Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации


The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эх, это другое совсем. В виде яркого огня на горизонте или возле него - вполне может. И то - почти на одном месте. Я такие много раз наблюдал в Шереметьево. А данный - почти над головой. И не в виде яркого огня, у него видно два огня. Надо не путать аэропорты с обычными жилыми кварталами Москвы, где полеты к тому же запрещены.

Самолет с посадочным огнем идет на посадку. А не самолет может имитировать эти огни, включая их на несколько секунд над жилыми кварталами Москвы. Может появляться и сам на несколько секунд. Видел много раз, как чистом небе он два раза только мигал и исчезал. При этом ярко, был на небольшой высоте, так что внезапно уйти с поля зрения, если бы это был самолет, он не мог.

Все об этих объектах написано на http://www.youtube.com/user/seeingUFOsPA

Main kind we're seeing here are like the famous Pine Bush, NY ones studied back in early 80's--ones that IMITATE our AIRCRAFT. pinebushufo(dot)com
& the ORANGE ones seen all over the world now.

I've filmed/seen them in PENNSYLVANIA: Murrysville, Export, Delmont Penn Township, Jeannette, Trafford, North Versailles, Harmarville/Cheswick, Level Green, Irwin, New Stanton, Mt. Pleasant, Monroeville, Plum Boro)

Other locals who saw them too & found my vids (& have come out hunting w/me):
Rekon7 (PENNSYLVANIA - saw them in Murrysville, Plum, Penn Hills, Penn Township, Level Green, Irwin, City of Pittsburgh
FLTiger30 (PA - Jeannette/Penn Township & filmed in Murrysville)
nimitta1 (PENNSYLVANIA - Altoona),
pageperformance (PENNSYLVANIA-Cranberry & saw/filmed them in Murrysville),
energeeeresearch (PENNSYLVANIA-North Irwin, Penn Township, Murrysville)
PhanaraB (PENNSYLVANIA-filmed in Murrysville)
d0n77 (PENNSYLVANIA-Connellsville),
(over 30 other people saw them who didn't have equipment to film them)

OTHER COUNTRIES WITH SAME UFOs (only those with videos):
olegen77 (RUSSIA - Moscow)
ED9M (RUSSIA)
megagordonshumway (GERMANY -Berlin)
REEN1411 (GERMANY - near Bonn)
pandanuti82 (FRANCE)
IceFritzLanger (FRANCE),
enakidu (SPAIN - Madrid)
daisenpuQustom (ITALY),
Segnalidalcielo (ITALY - Rome)
BAARIAUFO (ITALY-Sicily, Palermo)
TheAlexArtVisual (SWITZERLAND)
CosmicStarTraveler (SWEDEN - Gothenburg
RodsUFOfiles (CANADA - Alberta)
deathr0lll (CANADA - Quebec),
newparadigm13 (CANADA - Ontario)
iannickmerette (CANADA - Montreal)
tchenta1965 (CANADA-Montreal)
Starskylights (CANADA)
TheClearViewer (CANADA - Windsor)
pete3204 (UK - St. Helens/Merseyside)
ultanbeare (UK-IRELAND/Dublin)
TheCorKhalom (UK)
cealvaradob (UK)
truthtrustlove (UK)
chokurei38 (UK)
supanovaboy (UK - Wales)
butlincat2 (UK)
angeldeath616 (UK - Berkshire)
exposethenwo2012 (Ireland - Belfast)
orgasmictomato (AUSTRALIA)
rrmert (Australia - Brisbane)
factormaya (MEXICO)
MRHECTOR0505 (Mexico)
gayufohunter (filmed one in S. America)

OTHER STATES REPORTING SAME (with videos)
thekingdomkeys1 (VIRGINIA)
mikie8865 (New Jersey),
commandorando123 (MONTANA)
alienphotog (Colorado)
erikjimenezheaven101 (Arizona - Phoenix)
ufowatcher5150 (Arizona - Fort Mohave)
UniversalMindIAm (Arizona)
sheilaaliens (ARIZONA)
futurequake (TEXAS)
cryinthabluze (Wisconsin)
Vik456 (NY- New York City)
ProphetEzikel (NYC)
tderamus (NYC)
orionifo (NY - Pine Bush area),
bikinibill (New York - Pine Bush filming),
guttergawker (ILLINOIS - Chicago)
psychox642 (INDIANA)
TheAlienAgenda2012 (Ohio)
nudgesquidfish (Ohio)
robertg88887 (Ohio)
FrozenHill (Ohio - Lake Erie)
Erlique (Ohio - Euclid/Lake Erie)
jamahurin (OREGON)
TimeofYah (CALIFORNIA - Bay area)
SlikAsShit (CALIFORNIA)
ufoattacks/kingufokid (CALIFORNIA - Fresno),
MaineUFOhunter (MAINE)
UFOHunter82 (MAINE),
Ilikewhatimseeing (MAINE - Harpswell)
Bananimalrecords (Alaska)
brucechristi4U (MARYLAND)
Thrundar (MISSISSIPPI)
74dolamite (LOUISIANA)
ses76 (GEORGIA)
knightskross (FLORIDA -Keys)
EYEtotheSKIE (FLORIDA-Tallahassee)
esotericcosmos (FLORIDA-Kissimmee/Orlando)
timw1959 (CONNECTICUT - Terryville),
BringerOfLight2012
READ COMMENTS & UFO reports at MUFON & NUFORC--PEOPLE IN OTHER STATES REPORTING THE SAME, BUT HAVE NO VIDEOS YET.

With others filming the SAME UFOs, how can anyone believe anything these online TROLLS/impersonators attacking me on Youtube & other UFO blogs? They spread the same CRAP-- fulls of lies, distorted/false facts, ANYTHING to try & get you not to believe it could be true. If you're smart, you'll recognize NO ONE would go to such GREAT LENGTHS to bash a person if they're only filming our aircraft.... OPs or OPs wanna-bes? Debunkers have NO VIDEO PROOF of their claims of being with me, and NO RADAR REPORTS DEBUNKING ANY OF MY UFO VIDEOS, no matter what crap they come up with... OUR STUFF SHOWS ON RADAR. Also, UFOs don't use airports, so what does it matter how many are in my area? Rendelsham Forest incident was next to TWO military bases, yet they were there. When multiple witnesses (over 30 so far, including a PA State CONSTABLE & a State Cop) who've actually come here IN PERSON (and some are IN the videos to prove it) state that THIS IS NOT OUR AIRCRAFT, so why would others (who've never seen this in person) go to such great lengths to try and convince you otherwise? OH yeah, because they don't want YOU to know (or they're just demented, mental & most likely living with their Mothers).

Open invitation to any serious scientist/researcher to come and study this! WATCH THE SKIES AFTER DUSK. REFUSE TO BE SHEEP.

962

ED9M написал(а):

ED9M (RUSSIA)

Ого, да ты - знаменит на весь мир! Не боишься, что тебя, как и Олега спецслужбы сцапают? Или того хуже, похитят пришельцы?

963

Dmitry написал(а):

Ого, да ты - знаменит на весь мир!

:cool:

Dmitry написал(а):

как и Олега спецслужбы сцапают?

Его все же не сцапали пока что. Еще неизвестно, кто он такой. Угрожает 3 года, но действий пока нет. Угрожать то любой может...

Dmitry написал(а):

Или того хуже, похитят пришельцы?

А их не боюсь.

http://www.newsru.com/russia/04may2010/ … ecret.html
Про Илюмжинова. Но смешно, что некоторые беспокоятся о возможной передаче пришельцам какой-то секретной информации. Неужели они думают, что пришельцы могут чего-то не знать о нас?

