Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации


The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ED9M
Видео так и не запустилось, забей.
Симпатичные самолеты!

872

Dmitry написал(а):

Видео так и не запустилось, забей.

Странно. Это так стрим работает? У меня все запускается...

http://www.youtube.com/comment_servlet? … kxMKWLDarY
А тут интересные комментарии.

А над Щелковской летают самолеты? Может если найду как-нибудь время, то попробую там снять что-нибудь.

873

http://www.youtube.com/user/seeingUFOsPA
На этом канале слева, под пунктом "О себе" написано весьма интересно. На английском, но все же не на албанском! В списке теперь и мой ник.

874

ED9M написал(а):

А над Щелковской летают самолеты?

Ну, за все время раза два видел). И то, высоко).

875

Dmitry написал(а):

Ну, за все время раза два видел). И то, высоко).

Летают. Чуть не каждый день вижу.

876

Dmitry написал(а):

Ну, за все время раза два видел). И то, высоко).

То же можно сказать и про Лианозово - Дегунино. Ждать там низко летящего самолета с крупными огнями можно, как у моря погоды.

А на Щелковскую как-нибудь съезжу, когда время будет. Посмотрю, какой там будет результат.

http://www.youtube.com/watch?v=XevJR7biQE8 - а это интересное видео с треугольным НЛО, без какой-либо маскировки. Снято ночью через инфракрасную линзу.

877

Если видео не открывается, то вот один из кадров:

http://img.pixs.ru/storage/2/7/6/ufotriangl_6796977_510276.jpg

Это уж точно не самолет, не игрушка и т.п. Самые впечатляющие видео можно снять через мощный телескоп. На значительной высоте они не маскируются.

878

ED9M написал(а):

Это уж точно не самолет, не игрушка и т.п. Самые впечатляющие видео можно снять через мощный телескоп. На значительной высоте они не маскируются.

Это видео прекрасно открывается. Еще раз повторю, вот тут видно реально треугольник. Учись такие видео снимать!)))

879

Dmitry написал(а):

Учись такие видео снимать!)))

Снимаю то, что вижу. Всегда знаю, что снимаю. Вот вчера наснимал:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uO7joHxNpE4[/youtube]

Это не самолеты (но никого переубеждать не хочу). С виду почти самолеты, с этим лишь соглашусь. Хотя иногда можно наблюдать слишком крупный, да еще и вращающийся вокруг своей оси огонь. Если бы такой летел без изображения самолета, то было бы супер просто! Вот одно время видел зеленые огни такого типа, без какого-либо изображения самолета и т.п. ...

Понимаю, что все вы думаете, что это самолеты, но видео публикую здесь, может посмотрите хотя бы как на самолеты. В любом случае как-то это все красиво, даже если считать самолетами (но в теме про самолеты я это публиковать не могу, зная, что это к ним не имеет никакого отношения). И еще думаю, может не надо никому пытаться объяснять, что это не самолеты, они же маскируются под них именно для того, чтобы все думали, что это и есть самолеты.

http://www.youtube.com/watch?v=dInxPAzYfvA
У Элисон отличное видео, где хорошо видно, как 2 фейковых самолета объединились в один! Видно примерно на середине видео.

Они постепенно сближались, но если бы это было не объединение в один, то они бы в дальнейшем разошлись. Но этого не произошло, далее летел уже один "самолет".

880

Сейчас в Лианозово такой НЛО снял! Абсолютно не похож ни на что земное - яркий, немного красноватый шар, летел вначале очень быстро, затем резко снизил скорость и почти остановился. Яркость свечения очень изменялась. Огонь был одиночный, ничего не мигало. В общем видео скоро опубликую.

881

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s_LkGy2PQiE[/youtube]
Только что закачал. Советую смотреть, на самолет ничего похожего и близко нет!

882

Ты снимаешь просто какой-то огонёк на темном фоне. Для того, чтобы реально прикинуть, что это, надо чтобы в кадр попадали земные объекты. А ты приближаешь как можешь - естетсвенно, получается красивый огненный шар.

