Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-9 МСК "Пушкино"


ТЧ-9 МСК "Пушкино"

Сообщений 241 страница 270 из 305

241

Макс написал(а):

Срок службы эксплуатации составляет 28 лет и чисто по возрасту даже у 1277 подходит срок

На возраст не смотри, 1188 в Куровской уже 31 год.

242

Там было написано: "теоретически".
На возраст не смотрю, смотрю на пробеги и количество тяжёлых видов ремонта, коих и не шибко много по данному депо.
Если уж о годах то ЭР 2 1153 - 32 года!

243

Макс написал(а):

Там было написано: "теоретически".
На возраст не смотрю, смотрю на пробеги и количество тяжёлых видов ремонта, коих и не шибко много по данному депо.
Если уж о годах то ЭР 2 1153 - 32 года!

Все правильно. Слышал, что получено "добро" на списание ЭР2-1258. На мой взгляд, наиболее вереоятный кандидат на списание в ближайшее время ЭР2-1233. Остальные, думаю, будут списываться посекционно. Будут ходить сборные солянки.

Отредактировано Tatrus (2010-02-23 22:07)

244

А по мне этот кандидат ЭР 2 1277.  Она хоть и не самая старая, но ещё при работе в Раменском уже была не айс...
А 1233...не лучшая, так середнячёк. Но по пробегам всё определится.

245

Макс написал(а):

А по мне этот кандидат ЭР 2 1277.  Она хоть и не самая старая, но ещё при работе в Раменском уже была не айс...
А 1233...не лучшая, так середнячёк. Но по пробегам всё определится.

ЭР2-1277 в 2006 году прошла ремонт в Киеве. Мне кажется, что ей еще год-полтора бегать. Но состояние машины вообще никакое - по мне, так худшая машина на Ярославке.

246

Tatrus написал(а):

ЭР2-1277 в 2006 году прошла ремонт в Киеве. Мне кажется, что ей еще год-полтора бегать. Но состояние машины вообще никакое - по мне, так худшая машина на Ярославке.

При этом она сначала такая не была.А теперь они её раздолбали

Макс написал(а):

А 1233...не лучшая, так середнячёк

относительно не плохая.Хотя бы уж тем,что полумягкая

247

http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … RU#picture
Красивая фотография пушкинской ЭР2

248

Сегодня прокатился на ЭР2-1247
В целом она мне понравилась.Салон сделан хорошо.Только пластик уже грязный и сиденья тоже.Вагон 08 изрисовали(правый бок)
Движки у неё сильно ревут,напоминая,что это ЭР2.
Но больше всего мне понравилась светодиодная линия.Работает она прекрасно и очень красиво смотрится.Я понимаю,что потом с ней могут быть проблемы,но пока замечательно.
САВПЭ не работало.

ОФФ.С этого года ТВЗ будет ставить на все ЭТ2М светодиодную линию вместо обычной

249

ANTON написал(а):

Сегодня прокатился на ЭР2-1247
В целом она мне понравилась.Салон сделан хорошо.Только пластик уже грязный и сиденья тоже.Вагон 08 изрисовали(правый бок)
Движки у неё сильно ревут,напоминая,что это ЭР2.
Но больше всего мне понравилась светодиодная линия.Работает она прекрасно и очень красиво смотрится.Я понимаю,что потом с ней могут быть проблемы,но пока замечательно.
САВПЭ не работало.

Вагоны изрисовали и изнутри и снаружи, причём почти сразу. Движки ревут, но уж это уж удел ЭР2...
Световая линия действительно работает хорошо и свет приятно-необычный, голубоватый - лишь бы проработал подольше.
Сиденья не очень практичные, в плане заливания пивом, кровью и вообще любой жидкостью.

Отредактировано Макс (2010-03-21 21:26)

250

Макс написал(а):

Световая линия действительно работает хорошо и свет приятно-необычный, голубоватый - лишь бы проработал подольше.

ине нравится полу-круглая форма светодиодов.Т.е. там не только свет приятный,но и сами светильники.На фото этого не видно,чтобы увидеть,нужно проехать

Макс написал(а):

Сиденья не очень практичные, в плане заливания пивом, кровью и вообще любой жидкостью

Они уже грязные.Не сама ткань,а именно пластик.Но по форме они удобные,сидеть хорошо

251

А никто не в курсе что у неё (ЭР-2 1247) с московской головой?  Давненько уже без неё бегает.

252

Так была вроде сегодня...в скобках номер 30ХХ

253

TimiK написал(а):

в скобках номер 30ХХ

Да-да. 304301 должна быть. Это есть хорошо. Спасибо.

254

Да. Всё так и есть. От Фрязино в 14-36 ушла ЭР2-1247.
Двеннадцативагонная, со всеми родными вагонами. Кстати на послеремонтной башке закрасили среднюю красную полосу, и она стала как все пушкинские.

255

на областной башке на прошлой неделе была красная полоса

256

ANTON написал(а):

на областной башке на прошлой неделе была красная полоса

На областной она и сейчас есть, а на московской уже нет. И морда покрашена, но МЛРЗшные цифры оставили.
Всё таки заводские наклейки нормально смотрятся!

257

а московская голова вообще проходила КР2М?
я именно московскую голову видел мало,но по-моему там старые форточки

258

ANTON написал(а):

а московская голова вообще проходила КР2М?

КР 2 проходил весь состав, в том числе и московская голова. Она после завода побегала-побегала, а потом была заменена. И вот... второе пришествие.

259

Понятно.Значит на прошлой неделе я видел не родную голову
Любит же Пушкино менять головы

260

На прошлой неделе была голова ЭР2-1277. Смотрелось очень контрастно. 11 вагонов светлые, довольно чистые, в темноте очень красивые... и всё это великолепие увенчано облезлой, ржавой и полутёмной башкой 127709.

261

ЭР2-1282 после ТР в Нахабино, вышла на маршруты ТЧ-9. Сегодня шла в 18-25 из Фрязино.

262

А не была временно в аренде? Она бегала на Нахабинских маршрутах некоторое время.

263

Она уходила туда на ТР, после чего немного там поработала на Нахабинских маршрутах. В общем такое случается.

264

ЭР2-К-1148 ходит с обоими родными(1050) головами. Ехал на ней. Нормальный, полноценный двенадцативагонный состав.

265

Давно ли вагон ЭР2-120304 стал ЭР2К?Он работает в составе ЭР2К-1139
На вид ни какой он не К

266

А он никакой и не "К". Он прошёл ТР-3 вместе с ЭР2-К-1139 в Питере.  Индексы все сохранились, но на вагонах 1203 их нет.

267

Макс написал(а):

Индексы все сохранились, но на вагонах 1203 их нет.

именно есть
там написано ЭР2-К-120304,точно явно видел

268

Это косячок депо проводившего ТР-3...
Салоны там все покрашены от пола до потолка серой краской, какое уж "К". Если 04 "К", то наверное и 120303! Они вместе в Питер ходили.
Спасибо что поправили. Гляну ещё, улыбнусь.

З. Ы. Если уж говорить об индексе "К", то на 1139 его вообще нигде долго не наносили, как и 1081. Но после ТР, конечно всё должно было встать на свои места.

269

Макс написал(а):

Если 04 "К", то наверное и 120303! Они вместе в Питер ходили.

Я до 03 не дошел,наверное и он тоже
На 04 видел справа,если стоять лицом к области.

270

Это маляры ОК, депо где проходила ТР. Врут...
Вон в Домодедово одно время нарисовали "К" составу ЭР2-1334...
Кроме головного вагона ЭР2 1210, КРП на номер ЭР2-12... не проходил ни один состав. ИМХО мне так кажется. Если нет - поправьте!
Ну а уж ЭР2-13... тем более.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-9 МСК "Пушкино"