И это видео интересное:

964

ED9M написал(а):

И это видео интересное:

Вот с видео согласен на все 100%, что в древности пришельцы очень часто посещали Землю. А вот с тем, что НЛО каждый день летают над Москвой... :nope:

965

2М62У-0039 написал(а):

Во-вторых, как самолёт может замереть в воздухе на 15 секунд?

Вот, специально обработал кусочек видео с самолётами для наглядности.

http://content.video.mail.ru/mail/dimmann-86/_myvideo/i-41.jpg

966

Dmitry написал(а):

А вот с тем, что НЛО каждый день летают над Москвой...

А тем не менее это так, и я знаю это абсолютно точно. Или ты думаешь, что над Измайловским парком самолеты идут на посадку сразу по 5 штук? А тогда почему они часто перед полетами находятся на одном месте в виде красных шаров? Самолеты с расстояния кажутся летящими прожекторами, а не красными шарами. По всему миру все больше обнаруживается районов, где можно наблюдать каждый день!

http://www.youtube.com/watch?v=o8IlzBYU3Iw
Это просто замечательное видео, где снято очень много объектов, внешне похожих на самолеты. Но вряд ли уж самолеты летают в таком количестве.

Dmitry написал(а):

Вот, специально обработал кусочек видео с самолётами для наглядности.

Все верно. Я это и так знал. Те, что на горизонте, как бы висят на одном месте, а который ближе - еще как летит. Уж замереть он не может. На фото как раз и был такой, что никак не мог так замереть.

Вот еще пример, сам приведу:
http://www.youtube.com/watch?v=2nDh3K-m7gA

967

ED9M написал(а):

Вот еще пример, сам приведу:
http://www.youtube.com/watch?v=2nDh3K-m7gA

Это НЛО!!! :insane:

968

Dmitry написал(а):

Это НЛО!!!

А разве разницы не видно? Это и не похоже на НЛО. Где здесь красный шар? У НЛО источники света иначе выглядят - могут быть яркими, но свет так не рассеивают, как самолетные прожекторы. И сами иначе смотрятся. То ли некие светодиоды, то ли лазеры, но на наши не похожи.

http://www.youtube.com/watch?v=kPsvbIiEQ38
Видео из моего района. Читайте описание и комментарий. Все же в моем районе они летают, особенно ближе к Останкино. Жаль, что у меня плохой обзор неба, иначе бы у Останкино тоже снимал.

А если бы над Москвой так летали самолеты, то и не было бы смысла в запрете полетов. Как я говорил - есть районы исключения. И не надо сравнивать Дегунино с Шереметьево...

969

ED9M написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=kPsvbIiEQ38

Это фонарики. Как раз летят в ряд, как их ветер сносит.

970

Dmitry написал(а):

Это фонарики. Как раз летят в ряд, как их ветер сносит.

Получается, что одни и те же объекты принимаются то за фонарики, то за самолеты. И что же это за маньяки такие фонарочные каждый вечер пускают их в одном и том же месте уже столько лет подряд?

Вот в лучшем увеличении фонарик на том месте, где уже наблюдаются лет 20:
http://www.youtube.com/watch?v=UGD2B-RJ8Cc

http://www.youtube.com/watch?v=CVybhOA4qYU
Здесь видно, как они трансформируются в "самолеты" и улетают. Так что какие фонарики? На одном и том же месте кто-то пускает их каждый день в течении 20 лет? И как же они превращаются в самолеты? Это все же странно - то самолет, то фонарик. И почему тогда я ни разу не видел запуска фонариков? Если бы их так часто пускали, я бы обязательно увидел. Матчи - это другое, я на них не хожу, а съемки проводятся далеко от стадионов.

Итого: самолет не может быть в виде красного шара; фонарик не может превращаться в самолет. Так что только НЛО, тем более полно и других доказательств. А верится или нет - это несерьезно, поскольку субъективно.