883

Не понимаю, в самом начале же видны уличные фонари. И в конце тоже. А объект был над головой. Его с зумом невозможно снять на фоне уличных объектов.

884

Он летел очень быстро, затем почти остановился, был над головой. В начале видно, что съемка на улице, в конце тоже. К этому видео уже невозможно придраться, тут видно, что это именно НЛО. Так что смотрите просто внимательнее.

885

Вот как раз в начале, когда видны дома, этот твой объект - просто светящаяся точка в небе, похожая на звезду.

886

Dmitry написал(а):

просто светящаяся точка в небе, похожая на звезду.

Потом она больше. Если проанализировать внимательно, то видно, что вначале снимаю один участок неба, а в конце - уже другой. Звезды не летают. Это был очень впечатляющий полет! Этот объект летел примерно от Новодачной до Лианозово за несколько секунд - рывком, а затем почти остановился. Я надеюсь, что я его буду еще наблюдать. Это вроде тот же, какой я заснял в начале августа прошлого года. Он тоже был красноватым. И полет похожий. Я снимал звезды, их так снять не получается, они будут и заметно меньше даже при максимальном увеличении, и не такими яркими.

Кто не видел такие объекты, тот может думать, что это либо звезда, либо фонарик, что НЛО вообще не существует и т.п. А я то знаю, что все же существует. На авиацию такие объекты не похожи, а китайский фонарик не может летать с такой скоростью и делать такие маневры.

887

ED9M написал(а):

Потом она больше.

Ага, после того, как ты приблизил.

ED9M написал(а):

Кто не видел такие объекты, тот может думать, что это либо звезда, либо фонарик, что НЛО вообще не существует и т.п.

Ты же знаешь, что я знаю, что всё существует, просто это твоё видео не очень убедительное, хотя я и не могу точно утверждать, что это.

888

Dmitry написал(а):

Ага, после того, как ты приблизил.

Не только. Он приближался и я зум увеличивал. Это самое впечатляющее наблюдение. Он появился примерно над Новодачной (в любом случае над городом Долгопрудный), и за 3 - 4 секунды долетел до Лианозово. Я впервые наблюдал такие сверхскорости и маневры. Он пролетел от того учатка неба скачком до Лианозово и почти остановился. Это просто шар, свет почти не рассеивает (что свойственно только НЛО), так что на никакую авиацию не похож. У некоторых вызывает подозрение, что это может быть китайский фонарик, но ему то никак не свойственны такие скорости и маневры. Да и в реальности это было с виду именно сгусток энергии. Он часто менял интенсивность свечения. Менял и цвет - то был почти красным, то золотистым. Вполне возможно, что это тот же, какой летом посылал световые сигналы в виде желто-красных вспышек. Очень похож. Просто я его так еще не наблюдал. После него еще появилось два фейковых самолета, но с ними я и так уже много видео наснимал. Это разные - одни маскируются под нашу авиацию, а другие все же нет.

Dmitry написал(а):

просто это твоё видео не очень убедительное

Я считаю, что убедительное. Ни одну звезду так не снять даже с максимальным увеличением, а на еще что-то этот шар и не похож. я надеюсь, что его буду иногда видеть, может сниму днем. Они в целом стали чаще днем летать.

Этот объект узнал другой очевидец, он тоже снимал с ним видео:
http://www.youtube.com/watch?v=-RoAeglpiNk

Его некоторые называют оранжевой сферой.

889

ED9M написал(а):

Я считаю, что убедительное.

Наверняка, в реальности это совсем по-другому смотрится, не так, как на видео.

ED9M написал(а):

Он пролетел от того учатка неба скачком до Лианозово и почти остановился.

Когда я давно наблюдал светящийся шар, а просто плясал в небе, но не пульсировал.

890

Dmitry написал(а):

Наверняка, в реальности это совсем по-другому смотрится, не так, как на видео.

Еще бы! Это было так впечатляюще - появляется где-то далеко, где-то над Долгопрудным светящийся шар и на высокой скорости скачком долетает за несколько секунд до Лианозово, затем резко снижает скорость и почти останавливается.

