Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации


The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dmitry написал(а):

А дым

Дым есть от трубы мусоросжигательного полигона. Я понял, ты под красными шарами понимаешь (может шутка) габаритные огни трубы мусоросжигательного полигона! Тогда ясно. Но я снимал шар, который пролетел за трубой. Он не мог быть фонариком, поскольку находился на расстоянии несколько км., но при этом был крупным с виду. Я отмечу, что данная труба мусоросжигательного полигона служит в данном случае ориентиром. И она сама уже расположена от моего дома на приличном расстоянии. Например, когда выходят на эту трубу рабочие, то их можно рассмотреть с трудом. А НЛО пролетел намного дальше этой трубы. Видно, что он пролетел именно за ней. Но при этом был крупным. Его размер - больше вертолета. Примерно. Но с фонариком не сравнить. И наблюдаются они только при безоблачной погоде, т.е. ниже дождевых облаков не летают. Фонарики бы летали при любой облачности. Да и не исчезали бы мгновенно, не появлялись и т.п. Это те объекты, какие обычно используют маскировку под самолеты. Есть еще свежее видео из Питера, доказывающее, что одиночные огни в небе - далеко не всегда фонарики:

Доказательство на 2:07 минуте. К группе объектов подлетает еще один и присоединяется. Это показательные плановые полеты. Существуют внеземные НЛО и даже в Москве они присутствуют почти каждый день, верится кому в это или нет. Просто пока они летают не особенно заметно, 95% людей вообще не смотрят на небо, поэтому до сих пор большинство и не в курсе. Смотрят телевизор, где много дезинформации, всему этому верят. Если короче, то тут тоже имеет место политика...

992

А я не верю в  НЛО,под этими шарами могли быть восприняты истребители или какие-нибудь беспилотники.

993

У любой нашей техники есть обязательно звук. Я в своем районе не вижу самолетов, например, но часто слышу их звуки, когда они пролетают где-то за горизонтом. В некоторых случаях это шереметьевские, в некоторых - какие-либо другие, летящие где-то над Мытищами или Зеленоградом. Так что видимые бы издавали куда больше шума. А истребителей в виде одиночных красных сфер не бывает. Беспилотники тоже бы - не исчезали в никуда.

Вот это самолеты, ближайшее место, где я их могу увидеть:

994

ED9M написал(а):

Я понял, ты под красными шарами понимаешь (может шутка) габаритные огни трубы мусоросжигательного полигона! Тогда ясно.

Правильно понял. Габаритные огни трубы и снял.

995

Значит ты не смотрел видео. Там все прекрасно видно, как красный шар вылетает из-за трубы. Почти все это поняли. И затем он начинает переливаться разными цветами. И появляется второй. Вообще зачем пересказывать видео, если и так все прекрасно видно. Ты не смотрел его. Сама труба вот, на этом видео видна лучше:

Там несколько огней, они есть на многих моих видео. Но на видео за 9 марта я снимал один красный шар, и также второй, какой появился на несколько секунд. Видно, как он летел за трубой. Так что я тебя абсолютно не понимаю.

Разбор по кадрам:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/WVYkzjL6.jpg
Огни трубы сверху, ниже красный НЛО

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/8RrnakXQ.jpg
Красный НЛО зателел за трубу, его пока не видно.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/JyDmyogc.jpg
НЛО появился уже слева. Пролетев за трубой.

Ну это на самом деле даже нехорошо, получается меня выдаешь за какого-то наркомана или пьяницу в лучшем случае, какой снимает огни трубы, думая, что это НЛО. Ну это же несерьезно просто.

