Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-9 МСК "Пушкино"


ТЧ-9 МСК "Пушкино"

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

ANTON написал(а):

Его тоже в какой нибудь ЭР2К переделают?

Планировали списать.

62

ANTON написал(а):

На подходе к Москве я пошёл по вагонам и проходил через ЭМ2-01003,04.
Какие же они убитые!

Что там такого убитого? :D

63

Очень грязные стены,как будто их ни когда не мыли,сиденья собраны из разных мест,это видно по цвету.И тоже очень грязные.Несколько сафоновских лавок.Печки тоже в плохом состоянии.Очень грязное пространство между двумя рядами ламп.
Это вся 010-я такая?

64

Это все Пушкино такое.

65

Ну всё же не всё.

66

Откуда в ЭР2-1208 вагон от ЭР2-1292?

67

ANTON написал(а):

Откуда в ЭР2-1208 вагон от ЭР2-1292?

http://www.rus-etrain.ru/index.php?acti … umber=1208

68

Люди,почему о ТЧ9 такое плохое у всех мнение!?ну вот скажите!я лично собираюсь пойти туда работать следующим летом!вот сейчас собираюсь идти в школу машинистов!Ну вот за что так нелюбят Пушкино???ну......убитые электрички???да лан.....в Москве II тож их немало......тем более депо обслуживет один из самых беспокойных ХОДОВ на МСК....вы конечно не обижайтесь,просто обиднА((:да...и вопросик можно?ЭР2-1212 на КР отправили???(((:

69

Ляс,сравни машины ТЧ-12 и ТЧ-9 и поймешь разницу.
Хотя я лично не вижу,что бы ТЧ-10 было чем-то лучше.Может даже хуже.

70

Ляс
Я два года назад специально ездил на Ярославку посмотреть машины. Мне не попалось ни одного Пушкинского состава в полной составности. А это гворит о том, что ремонта в депо нет. Да и машины убитые...

71

Да,редко можно встретить поезд,где ВСЕ вагоны родные.Хотя сейчас в ТЧ-9 есть не плохие ЭР2К.Но их загажевают.1120 например старательно загажевают.

72

Видел сегодня 1148.Покрашена плохо.Могли и лучше покрасить.Есть куда лучшие примеры,например 1316.
Я когда увидел 1148,даже не подумал,что это она.

73

ANTON написал(а):

Видел сегодня 1148.Покрашена плохо.Могли и лучше покрасить

Таково кредо "Пушкино". Даже составу недавно прошедшему КРП и имевшему отличную с виду МЛРЗшную окраску, ТЧ-9 сначала выкрасило  кабины машинистов в традиционные цвета для всех пушкинских составов, а спустя еще некоторое время ТЧ-9 начало перекрашивать весь состав. Такая же судьба окраски была у 1120, которая прошла КРП весной, и 1274, прошедшей КР-2. Ну и в довесок ко всему со всех этих составов были содраны наклейки с номерами вагонов и нанесены уродские подтёкшие трафареты белой краской.

74

А почему выбрали именно синий цвет??? :)

75

Денис написал(а):

А почему выбрали именно синий цвет???

Не знаю почему, но для всей ярославки, не только для Пушкино, выбрали серо-синий.

76

Dmitry написал(а):

выбрали серо-синий.

выбрали грязно-серо-синий. Совершенно не европейский.

77

Шрифты на некоторых вагонах пока ещё МЛРЗшные,но много уже и пушкинских.

78

Олег написал(а):

выбрали грязно-серо-синий.

Цвет нормальный. Взгляните на пушкинские поезда, вышедшие после МЛРЗ, они покрашены не так как в депо, имеют более приятный глазу светло-синий цвет вагонов, со светло-серой полосой на уровне окон, плюс классическая окраска кабины машиниста с той же серой полосой. ТЧ-9 же превращает всю эту красоту в нечто иное и на суд зрителя предстают однообразная синяя морда с красными полосками снизу, и грзяно-серо-синие вагоны с идиотскими белыми шрифтами.

79

Им наверное очень понравилось,как красят ЭД2Т в Александрове.

80

А как в ТЧ-9 дела с электронными маршрутниками?

81

Dmitry написал(а):

Пригонят-то пригонят, убивает сам по себе факт такого идиотизма.

Ну, объективно большого идиотизма здесь нет. Что ж, пусть парки МЖД тоже будут разнообразнее. А какова мотивация такой передачи? Тоже, чтобы осваивались? Кстати, Пушкино далеко не самое худшее депо. Посмотри, в каком состоянии электрички в Безымянке или в Перми.

82

OFF

Dmitry написал(а):

Потому что работать надо нормально!

Дмитрий, когда ты в последний раз был на Ярославке? Если давно, то не поленись, съездий и поищи ПРИМЕРЫ НЕНОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ТЧ-9, за исключением хождения в некоторых случаях составов о 10 вагонах и дебильных шрифтов.

ANTON написал(а):

А как в ТЧ-9 дела с электронными маршрутниками?

Никак, все составы ходят с тряпичными маршрутниками.
OFF END

Отредактировано ELior (2007-12-24 21:07)

83

Я вот жду,когда на 996 нормальные маршрутники поставят,электронные.
По поводу работы ТЧ-9:сколько сборников было раньше?Сейчас разве так?
Уже не встретишь сборника,номер которого трудно назвать.

84

Dmitry написал(а):

Потому что работать надо нормально! Ладно дали бы новую машину гробить, хрен с ними.. Но нафига из Раменского-то забирать..

Дим а чем тебя не устраивает работа ТЧ-9? Помоему мнению оно работает так же как и остальные депо. И там работают такие же люди как и везде, и проблемы такие же как и в остальных депо. Так что Советую не разделять депо на плохие и хорошие, это по крайней мере некомпетентно не зная всех нюансов делать такие выводы. Поверь мне.

85

Nik-T@r написал(а):

Дим а чем тебя не устраивает работа ТЧ-9? Помоему мнению оно работает так же как и остальные депо. И там работают такие же люди как и везде, и проблемы такие же как и в остальных депо. Так что Советую не разделять депо на плохие и хорошие, это по крайней мере некомпетентно не зная всех нюансов делать такие выводы. Поверь мне.

Я там был два года назад, в феврале 2005. Не было НИ ОДНОГО пушкинсокго состава со всеми своими вагонами! Я был просто в шоке! Это говорит о том, что там никакого ремонта не было!
Завтра специально заеду на Яровсолавку посмотрю, заодно проверю, не убили ли еще нашу 0203.

86

Ну чего, вроде получше стало. Все составы, которые видел, были в родной составности. Так что может 0197 еще и поживет...

87

Dmitry написал(а):

Ну чего, вроде получше стало. Все составы, которые видел, были в родной составности. Так что может 0197 еще и поживет...

Вот мы тебе и говорим об этом.Сборников таких нет,как были раньше.А раньше действительно в ТЧ-9(и в ТЧ-10,но особенно в ТЧ-9)не было почти ни одного состава,где все вагоны родные.
Хотя называть Пушкино хорошим депо пока рано.Это становится сразу понятно,когда видишь рядом поезд ТЧ-9 и ТЧ-12.

88

ANTON написал(а):

Хотя называть Пушкино хорошим депо пока рано.Это становится сразу понятно,когда видишь рядом поезд ТЧ-9 и ТЧ-12

Верно, однако не стоит забывать, какого года производства составы бегают в Пушкино, а какого года в Александрове.

89

ELior написал(а):

Верно, однако не стоит забывать, какого года производства составы бегают в Пушкино, а какого года в Александрове.

Это да,но в Нахабино тоже ЭР2,но на вид они свежие как в ТЧ-12(только цвет другой).ЭР2-1235в ТЧ-12 тоже свежая на вид.

90

ANTON написал(а):

Это да,но в Нахабино тоже ЭР2,но на вид они свежие как в ТЧ-12(только цвет другой).ЭР2-1235в ТЧ-12 тоже свежая на вид.

ИМХО, но это все мойка электропоездов. В Нахабино есть современная мойка, да такая, что туда ездят "мыться" составы с Перервы и Ильичей. Александровские составы моются либо в Куровской, либо на открытых путях, так как есть кому мыть. В Пушкино же мойки для поездов нет, а мыть вручную почти некому. Плюс всё дополняется сине-серой краской. Отсюда такая и эстетитическая неприязнь к составам ТЧ-9.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-9 МСК "Пушкино"