Dmitry написал(а):

Когда я давно наблюдал светящийся шар, а просто плясал в небе, но не пульсировал.

А какого цвета был шар? Они по-разному смотрятся, некоторые пульсируют, некоторые и нет. Хорошо бы его еще днем снять. Днем иногда летают тоже. Есть видео с дневными шарами, да и я один раз прошлым летом видел вечером зависший под облаком золотистый шар. Еще светло было.

891

ED9M написал(а):

А какого цвета был шар?

Светился белым светом. Как звезда.

892

Dmitry написал(а):

Светился белым светом. Как звезда.

Такие в последнее время тоже стал чаще видеть. Но они почти всегда просто появляются на одном месте и исчезают. Не летают обычно. Если летают, то совсем немного и медленно. Обычно их снять просто невозможно успеть - появляются на несколько секунд. С виду похожи на звезды, но последние то не исчезают так.

Еще я думаю, что "падающие звезды", "звездопады" во многих случаях и есть НЛО. Просто их принимают за звезды, поскольку они очень похожи. Ну с чего звезды будут падать? Это же, если представить, с какой скоростью звезда должна куда-то полететь... Так что все это скорее всего НЛО, они умеют маскироваться и под звезды. Еще недавно читал случай про маскировку под Луну. Писали, что им Луна освещала всю дорогу, но затем она... полетела! А с виду объект был практически настоящей Луной, даже подозрения не вызвал.

893

В сети пишут следующее:

Александр Дмитриевич Горный (31.03.2010 18:22)
Неделю назад приключилась со мной такая странная история, решил побраконьерить кабанчика, слышал волков видели в той области, ну собрал припасов в свой потертый Tiggo и поехал.Иду с ружьишком по полю и вижу круглую тень от солнца. Откуда тень посреди поля? Ни деревьев,ни курганов, ни чего что может ее отбрасывать, решил подойти поближе. По мере того как я подходил сначала на месте тени заклубился как бы туманчик, а потом появилась металлическая хреновина в форме диска, дальше ничегошиньки не помню, очнулся у меня нет ни ружья, ни джипиэски.ни карты, ни ключей от машины,ножа , бинокля ,даже зажигалка и сигареты пропали.

Борис (31.03.2010 15:41)
Гость, вы опоздали, так называемые, Вилюйские котлы, уже больше 10 лет инопланетяне забрали, в них много было интересного, то что людям даже не снилось, если бы их нашли то люди смогли бы получить колосальный источник энергии, фактически энергия из вакуума. Только нет их уже, поговаривают на сирис или альфа центавру увезли.

Георгий (31.03.2010 15:31)
Очень хочу вступить увидеть пришельцев с другой планеты, подскажите где их лучше искать, попасть на летающую тарелку, это моя мечта.

894

ED9M написал(а):

подскажите где их лучше искать, попасть на летающую тарелку, это моя мечта.

Ага, только если и правда такое случится, обделается небось от страха.

895

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5taj236ja6E[/youtube]

НЛО в виде лица! Это надо смотреть всем! Я же тоже как-то фотографировал НЛО в виде лица, но другого. Такое явление существует, и, как я ранее говорил, они могут создать любое изображение в пространстве, не только 3D-модели самолетов и вертолетов. Вот эти создали лицо, да еще анимированное!

896

ED9M написал(а):

НЛО в виде лица! Это надо смотреть всем! Я же тоже как-то фотографировал НЛО в виде лица, но другого. Такое явление существует, и, как я ранее говорил, они могут создать любое изображение в пространстве, не только 3D-модели самолетов и вертолетов. Вот эти создали лицо, да еще анимированное!

Полная хрень! Никакого лица, никакой анимации. Может, на авторов съёмки (или комментаторов) весна так действует, что "лица" везде мерещатся - не знаю. А что вижу: есть НЕКИЙ огонёк в небе. Да, не скажу навскидку, что это именно такое. Огонёк один и он стабилен. И есть паршивая любительская видеокамера с несброшенной настройкой на автофокус (у самого такая). Когда такой камерой ловят маленький, но яркий, объект на тёмном фоне, камера пытается фокусироваться, но из-за маленьких размеров объекта постоянно промахивается. Получается последовательность: "точка - пятно - точка". Если приблизить ближе, то камера пытается автоматически вытянуть уровень освещённости. Естественно, снова промахивается, отчего края объекта засвечиваются. Такие "явления" можно выдать за "анимацию" или всякие "протуберанцы" у объекта.
1. Не знаю, что это летает.
2. Никаких лиц, никакой анимации.

897

Типичный ответ скептика, полностью исключающего НЛО. Я думаю, даже если ты увидишь их посадку и самих их, то скажешь, что это розыгрышь, пусть снимают костюмы.

Я тоже давно уже снимаю на камеру и знаю, как источники света выглядят при фокусировке. Если переборщить в одну сторону, то будет ореол, если в другую - то источник света становится большим, менее ярким, с четкими границами... Но лица там никогда не будет.

Вот скриншот из видео:
http://s45.radikal.ru/i107/1004/e6/5b85ebfc794e.jpg

Никакая звезда так не выглядит, да тем более никакой самолет и т.п. Я же тоже фотографировал один раз НЛО в виде лица, но ты сказал, что это блик от люстры. Хотя тогда у меня свет в комнате был выключен и я был на балконе, снимал не через стекло. Просто многие до последнего пытаются отрицать это явление, даже когда уже нет никаких оснований сомневаться.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ux6mA7RhS0M[/youtube]

Для сравнения - мое видео со звездой. Точно не знаю, какая это звезда, возможно, что не звезда, а Венера. Но это не НЛО. И никак она не похоже на лицо и т.п. Просто огонек.

898

ED9M написал(а):

Я тоже давно уже снимаю на камеру и знаю, как источники света выглядят при фокусировке. Если переборщить в одну сторону, то будет ореол, если в другую - то источник света становится большим, менее ярким, с четкими границами... Но лица там никогда не будет.

Лица и тут нет. "Давно снимаю"? Поделись, какой литературой пользовался, где учился? Или так, обзавёлся мыльницей, и уже, типа "крутой оператор"? :) Я не считаю себя крутым оператором, но то, что ты говоришь - это даже не бред. Это - ЛАМЕРСТВО, когда человек думает, что знает, а на деле выдаёт желаемое за действительное. Показал знакомому оператору этот "материал". Вместе поржали. :) Ну, тебе НЛО везде мерещатся, тем более тут. Совет дам: лови автофокусом (обязательно дешёвой видеокамеры) Луну. Ты увидишь вокруг неё протуберанцы, мерцание колец, может, даже человечков зелёных :)

ED9M написал(а):

Я же тоже фотографировал один раз НЛО в виде лица, но ты сказал, что это блик от люстры.

Если уж врёшь, то делай это умело: ссылку приводи на мои слова. А то у тебя "Лужков миллиарды тратит", а как берёшь тебя за жабры, оказывается, это не он тратит, а по телевизору когда-то журналист что-то на эту тему сказал, но ведь "не может же журналист всё время врать". :) Слив.

899

DelphiN написал(а):

Поделись, какой литературой пользовался, где учился? Или так, обзавёлся мыльницей, и уже, типа "крутой оператор"?

Читал инструкцию к камере. Но главное - сам опыт. Я не говорю, что я крутой и т.п. И ты знаешь, какая у меня камера, я в соответствующей теме много чего писал о ней. Я уже снял много видео и знаю, как источники света искажаются при неправильной фокусировке.

DelphiN написал(а):

Ну, тебе НЛО везде мерещатся, тем более тут.

Только странно, что моей камере они тоже мерещатся одновременно.

900

http://s45.radikal.ru/i107/1004/e6/5b85ebfc794e.jpg

Два темных глаза, симметрично расположены, внизу что-то похожее на губы. Примерно то же видел в августе, объект быстро летел, я еле успел два раза сфотографировать. Галлюцинаций у меня никогда не было, тем более я, как известно, не курю ничего и даже пива не употребляю. И уж тем более камеры галлюцинации не снимают...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации