я ОТ СЮДА http://tegos.ru/ И http://www.seclub.ru/.Очень хорошие сайты наполненные различной халявой для телефона.

Отредактировано ЭД9Т-0008 (2011-02-05 18:59)

75

Smart60.ru и только игры в фортмате sis и sisx. А на Nokia N73 качаю n-gage.

76

em2i-016 написал(а):

Smart60.ru и только игры в фортмате sis и sisx. А на Nokia N73 качаю n-gage.

Я там только темы качаю.

77

N-GAGE рулеззз. на n73 играл. Компьютер почти пол года не врубался. Сейчас пытаюсь её в C5-00 воткнуть. Игрушки очень очень классные. Так же особенные возможности там есть.

78

Как сделаешь,рассказывай.

79

ЭД9Т-0008 написал(а):

Как сделаешь,рассказывай.

Раскажу, если удастся смарт взломать. Пока испробовал installserver + HelloCabride. Осталось попробовать QuichHackKit и подфайл.

80

Ура-Ура-Ура-УРа. N-gage установлен на (УЖЕ ВЗЛОМАННЫЙ NokiaC5-00 White.

81

Как взломал?

82

ЭД9Т-0008 написал(а):

Как взломал?

Через phoinix прошивкой.

83

ONE (N-GAGE) на C5-00 просто класс. Графика отличная
http://img.clubic.com/photo/00575694.jpg
____________
Единственное, что жалко, это N-GAGE закрыли. Теперь игры скачиваются с других источников, а не с официалки.
Всех, кто работал на N-Gage, разогнали, половина их на Ovi отправили работать.

84

Сегодня обновил C5-00 до версии 062.001. Взлома пока для него нет. Ждём модфайл для этой версии обновления.

85

Работает телефон теперь лучше?А то у меня временами зависает.

86

ЭД9Т-0008 написал(а):

Работает телефон теперь лучше?

Производительноть улучшилась, глючит меньше, несколько тупых программ, например Twitter,Qik и ещё одна. больше ничего хорошего.
Ура - нашел мод файл для этой прошивки.

87

Вопрос для тех, у кого Nokia, Кто нибудь магазином Ovi пользовался?

88

:rofl:  Я никогда.Это для богатых лохов.

89

ЭД9Т-0008 написал(а):

:rofl:  Я никогда.Это для богатых лохов.

Хха, точно))

90

em2i-016 написал(а):

Сегодня обновил C5-00 до версии 062.001. Взлома пока для него нет. Ждём модфайл для этой версии обновления.

Я то же обновил пришивку до этой версии,тормозить перестал вроде.Еще при подключении к компу помимо карты памяти стала высвечивться память телефона.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Сотовые телефоны, смартфоны