-------


http://www.youtube.com/watch?v=4tZXS3nv_mw

Очень красивое видео! Одно из лучших, поэтому размещаю здесь.

Что такое болиды, я здесь уже ранее кидал ссылки. Так что про них забудьте, как и про другие подобные объекты, как про спутники, МКС и авиацию. Это совсем другое, особенно становится ясно ближе к концу видео.

971

Ночью в небе много чего летает.

972

Dmitry написал(а):

Ночью в небе много чего летает.

Понятно, что есть самолеты, вертолеты, воздушные шары, дельтапланы, спутники, фонарики и т.п. Я об этом и ранее писал, что в небе очень много всего летает, но для всего этого находится место, как ни странно, и одно другое не исключает. Данный объект, снятый на этом видео, не является спутником или прочим нашим орбитальным объектом, поскольку видно, как ближе к концу видео он резко развивает скорость (мне как-то напоминает поезд, отъежающий от вокзала - сначала медленно едет, а затем развивает скорость после проезда стрелочных переводов!). Есть множество видео такого типа, где встречаются и маневры таких аппаратов. Это не наша техника. И это еще одно подтверждение того, что летающие в небе одиночные огни далеко не всегда являются фонариками. А вообще для удачной и убедительной съемки НЛО нужно дорогое оборудование, в т.ч. обязательно и хороший прибор ночного видения. Хотя иногда благодаря маневрам и без этого все ясно.

973

ED9M написал(а):

поскольку видно, как ближе к концу видео он резко развивает скорость

Видно, как он удаляется, за счёт чего и затухает.

974

Дело в том, что он резко удаляется. Перед этим я размещал видео Элисон, где снято очень много объектов, делающих маневры, появляющихся из ниоткуда. Если объект в виде одиночного огня летит по прямой, то это может быть спутник или МКС. А если маневры и изменения скорости, то уже никак не это. Такие объекты могут быть разных цветов, просто съемка через данное оборудование (ночного видения) не передает реальные цвета. А спутники и МКС только белого цвета.


http://www.youtube.com/watch?v=6YmUTLIu_k8

975

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.
...
По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

ED9M, к тебе в гости летят?

976

Я в курсе этих новостей. Но по этому поводу, как ни странно, у меня еще есть сомнения. Я ничего не отрицаю и морально готов к их высадке. Но пока лично у меня нет неопровержимых доказательств, что эти корабли действительно летят сюда. Я просто так выводы никогда не делаю. Я как-то все же не сомневаюсь в существовании гигантских внеземных баз, но не факт еще, что они летят именно к нам.

Пока мне интересно, будет ли Викиликс или какие-либо последователи публиковать секретные материалы Пентагона и НАСА по поводу НЛО. Вполне возможно, что и все эти тайны когда-нибудь всплывут, как всплывают пока другие, не связанные с тем, что пока не могут воспринять большинство людей.

http://www.obozrevatel.com/news/2010/11/19/404636.htm
Как найти эти корабли на карте, на какой карте, описано здесь.

977

ED9M написал(а):

Но пока лично у меня нет неопровержимых доказательств, что эти корабли действительно летят сюда

То есть, в том, что это - именно КОРАБЛИ, у тебя сомнений нет?

978

Надеюсь, что это просто утка.

979

DelphiN написал(а):

То есть, в том, что это - именно КОРАБЛИ, у тебя сомнений нет?

Еще немного есть.

Dmitry написал(а):

Надеюсь, что это просто утка.

Я надеюсь, что наоборот.

Сейчас по радио зашла речь о планах Викиликс опубликовать секретные материалы по поводу НЛО. Близится время всеобщего посрамления скептиков!

980

ED9M написал(а):

Я надеюсь, что наоборот.

Ну нафиг! Одно дело какой-нибудь маленький корабль где-нибудь, а другое - такие. Страшно, однако.

981

Dmitry написал(а):

Страшно, однако.

Отмечу следующее: маленькие аппараты, если это агрессоры, могут быть тоже опасными. Но большие, если это не агрессоры, как раз не представляют опасности. Дело не в размерах.

http://www.echo.msk.ru/news/731306-echo.html

03.12.2010 18:30 : "Викиликс" готовит публикацию секретных документов об НЛО
Об этом заявил британской газете "Гардиан" основатель сайта, Джулиан Ассандж. Он добавил, что многие чудаки не раз присылали ему письма с информацией об НЛО. Однако эти материалы не отвечали двум основным требованиям: они должны быть оригинальными и иметь ссылку на достоверный источник.

http://rusnovosti.ru/news/122469/

WikiLeaks рассекретит документы об НЛО
Джулиан Ассанж, основатель сайта, рассказал об этом, отвечая на вопросы читателей британской газеты Guardian. Он подчеркнул, что и в этом случае будут опубликованы секретные материалы американского государственного департамента. Ассанж добавил, что письма с информацией о неопознанных летающих объектах ранее ему уже присылали, но они, как правило, не отвечали основным требованиям WikiLeaks. По словам основателя сайта, его материалы должны быть оригинальными и иметь ссылку на достоверный источник.

982

Синий китайский фонарик?  :D Или это ракетница так долго висит? Таких сам еще не видел. В общем, смотрите и решайте сами, что это для вас. Убедительности добавляет голос оператора. Да и сам объект с виду является вполне стандартным, необычный лишь синий цвет.

983

ED9M написал(а):

Синий китайский фонарик?   Или это ракетница так долго висит? Таких сам еще не видел. В общем, смотрите и решайте сами, что это для вас. Убедительности добавляет голос оператора. Да и сам объект с виду является вполне стандартным, необычный лишь синий цвет.

Фонарик ни при чём. Весна ж только началась, вроде... Неужели уже? ;)

984

DelphiN написал(а):

Весна ж только началась, вроде... Неужели уже?

Я даже предвидел такой намек на обострение. Но дело вовсе не в этом. Весной просто небо становится более чистым, вот и больше наблюдений. Все это существует и события продолжают развиваться. Просто я об этом стараюсь в последнее время молчать. Но это не значит, что ничего не происходит. А кто таких, как я, считает ненормальными, так это от того, что общественности запудрило мозги правительство, внушило, что ничего этого нет и т.п., а люди и ведутся на это зомбирование. И так же от того, что просто "не в теме", как говорится. Посмотри другой пример, когда один человек не понимает абсолютно некоторые слова, да и вообще всю тему и на этом основании другого принимает за больного:

Пример просто потрясающий! Конечно, в целом запись дебильна, но смысл тут есть. И я тоже не буду никогда ничего отрицать, потому что кто-то просто не в теме. И кстати, самолетов в моем районе нет с 2001 г. Я все недавно вновь проанализировал, ранее они действительно были - летали с юго-востока на северо-запад и обратно, регулярно и часто, все на высоте от 8 км, с инверсионными следами. Сейчас же этого нет, это одно из хорошего, что сделал при своей власти Лужков - добился запрета полетов самолетов над Москвой. Остались лишь некоторые районы на юге, которые самолеты обогнуть просто не в состоянии. А вот в САО - их нет совсем. Любой москвич может это проверить. Да и Москву надо бы знать...

985

Я под столом. :rofl: Ну если ты ничего не понимаешь,так повесь трубку,а здесь бабка странно поступила.

Отредактировано ЭД9Т-0008 (2011-03-03 22:22)

986

ED9M
Шикарно!!! Давно так не ржал))))
Дай плиз ссылку на это видео на сервисе, хочу друзьям показать, чтоб не через форум.

987

Dmitry написал(а):

Дай плиз ссылку на это видео на сервисе, хочу друзьям показать, чтоб не через форум.

А ссылку можно получить, кликнув по тексту в проигрывателе.

http://www.youtube.com/watch?v=XxID8xZNPt8
Вот она.

Сегодня в 22:00 по РЕН ТВ будут показывать "Тайны мира с Анной Чапман", в которой будет принимать участие и Олег Т. с Соколиной горы. Я планирую посмотреть. А другие могут и отрицать существующую действительность, это личное дело каждого.

988

Американские астрономы выдвинули теорию о том, что инопланетные существа и следы их жизни могли быть уничтожены черными дырами, образовавшимися в результате взрывов звезд, сообщает британская газета The Daily Mail.

По словам ученого Эдварда Сиона (Edward Sion) из Университета Вилланова, штат Пенсильвания, инопланетные существа могли быть "затянуты" в черные дыры, которые образовались в результате взрывов особо крупных белых карликовых звезд. На последней стадии эволюции такой звезды происходит мощный взрыв, в результате чего, образуется черная дыра – пространственно-временная область, обладающая сильным гравитационным притяжением, которая способна "затянуть" все расположенные рядом объекты, в том числе планеты, населенные различными существами.

Не исключено, что каждый раз, когда за последние несколько миллионов лет происходил подобный процесс, это приводило к уничтожению инопланетной жизни.

Ученые полагают, что планета Земля также может быть уничтожена. Но возможной причиной гибели жизни на Земле станет не черная дыра, а гамма-всплески – крупные энергетические выбросы, которые способны уничтожить озоновый слой. Однако, по словам Сиона, это произойдет не раньше, чем через пару сотен лет.

989

Я бы этим ученым не спешил верить. Особенно много дезинформации я увидел в передаче про НЛО с Анной Чапман. И главное - один специалист признал, что Олег Т. снимает НЛО. Но данные его слова специально вырезали из передачи. А у меня за этот месяц есть самые лучшие видео, каких еще не было, на них прекрасно видно, что объекты не могут быть авиацией, фонариками, ракетницами, звездами и т.п. Полеты без маскировки заметно участились. И это не только в моем районе. Сперва эта тенденция появилась в других регионах мира. Особенно в Пенсильвании и Мадриде. Но затем и у нас. И еще у меня в последнее время появилась версия, что это и могут быть наши создатели. И летают они не просто так... В недалеком будущем нам понадобится помощь, об этом говорят участившиеся землетрясения и прочие аномалии.

Это отрывок из передачи, где показан и Олег Т., снимающий те же объекты, какие и я. Слова специалиста, что это может быть лазерный луч, не затерли. Но какая речь о лазере, если такие объекты наблюдаются по всему миру. И наблюдения идентичны. Кто же может столько лазеров пускать, да с такой точностью? Уже тысячи людей убедились, что это внеземная техника. Но СМИ продолжают зомбировать людей, выпускают передачи в таком омерзительном тоне, с обсмеиваниями. Не понимают, что уже не то время, данную правду все равно уже не получится долго скрывать. Да и на такую передачу могут повестись только те, кто привык смотреть эти зомбовизоры и всему верить, о чем бы там ни говорили. И еще передачу эту сделали тоже не просто так - это вынужденная попытка скрыть правду от людей. Очень много в ней говорилось о том, как легко можно подделать видео с НЛО. Я понимаю, что можно. Но что бы они сказали, если им показать оригинальное видео с камеры? Конечно, если бы с ними поговорить в то время, когда их не снимают для передачи, то тон был бы другим... Но для передачи придумали бы, что солгать.

Некоторый отчет за март. Месяц в этом плане получился очень удачным.

Сперва удалось немного снять данный золотистый шар:
http://www.youtube.com/watch?v=p3rupPhX4lg
Часто их вижу в том месте, но обычно в течении нескольких секунд, снять невозможно успеть. В данном случае снять успел, но не успел настроить фокусировку фотоаппарата. При съемке она не настраивается. Только до съемки. Но ладно, есть и более удачные видео.

В тот же день, 9 марта, снял два красных шара. На видео в основном один, но второй наблюдался в течении нескольких секунд, при этом сняты вместе с первым. Об авиации тут и речи быть не может, о ракетницах также... Не знаю, какую надо фантазию иметь, чтобы принять это за китайский фонарик. Объект сперва был красным, затем сменил цвет и стал переливаться всеми цветами радуги. Это не оптический эффект. А вот и само видео:

http://www.youtube.com/watch?v=GwoQU3judQs

Это самое удачное и самое мое популярное видео с НЛО. За него уже только за март проголосовало 33 человека, видео размещено на серьезных ресурсах, посвященных раскрытию НЛО.

Далее снимал уже не такие удачные, но все же тоже очень интересные видео без маскировки:
http://www.youtube.com/watch?v=4Z4Sh2fEQbE - 10 марта, золотистый шар.
http://www.youtube.com/watch?v=C1gSd-Vx3LE - 24 марта, золотистый шар.
http://www.youtube.com/watch?v=sov4vlUoGRM - 25 марта...
http://www.youtube.com/watch?v=TBXaby04_fM - оранжевый шар. Явно не китайский фонарик (да и вообще как мне, так и другим абсолютно непонятно, почему надо доказывать, что мы можем отличить земной объект от внеземного). Тем более под конец видео на небе, уже на некотором расстоянии от места пролета, была еще вспышка. Одна. Похожа на самолетную, но самолет то мигает постоянно. Он не может мигнуть один раз и пропасть.

Вот несколько кадров с оригинального видео:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/tI6ZVL6H.jpg
Красный шар.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/X7TU0nzw.jpg
Далее появился второй НЛО.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/6Zr41xK2.jpg
Китайский фонарик стал вдруг зеленым? LOL!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/4DdLZZ9B.jpg
Тоже в зеленом варианте.

Все это можно увидеть и на видео за 9 марта.

Что можно придумать для опровержения? Наверно еще можно упомянуть о вертолетах с прожектором. Но я таких никогда не видел. В Америке и Европе да, полно полицейских вертолетов с прожекторами. Но абсолютно бесшумных вертолетов не существует. Как и самолетов. И самые крупные огни нашей авиации не бывают красного цвета. У самолетов посадочные огни белого цвета, это просто прожектор. У полицейских вертолетов тоже - белые. На горящий огонь китайских фонариков данные объекты не похожи. Даже на видео. Да и в моем районе никогда никто не пускал фонариков, по крайней мере я ни разу не видел. Тот объект, что я снял в мае, действительно очень похож на фонарик. Но это... маскировка. Объекты, снятые в сентябре - не ракетницы. То, что было принято за сноп падающих искр - что-то совсем другое. Ракетницы так медленно и долго по горизонтели на летают. И если бы это была ракетница, то пускали бы ее... с территории НИИ Стали. Туда посторонним вход воспрещен, а работникам НИИ уж не до пуска всякой фигни типа ракетниц. Но это прошлые, не очень удачные съемки... Теперь же появились видео без маскировок, да и еще с достаточными ориентарами, по которым точно видно, что объекты летят. Например, 17 марта прошлого года был снят аналогичный оранжевый шар, абсолютно без маскировки, но там непонятно, летит ли он или на одном месте, что вызывает подозрение, что это просто звезда с большим увеличением.

Аналогичный красный НЛО сняла и Элисон:


http://www.youtube.com/watch?v=xo8y0mPljCM

Снимал их Олег Т.:
http://www.youtube.com/watch?v=meyn2FhbAlw

Так что события развиваются, а скептики могут пока что далее слушать дезинформацию ученых, все отрицать. И ржать и т.п. Кто же против. Да и с моей стороны глупо рассчитывать на то, чтобы все так и поверили в такие факты.

990

ED9M написал(а):

Это не оптический эффект. А вот и само видео:

А дым из этих красных шаров тебя не смущает? :D


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации