Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Сотовые телефоны, смартфоны


Сотовые телефоны, смартфоны

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

ЭД9Т-0008 написал(а):

Я то же обновил пришивку до этой версии

ЭД9Т-0008 а сейчас раскажу немного о доступе к системным файлам и папкам (точнее взлом) в этой версии прошивки.
***КР. Инструкция.***
1. Скачиваешь прошивку для твоей версии именно для этой, а то будут большие неприятности
прошивка здесь - http://narod.ru/disk/5659532001/Nokia C5 RM-645 Ver.062.001.exe.html
2. Скачиваем Phoenix 2010.12.008.42304
программа здедь - http://narod.ru/disk/20337990000/Phoeni … d.exe.html
3. Скачиваем мод файл - этот файл основа взлома
файл здесь - http://forum.allnokia.ru/download.php?id=335750
4. Далее судьба телефона и его производительность зависит только от тебя!!!
Если будут какие-нибудь неполадки в смартфоне, то только винить самого себя.
***Основное***
Вот тебе инструкция как прошить смарт - http://allnokia.ru/kcenter/view-146.htm
Именно по этой инструкции я взламывал.
__________
Устанвавливай, если конечно хочешь. Это единственный вариант по взлому C5-00.
__________
Если после удачной прошивке решишь установить какую нибудь прогу и она тебе выдаёт ошибки (типа: Сертификат истёк или Ошибка в сертификате) то на C5-00 установится приложение
Rompather+. Оно после прошивки находится Меню-Приложение-Установлено. Запускаем и ставим 2-галочки на пункты, которые там включены.
Помни! После установки снимай галочки, а то приложение будлет вылетать.
_-_-_-_-_
на сегодняшний день только так можно открыть полный доступ к файлам и установить те приложения, которые не устанавливаются на не взломанные смарты, например мой любимый навеки N-GAGE 2.
----Уважаемая администрация и модераторы, непринимайте это сообщение как флуд в теме.----

92

Спасибо огромное.

93

ЭД9Т-0008 написал(а):

Спасибо огромное.

не стоит, если захочется поиграть по полному и будешь устанавливать N-Gage, то возьми версию 1.21.1536 для всех -  как у меня!
Если что, дам ссылку.

94

Рисковать лучше не буду,все равно редко играю,а что надо подписываю.Все равно огромное спасибо за информацию.

95

Это уже твое мнение, я не заставляю. А вот прописывать некоторые приложения, которые имеют сложную структуру, например N-GAGE, нельзя.

Отредактировано em2i-016 (2011-02-16 22:17)

96

Сегодня прочёл интересную статью об N-GAGE 2 там было написано, что половина игр не идут на Symbian 9.3, а взломанные как триал.
Одна игра для игровой платформы N-GAGE стоит от 150-300 рублей. (Это если её покупать полную версию, а не триал)

Отредактировано em2i-016 (2011-02-20 17:18)

97

Велосипедист написал(а):

Снова 016 но в другую сторону еду в домодедово на охоту. Посмотрим что интересного. Решил прокатиться все равно делать нечего.

А вы как на форум заходите,через телефон?

98

Да с телефона.

99

Велосипедист написал(а):

Да с телефона.

Понятно.То же как-нибудь летом попробую,когда на даче буду.

100

Я 3 года назад заходил на форум через телефон. Но так ничего не писал. У меня еще не тот телефон, с которого было бы удобно посещать сайты. Экран маловат для этого. Было бы хотя бы 320х240...

101

ED9M написал(а):

Я 3 года назад заходил на форум через телефон. Но так ничего не писал. У меня еще не тот телефон, с которого было бы удобно посещать сайты. Экран маловат для этого. Было бы хотя бы 320х240...

Я попробывал вчера зайти,с помощью opera 4.2 Все окей,учетную запись запоминает,поэтому вводить её каждый раз не надо.

102

Через нее и я захожу но только версия программы у меня постарше.

103

Велосипедист написал(а):

Через нее и я захожу но только версия программы у меня постарше.

4.3 самая лучшая,а вот 5.0 и 5.1 мне не нравятся-медленные они слишком.

104

ЭД9Т-0008 написал(а):

Я попробывал вчера зайти,с помощью opera 4.2 Все окей,учетную запись запоминает,поэтому вводить её каждый раз не надо.

У меня просто разрешение экрана низкое, неудобно просматривать любые вебсайты.

105

Починил я старую Нокию 5300.  За 2 бутылки пива купил у товарища убитый такой же, и перестивил некоторые запчати оттуда на свой. Работает как новенький! Основная плата осталась родная. Так же заменил оба динамика.  Пригодится в хозяйстве.

Да кстати HTC Desire сменил на Desire S
По сути это рейсталинг первой модели, плюс оперативки 768, процессор лучше и т.п.
Первый отдал сестре - ей уж слишком нравится, а мне больше второй.  Поторпился с покупкой первого вообщем.

http://cs9915.vkontakte.ru/u33782656/126901083/x_0339238d.jpg

106

дак он завязан на интернете вроде, у меня у племяша такой же, трафик жрет не по детски.

107

Интернет необязательно всегда держать включенным. Всякие фэйсбуки и твиттеры и вконтакте мне все равно не нужны - а они в основном ломятся в инет.

108

А как же погода, и всякая прочая лабуда?

109

Только погода и пробки. Если надо обновить - включаю инет и обновляется, после чего опять отключаю. Автосинхронизация не нужна - могу и сам что нужно проверить.
А дома вай-фай - там все равно.

110

Вот видео снятое на мой нокиа с5-00 в пасмурную погоду:

111

Для телефона неплохо. Только цифровой зум лучше не использовать. И телефон надо держать менее подвижно. Я и сам раньше часто допускал эту ошибку...

112

Да я сам впервые видео попробывал, просто аккумулятор у фотика разрядился.

113

Таким телефоном вполне можно снимать видео. Качество приемлемое. И телефон вряд ли так быстро заметят, как фотоаппарат. Тем более сейчас с телефонами почти все ходят. А присматриваться к каждому телефону, ведется ли с его помощью съемка, это просто бредово и вообще трудно.

114

Да меня с фотоаппаратом там если заметят, то нечего не сделают - меня ЛОВДешники знают и не трогают местные. :flag:

115

Это хорошо. А в целом различные поездки и просто транспорт удобнее снимать телефоном. Или суперкомактным фотоаппаратом без выдвижного объектива. Я уже подумываю о покупке такого.

116

И это правильно я тоже собираюсь покупать новый телефон с мощной камерой именно для этих целей.

117

Для меня в телефоне главное - это интернет, поэтому в следующий раз наверное HTC возьму.

118

И для меня  интернет является одной из немаловажных деталей. Но я хочу совместить его с камерой дабы в будущем передавать посредством интернета фотоматериалы для нашей галереи . В данный момент такой возможности к сожалению не имею.

119


http://www.youtube.com/watch?v=z5EMyMzo1c0

Очень хороший обзор Sony Ericsson Xperia ARC.

120

Мне арка не нравится. Не знаю почему, но когда выбирал телефон этот сразу вариант отбросил.


Видео с моего.

Отредактировано K13 (2011-08-05 13:59)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Сотовые телефоны, смартфоны