Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации (Часть 2)


The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации (Часть 2)

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Я бы посмотрел, только они не появляются по расписанию. По расписанию и в одном месте появляются только габаритные огни кранов, посадочные огни самолётов и т.д.

92

живу не далеко от Шереметьево, таких огней ночью насмотрелся вдоволь.

93

В реальности много чего видно, что я не успеваю снять. Правда, в последнее время иногда в кадры стали попадать действительно необычные с виду вещи... А Шереметьево - я был там много раз. Когда находишься на пл. Шереметьевская, то самолеты пролетают ровно над головой. Стоит отъехать до Хлебниково, они уже видны ближе к горизонту. А с Долгопрудной уже и вовсе не видны. Потому что их закрывают те же лесные массивы. Если подняться на какой-то этаж, то будет видно. Но не с земли. Про САО Москвы - вообще абсурд, их тут никогда не было видно. Может разве что с 30 этажа можно увидеть, тем более если взять бинокль. В САО лишь иногда слышен отдаленный их шум. САО считается благоприятным районом по поводу самолетов. Вот в Бутово, Ясенево, Теплый Стан, например, люди не знают покоя от шумов самолетов. Там они летают. И не летают НЛО. Последние от авиации, как правило, держатся на расстоянии. НЛО я видел максимум в Долгопрудном, далее уже нет. Потому что далее уже полно самолетов.

Самые впечатляющие наблюдения все же там, где я редко бываю. Это над крупными парками. Локально. Тот же Измайловский парк. Там многие видят. Впервые там были замечены еще примерно в 1990 г. С 2000 стали чаще летать. Судя по видео и информации от наблюдающих, увидеть их можно у м. Шоссе Энтузиастов. И в самом парке видят. Ждать там лучше с наступлением сумерек, при ясной погоде. Сам туда планирую съездить. Два раза уже ездил, но погода подводила.

94

http://www.aif.ru/techno/news/84894
ФБР рассекретило некоторые документы, подтверждающие версию о гибели инопланетян

Федеральное бюро расследований США представило общественности некоторые ранее засекреченные документы, согласно которым подтверждается версия о падении инопланетных летательных аппаратов в 1947 году в штате Нью-Мексико. Среди них есть доклады агентов ФБР, в которых утверждается, в частности, о том, что «три так называемых летающих тарелки были найдены в Нью-Мексико».

В документах отмечается, что обнаружены «объекты круглой формы с утолщением в середине, диаметром приблизительно 15 метров. В каждом из них находилось три тела человеческих очертаний, но ростом лишь в 90 см», - передает NEWSru.com со ссылкой на газету The Daily Mail. В другом донесении между тем говорилось, что летающий объект был вовсе не тарелкой, а имел шестиугольную форму и напоминал метеозонд.

Уфологии уже заявили, что уверены в достоверности представленной информации. По мнению экспертов, публикация документов поднимет новую волну обвинений в адрес властей в сокрытии от общества данных об обнаружении инопланетян.

В начале июля 1947 года военные власти США сообщили через СМИ, что обнаружили «летающие тарелки». Однако уже через сутки взяли свои слова назад и заявили, что это были обломки метеорологического зонда.

95

Недавно кое-что и Великобритания все же рассекретила. Но не очень то, конечно. В целом хорошо действует проект "сокрытие". На него больше всего тратится денег в США. Говорят, что более миллиарда в год. А нужно это в первую очередь американским военным, и всей военной промышленности. Чтобы не было внеземных технологий и был смысл в войнах за ресурсы. Ну и чтобы, естественно, наши люди думали, что нет никого выше их любимой власти. А то если все узнают правду, то о власти надолго забудут.

Военные и различные чиновники потеряли бы триллионы долларов, если бы для нас стали доступны внеземные технологии. Этого они очень не хотят, поэтому поддерживают такое отношение к теме НЛО. Но они не думают, что лучше потерять эти триллионы, но получить то, что по сути стоит куда больше. Внеземные технологии решили бы массу проблем. И самое главное - в медицинской сфере. Вот вчера по радио слышал снова про случай... Как маленькой девочке наши врачи по ошибке ампутировали руку. Т.е. как-то тогда запустили болезнь, в результате то пришлось ампутировать руку, то ли ее все же можно было спасти. Точно не помню, но руки ребенок лишился по вине врачей. Сейчас девочке делают протез в Германии. На деньги, собранные с простых людей. Власти в таких случаях ни копейки не выделят. Они в это время лучше попонтуются со своими выступлениями. И скажут, что у нас все прекрасно. Но если бы были внеземные технологии, то ребенку бы эту руку просто сгенерировали. Полноценную, такую же руку, а не протез. Для внеземных технологий это чепуха, все это возможно. Конечно, наша наука тоже идет в этом направлении. В Германии в самое ближайшее время начнется производство человеческой кожи. В дальнейшем планируется производство и кровеносных сосудов. И речь о печатании почек тоже уже была на полном серьезе. Если это у нас уже есть, то генерирование утерянных конечностей для внеземных технологий - проще простого.

96

http://top.rbc.ru/wildworld/25/10/2011/621969.shtml

Британские туристы сняли инопланетянина на видео
Двое британских туристов, путешествовавших по джунглям Амазонки, сняли на видео некое загадочное существо, которое может оказаться представителем внеземной цивилизации. Об этом пишет Daily Mail.

В одной из деревень индейцев в Бразилии туристы снимали на камеру детей. Просматривая же отснятые кадры, они заметили на заднем плане существо гуманоидного типа: оно стояло и смотрело прямо в камеру.

По словам уфолога и бывшего сотрудника NASA Майкла Коэна, которому туристы передали это видео, это существо похоже на классического инопланетянина - такого, какими их обычно описывают: большая голова, огромные глаза, серая кожа. Рядом с пришельцем видно какое-то сияние, загадочный голубой огонь.

Между тем скептиков смущает именно тот факт, что запечатленный на видео пришелец слишком похож на стандартного, типичного инопланетянина из фантастических фильмов. Кроме того, пришелец практически не двигается, как и странный голубой огонь.

Однако М.Коэн заявил, что во что бы то ни стало докажет подлинность этой записи. Он считает, что данное видео - достоверное доказательство визитов на Землю разумных гостей из космоса. Несколько американских кинокомпаний уже изъявили желание приобрести эту запись у М.Коэна.

97

http://www.youtube.com/watch?v=1o20HOa-Z_U
Самое интересное, что впервые НЛО перестал отрицать сам Роскосмос. Большинство людей не в курсе, поэтому пишут там негативные комментарии. Для них это бред. Они настолько уверены, что НЛО и пришельцы - что-то типа разводилова в желтой прессе, что никак не могут ничего понять, зачем это вдруг Роскосмос опубликовал такой фильм. Некоторые же не отрицают все это, но на их взгляд в фильме нет правды. Хотя правда там точно есть хотя бы в глобальном смысле - они теперь не отрицают внеземные цивилизации. Вот это меня до сих пор удивляет. И именно это самое интересное. Просто так вдруг Роскосмос чтобы выпустил такой фильм? Когда всегда внушали, что это все сказки и что верят в это только больные (будто бы это вопрос веры). Не просто так это все. Видимо, хотят для начала проверить реакцию людей. И делать им это пришлось тоже вынуждено. Некоторые еще пытаются предположить, что студия Роскосмоса не зависит от самого Роскосмоса и представляет собой нечто самостоятельное. Но вряд ли. Студия принадлежит то Роскосмосу. И, судя по другим публикуемым видео, освещает деятельность Роскосмоса. Это не что-то типа желтой прессы.

98

Так, вот теперь не мог я не поднять тему... Влад, ты огни всё-также видишь?
Что ты думаешь, прилетят ли реальные пришельцы 21.12?

99

Лично я считаю, что, к счастью или сожалению, при нашей жизни никаких официальных контактов так и не случится... Не то у нас пока развите, не то.

100

Dmitry написал(а):

Так, вот теперь не мог я не поднять тему... Влад, ты огни всё-также видишь?

Дим, какие огни? До весны подожди.

101

Dmitry написал(а):

Влад, ты огни всё-также видишь?

Вижу, конечно, при ясной погоде. Почти всегда, когда присутствуют здесь или где-то не очень далеко. Бывает же, что их в некоторые дни нет нигде, я же переписываюсь с другими наблюдающими, есть некоторая статистика. Если они здесь - то в такие дни наблюдают во всех регионах мира, если нет, то нет нигде.

Dmitry написал(а):

Что ты думаешь, прилетят ли реальные пришельцы 21.12?

Не знаю. Понятия не имею. Надежда есть, но оснований для уверенности нет. Я думаю, что могут чуть позже. Если вообще этот календарь Майя правильно понимают.

102

DelphiN написал(а):

Дим, какие огни? До весны подожди.

Игорь, я не для этого спрашиваю, реально интересуюсь, происхоидт ли всё то же самое. Да мне не про огни собственно интересно, а про нормальных пришельцев.

103

DelphiN написал(а):

Дим, какие огни? До весны подожди.

Язык прикуси.

104

Уфология - лженаука.

105

Велосипедист написал(а):

Уфология - лженаука.

Религия - самое массовое на**тельство в истории человечества для управления массами.

106

Да не путай веру с религией.

107

108

Есть они. Тоже люди, только которые живут в другом месте. Кто-то несравненно нас опережает по развитию, кто-то, может, наоборот. Но это такая же жизнь, как и у нас. И их техника - не аномальное явление и не бесы. Никто не может сказать, что во Вселенной точно чего-то нет, потому что даже лучшие наши ученые слишком мало пока о ней знают.

109

ED9M написал(а):

Никто не может сказать, что во Вселенной точно чего-то нет, потому что даже лучшие наши ученые слишком мало пока о ней знают.

Уверен на 99%, что избранные люди из спецслужб США знают о них всё, и наверняка даже сотрудничают. Президента в такие дела, ясное дело, не посвящаюст. Вот бы поговрить на чистоту с таким человеком...

110

Всё то никто не знает. Но многое - вполне.

111

http://www.ufostation.net/news.php?readmore=3154

18 августа 2013 года на Землю прибудут инопланетяне-рептилоиды

С сенсационным заявлением выступил на одной из ежегодных в США встреч экспертов в области НЛО, людей переживших похищения инопланетянами, бывших военных и космонавтов, контактировавших с инопланетным разумом, экстрасенс и контактер Ричард Аткинс.

Он сделал громкое заявление, которое приковало внимание всех собравшихся. Контактер сообщил, что существует 90% вероятность инопланетного вторжения уже в следующем году. Вот, что он сказал: «18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».

Многотысячные аудитории собирают лекции Дэвида Айка, бывшего сотрудника BBC, английского журналиста и автора многих нашумевших книг. Он также приводит информацию о взаимодействии людей с инопланетянами и что это происходит длительное время. В частности, с Дэвид Айк, стал героем шоу - программы бывшего губернатора Миннесоты Джесси Вентура «Теория заговора».

В этой программе Дэвид Айк дает информацию о контактах людей и инопланетян в древние времена, а также о якобы зафиксированных многочисленных сообщениях о перевоплощении рептилоидов в людей.
В прошлом году на сайте Белого Дома появилось две петиции к Президенту США с просьбой официально признать наличие внеземного присутствия на планете и раскрыть информацию об этом. В них говорилось: "Мы, нижеподписавшиеся, решительно призываем президента США официально признать наличие внеземного присутствия и немедленно раскрыть обществу все файлы из всех учреждений и военных служб, связанных с этим явлением".

"Сотни военных и работников государственных учреждения выступили с показаниями, подтверждающих это внеземное присутствие. Опросы общественного мнения показывают, в настоящее время более 50% от американского народа признают внеземное присутствие и более 80% считают, что правительство не говорит правду об этом явлении. Люди имеют право знать. Люди могут выдержать правду".

Белый Дом дал на них такой ответ: "У американского правительства нет никаких доказательств о существовании, где бы то ни было, кроме нашей планеты, жизни, или о том, что инопланетные формы жизни вступали в контакт с кем либо из людей",– заявил на сайте WhiteHouse.gov Фил Ларсон из аппарата Белого дома по научно-технологической политике. "Кроме того, не имеется никаких сведений о том, что какие-то доказательства скрываются от общественности".

Помните, мы о них уже слышали? Я тогда ещё шутил над теми чуваками. Старшно это всё, конечно. А если реально какая-то хрень прилетит? Мы ж не фига не сможем защититься. И если они и правда могут перевоплощаться в людей, то Путин - точно злобный репитилоид.

112

Dmitry написал(а):

Мы ж не фига не сможем защититься.

Нам могут помочь.

Dmitry написал(а):

И если они и правда могут перевоплощаться в людей

Во что и кого угодно. Но о реальных фактах по поводу перевоплощения в наших людей ничего не знаю. И еще могу предположить, что некоторым, возможно, и не придется перевоплощаться, поскольку наверняка есть очень похожие на нас.

Dmitry написал(а):

то Путин - точно злобный репитилоид

Он обычный наш земной человечек. Да еще с не очень хорошим здоровьем. Как сегодня в блогах видел - "наше руководство не сгибается, но ломается". Т.е. первое - про спину Путина, второе про руку Лаврова. Это же надо так - сломать руку в таких условиях! Ведь все эти наши царьки всегда находятся в самых благоприятных и шикарных условиях, при любом визите. Я думал уже, что бы с Лавровым было, если бы он вышел на наши улицы, на обледеневшие тротуары. Да он не только бы руку сломал!

Вот еще самое интересное:
http://www.rg.ru/2006/05/19/ufo.html

Гэри Маккиннон: Я искал скрываемые технологии, называемые технологиями НЛО. Я думаю, это самая большая тайна в мире, потому что обычно над этим смеются, но это очень важная штука. У стариков не хватает денег на оплату счетов, страны подвергаются вторжениям во имя нефтяных контрактов на Западе, а между тем потайные отделы правительства скрывают технологию бесплатной энергии.

Би-би-си: Вы нашли, что искали?
Г.М.: Да. Есть группа под названием "Проект разоблачение". Они опубликовали книгу, в которой приводятся свидетельства 400 очевидцев - от гражданских авиадиспетчеров до операторов военных радаров и до парней, решающих, запускать или не запускать ядерные ракеты. Это очень ответственные люди, которым можно верить, и все они говорят: да, существует технология НЛО, существует антигравитация, существует бесплатная энергия и она внеземная по происхождению, и мы поймали корабль и изучили его вдоль и поперек.

http://www.xakep.ru/post/32352/

Нашли ли вы какие-либо следы присутствия НЛО?

Конечно. Существует "Проект Открытие". Это книга со свидетельствами множества лиц - начиная от воздушных диспетчеров и заканчивая ответственными за запуск ядерных ракет. Очень надежные свидетельства. Они все говорят о реверс-инженеринге технологий с захваченных или сломавшихся внеземных кораблей.

Некоторые говорят, что вы придумал историю с НЛО лишь для того, что бы отвлечь внимание от настоящего преступления.

Я искал эту информацию и до, и после 11 Сентября 2001 года. Если бы я хотел прикрыться какой-нибудь темой, то не выбрал бы уфологию - она вызывает лишь насмешки надо мной.

И все же, возможно, его не посадят:
http://uinc.ru/news/sn18956.html

Великобритания отказалась выдать США хакера любителя НЛО

Все же Великобритания обеспечивает свободу не только всяким Березовским.

113

ED9M написал(а):

Нам могут помочь.

Да ладно, думаю, переживать особо не стоит. Просто у меня вчера такое настроение было, апокалипсическое. :) Вон, 21 декабря-то походу отменяется, никакой Нибиру на небе не видно. И, вообще, судя по предсказаниям Ванги, конец света наступит только в 5079 году, когда человек вылетит за границы вселенной.

114

Dmitry написал(а):

Просто у меня вчера такое настроение было, апокалипсическое

У меня такого настроения нет. Не будет конца света в ближайшее время. Да и по поводу 2012 года имелся ввиду скорее возможный переход на новую эпоху. Так то когда-нибудь конец света будет, Солнечная система не вечна. Но к тому времени люди уже будут жить на других планетах. Не вечна и даже галактика, так что еще в более далеком будущем людям придется даже покинуть всю галактику.

Dmitry написал(а):

конец света наступит только в 5079 году, когда человек вылетит за границы вселенной.

А куда можно вылететь за пределы вселенной? За пределы Солнечной системы и галактики - да. А куда еще, не знаю.

Мне очень хорошо запомнился один сон, где мне было сообщено, что после 4900 года люди больше не будут умирать. Вообще и никогда. Если процитировать, то: "улучшения начнутся уже скоро, а полностью перестанут умирать люди примерно после 4900 года, но тогда на всей Земле будет всего около 150 млн. человек". В настоящее время вряд ли кто-то может представить, как так можно себя сделать не только нестареющим, но и еще абсолютно неуязвимым и вечным. Но это не говорит о том, что это вовсе невозможно. У меня есть основания верить этому сну. Именно такой же сон меня предупредил о грядущем ужасном ДТП, когда на Минской улице были сбиты люди. Точно так же я увидел во сне свою комнату, над потолком которой был... большой широкоформатный плоский телевизор, где было показано ДТП (какие-то обломки металла, мокрый асфальт, оборванная черная одежда людей) и карта Москвы. Честно, сон был жутким. Вначале я не понял, о ком идет речь, но затем меня успокоили, что не о моих родственниках и знакомых. По карте Москвы во сне я узнал, что это будет где-то на западе Москвы, немного к югу. Затем, когда я через несколько дней уже решил по карте посмотреть, где находится эта Минская улица, был интересно удивлен, что действительно там, как мне было показано во сне.

Так что наше человечество будет вечным. Ничего страшного нет в том, что когда-нибудь Солнце превратится в красного гиганта и поглотит Землю. Я уверен, что к тому времени наши люди будут уже вместе с другими путешествовать по Вселенной даже проще, чем сейчас мы разъезжаем по Москве.

115

ED9M написал(а):

А куда еще, не знаю.

Ну вот они и улетели неведомо куда и из-за этого, видимо, всё и произошло).

ED9M написал(а):

улучшения начнутся уже скоро, а полностью перестанут умирать люди примерно после 4900 года, но тогда на всей Земле будет всего около 150 млн. человек

К этому постепенно идёт, что лучшем лекарством станет просто замена органа.

116

Dmitry написал(а):

К этому постепенно идёт, что лучшем лекарством станет просто замена органа.

Вариантов может быть много. Секреты старения постепенно раскрываются. Можно и органы менять, можно и просто делать омолаживающие терапии. По крайней мере, их обещают лет через 20. И что интересно, этому суждено быть, как я понял.

117

ED9M написал(а):

И что интересно, этому суждено быть, как я понял.

Будет, конечно, от этого никуда не деться.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации (Часть 2)