Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Красивые железнодорожные видео


Красивые железнодорожные видео

Сообщений 421 страница 450 из 574

421

С Днём Железнодорожника =)
https://vk.com/memzheldor?z=video195228721_169008918/a94f88ca1f556f96c0

422

Всегда хотел посмотреть, как КС рвут рогом...

423

Tolliver написал(а):

https://vk.com/memzheldor?z=video195228721_169008918/a94f88ca1f556f96c0

А как так получилось??? Странное видео.

424

ED9M написал(а):

А как так получилось???

Я точно не знаю, но по ходу контактники накосячили. Проводили ремонт КС и не закрепили что-то. Вот рога и поотрывало. Почему только ограничение скорости по этому участку не сделали - не понятно. Или проследование места ремонта с опущенными токоприёмниками.

425

Красиво и смело снята 0458 на Савеловском вокзале!

426

Телеканал Подмосковье - 360  порадовал в новогоднюю ночь - запустил телепрограмму "Электричкой из Москвы". Суть - просто картинка из кабины под музыку.
По крайней мере до 7 января идёт каждую ночь - с 2:00 до 4:00 и с 6:00 до 8:00. Приятного просмотра!

427

А обязательно надо ждать эфира? А то посмотреть не получается.

428

Tolliver написал(а):

А обязательно надо ждать эфира? А то посмотреть не получается.

Можно и в любое время.

http://360tv.ru/show/jelektrichka-360-67

429

Паровоз 77, спасибо!

430

Я, конечно, сразу свои родные края смотрю:
http://360tv.ru/episode/elektrichkoj-iz-moskvy-12067

431

ED9M написал(а):

Я, конечно, сразу свои родные края смотрю:

Жаль только некоторые участки вырезают и станции.
Например станцию Икша полностью вырезали. :flag:

432

Паровоз 77 написал(а):

Жаль только некоторые участки вырезают и станции.Например станцию Икша полностью вырезали.

Жаль, конечно. Я пока до Дегунино досмотрел - потом продолжу.

433

Паровоз 77 написал(а):

Жаль только некоторые участки вырезают и станции.

Ага, участок Загорново - Белоозёрская вырезан. Запись обрывается при подъезде к пл. Загорново и возобновляется при подъезде к пл. Белоозёрская. Мои платформы, кроме Конобеево и Белоозёрской, вырезали к сожалению. Рыбное ещё не смотрел. Не могли полностью запись оставить, нет, надо было повырезать половину.

434

Между Бескудниково и Лианозово зачем-то тоже вырезали.

435

Наверное были не кошерные для РЖД моменты, раз вырезали.

436

Tolliver написал(а):

Паровоз 77 написал(а):

    Жаль только некоторые участки вырезают и станции.

Ага, участок Загорново - Белоозёрская вырезан. Запись обрывается при подъезде к пл. Загорново и возобновляется при подъезде к пл. Белоозёрская. Конобеево и Белоозёрской, вырезали к сожалению.
Подпись автора

    С уважением, Анатолий.

Там ещё вырезаны участки от депо Сортировачная до Быково от Москворецкой до 113 км. Также небольшие участки после Луховиц  и Рыбного.

437

Нахабинский Слоник написал(а):

Наверное были не кошерные для РЖД моменты, раз вырезали.

Я продолжил смотреть Савеловское направление - там вообще не понял даже, скажу так, как после примерно Марка, который тоже вырезан, насколько помню, оказался сразу... на Шереметьевской. Даже Новодачную и Долгопрудную вырезали - там то что секретного такого?

438

ED9M написал(а):

Даже Новодачную и Долгопрудную вырезали - там то что секретного такого?

Резали наверняка на обум. Надо было набрать ровно два часа записи, а за два часа до Дмитрова и обратно никак не получится.
Тем более туда вырезаны одни участки, а обратно другие, никакой логики.

439

Паровоз 77 написал(а):

Резали наверняка на обум. Надо было набрать ровно два часа записи, а за два часа до Дмитрова и обратно никак не получится.Тем более туда вырезаны одни участки, а обратно другие, никакой логики.

ИМХО, можно было бы просто вырезать посадку (и высадку, конечно) пассажиров на каждой станции. Это я и сам обычно пропускал.

440

ED9M написал(а):

там то что секретного такого?

Может быть, переходили люди перед поездом пути.

441

Нахабинский Слоник написал(а):

Может быть, переходили люди перед поездом пути.

Такое там и так запечатлено во многих местах. А вырезать сразу очень большой участок - это, скорее, из-за того, чтобы уложиться в определенное время.


Вроде бы более-менее красиво получилось - благодаря еще погоде.

442

ED9M написал(а):

тобы уложиться в определенное время.

Наверное.
Единственное, что не понравилось - лживая скорость на экране. Поезда на скорости 100 км/ч проходили жёлтый сигнал светофора.

443

Красивое видео из Канады.

444

445

Пара роликов из заинтересовавшего меня канала на YouTube "Железные дороги России":

Отредактировано Sobaka Baskerviley (2015-03-07 21:44)

446

Красиво снята ЭД4М-0477.

0480 с зацепером!

447

ED9M написал(а):

0480 с зацепером!

С оленем с пустой головой :)

448

Нахабинский Слоник написал(а):

С оленем с пустой головой

Там потом один прицепился и за РЭКС. Одна женщина на него кричала, кричала, что он машиниста подводит и родителей. Но он и бровью не повел. Привык давно к этому, а женщина думала, что сейчас испугает его.

449

ED9M написал(а):

Там потом один прицепился и за РЭКС. Одна женщина на него кричала, кричала, что он машиниста подводит и родителей. Но он и бровью не повел. Привык давно к этому, а женщина думала, что сейчас испугает его.

Я на днях фоткал зацепера у платформы Ядрошино, он мне вообще позировал, позы менял, руками махал, улыбался. Обычно они от фотика отворачиваются, или средний палец показывают.

450

Нахабинский Слоник написал(а):

Обычно они от фотика отворачиваются, или средний палец показывают.

Это странно как раз. Я то думал, что они почти всегда готовы попиариться - мол, герои какие. Я пока немного их снимал, обычно они не замечали даже.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Красивые железнодорожные видео