На видео, где снята утром только труба, видны все ее огни. Они есть только сверху. Летающих габаритных огней у трубы нет и не было никогда. Тем более в один момент красный НЛО стал переливаться всеми цветами радуги, меняя весь свой цвет с красного на зеленый, например. Зря поверил тем, кто объяснил тебе, что никаких НЛО нет. Это все СМИ людям мозги пудрят.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/kM6dDjQN.jpg
Вот еще обработанный кадр таким образом, чтобы лучше были видны контуры трубы. Красный огонек пролетал именно за трубой. Справа налево. И затем, если внимательно смотреть видео, он отдалялся от трубы. Медленно, но это заметно. И далее он летел. Это заметно, поскольку его постоянно закрывали ветки деревьев.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/kRy2Oim2.jpg
А это аналогично обработанный кадр, где НЛО на подлете к трубе. Видны контуры трубы и расстояние, на котором находится НЛО от нее.

Может слишком подробно разбираю, но мне есть, что сказать, я снял реальное видео, с реальным НЛО, и даже без маскировки. Данные НЛО наблюдаются по всему миру. Именно красные шары снимал и Олег Т., Элисон и многие другие. Именно красные шары один раз фиксировались в Шереметьево, о них сообщали пилоты (а они то уж знакомы с авиацией, ошибиться не могли). Есть надежда еще на съемку зеленого НЛО. Интересно, что в таком случае скажете... Да и тему эту создал не я. Тема эта актуальна и очень интересна. Сейчас еще мало людей (хоть и уже намного больше, чем ранее), кто в курсе этой темы. Но я понимаю, что если бы все убедились в существовании таких НЛО, то многие бы стали видеоохотниками, совмещали бы это с фото и видеоохотой на транспорт. Это же тоже техника, просто не с нашей планеты. И этим она особенно интересна. А аномальными явлениями я не интересуюсь. И внеземные летательные аппараты - не есть аномальное явление. Я вообще не понимаю, кто это придумал такое, что это аномальное явление. С чего, интересно...

996

ED9M написал(а):

Значит ты не смотрел видео. Там все прекрасно видно, как красный шар вылетает из-за трубы. Почти все это поняли.

Ну я включил, смотрю, трубу с дымом снимаешь - я и не стал дальше смотреть.

997

Вообще, хочу пришельца на видео увидеть, НЛО уже надоели...

998

Труба с дымом почти на всех моих видео, где я снимаю по какому-то поводу данный участок неба.

Dmitry написал(а):

Вообще, хочу пришельца на видео увидеть, НЛО уже надоели...

Возможно, что когда-нибудь увидим. Хотя мне их техника не надоела, это бесконечно интересно. Если наш транспорт бесконечно интересен, то их уж не меньше. Да и вообще жду времен, когда, например, красные шары будут снимать спокойно на фоне поездов. Ну или поезда на их фоне. И когда это будет обычным делом...

999

ED9M
Фотка для тебя:
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … RU#picture

1000

Олег написал(а):

Фотка для тебя:

Верно! Но если серьезно, то это редактор. Больно типичная тарелка, какие рисуют, а не снимают.

Вот и последнее сообщение этой темы... Напоследок отмечу, что над Ботаническим садом, как я и предполагал, тоже часто летают. Летают обычно над лесными массивами и другими малолюдными зонами. И среди них Измайловский парк и Ботанический сад. Почитайте здесь интересные комментарии очевидцев:
http://www.youtube.com/watch?v=C1gSd-Vx3LE

Живу рядом с ботаническим садом. За домом лес - эксперементальная территория Бот. сада, а так же поле.Вот над этой территорией каждый день (при безоблачной погоде) наблюдаю их по несколько штук за 2-3 часа. На разной высоте и скорее всего размеры тоже разные.

Тот факт, что только при безоблачной погоде, говорит о том, что объекты летают выше облаков. Что значит, что это не фонарики. Объекты - оранжевые шары.

ВО во я как раз в останкино живу, и тоже видела оранжевый шар, недолго наблюдал а потом он скрвлся за облаками, я сняла, а потом удалила. Подумала может это фонарик китайский.

Но если только выше облаков, то не фонарики. В Москве китайские фонарики - все же редкость. Я по сей день их ни разу не видел. Для этого, видимо, надо сходить хотя бы на матч!  :)  А если бы эти оранжевые шары были фонариками, то летали бы при любой облачности.

Так что все больше людей в курсе этой темы, пора бы уж поверить.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации