Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская (Часть 2)


ТЧ-26 Куровская (Часть 2)

Сообщений 421 страница 450 из 934

421

Вот и добрались до машины-тезки этого сайта, работает на Павелецком...

422

Антон написал(а):

Вот и добрались до машины-тезки этого сайта, работает на Павелецком...

:mad:  :mad:  :mad:

423

Антон написал(а):

Вот и добрались до машины-тезки этого сайта, работает на Павелецком...

Взамен случаем не вышлют в Куровскую ЭД2Т-0050?

424

Ну  учитывая,  что им из Перервы подкинули ЭД4М-0004,  почему бы и нет...)))

425

Ничего "нового" старого в депо не заметил. Надеюсь, вернутся. И 0054, и 0183... Эх.
0006 отдельные вагоны по депо стоят.

426

ЭД4М-0169 сегодня с московской головой от 0007. Туда этим корытам и дорога, на резерв.

427

ЦППК на Казанское-Рязанское не известно когда придет? Может решили хлам сюда, с последующим переводом депо на ЭП2Д?

428

K13 написал(а):

ЦППК на Казанское-Рязанское не известно когда придет? Может решили хлам сюда, с последующим переводом депо на ЭП2Д?

ЦППК и так там, только ПС арендованный. Мне писали ЦППК, что "в 2020 приход ЭП2Д не ожидается".
ЭД2Т-0007 сегодня уже вся своя работает.

429

Dmitry написал(а):

Мне писали ЦППК, что "в 2020 приход ЭП2Д не ожидается".

Конечно не ожидается, ибо они после Перервы будут обновлять Лобню и Ильича. Если и будут приходить в Куровскую ЭП2Д, то скорее всего не раньше 2022 года.

Единственное что может произойти, так это если из Апрелевки и Ильича будут передавать белые ЭД4М.

430

http://sh.uploads.ru/t/CIG2g.jpg

431

Но это как говорится, ещё не точно.

432

Пошёл слух,что теперь будут Куровскую обновлять теперь.Теперь вопрос,на что обновлять будут?И,куда ихние тачки пойдут?

433

И кто слух такой пустил?

434

Вагон ЭД2Т-004607 на сегодня работает в ЭД2Т-0023

435

0043 и 7078 уже на линии, 7023 прибыла в депо...

436

7018 тоже здесь.

437

А официальная причина какая? Там, где ездят Иволги, нельзя, чтобы ездили ЭР2Р? Голову бы оторвать этому руководителю, который принимает подобные решения, руководствуясь исключительно своим маразмом. Вот думаю, как бы теперь не платить за проезд на вёдрах.

438

Dmitry написал(а):

А официальная причина какая? Там, где ездят Иволги, нельзя, чтобы ездили ЭР2Р? Голову бы оторвать этому руководителю, который принимает подобные решения, руководствуясь исключительно своим маразмом. Вот думаю, как бы теперь не платить за проезд на вёдрах.

Логика думаю такая, что по диаметрам не должен ездить рижский хлам.

439

Dmitry
Мне кажется, наоборот - радоваться надо. Этим ведрам работать на МЖД считанные месяцы - как раз прокатишься напоследок. Я сейчас если изредка на Ежика попадаю на ТКЛ, так всегда запоминаю дату - дескать, вдруг это последняя поездка.

440

Олег написал(а):

Этим ведрам работать на МЖД считанные месяцы

А где гарантия, что взамен дадут новое или хотя бы вернут свои ЭД4М? (Хотя, после Лобни, спасибо, уже не надо будет).

SHERIDAN написал(а):

Логика думаю такая, что по диаметрам не должен ездить рижский хлам.

Ну как обычно в России, показуха решает всё.
Я куда только можно гневных писем разослал, подожду, чего ответят.

441

Dmitry написал(а):

А где гарантия, что взамен дадут новое или хотя бы вернут свои ЭД4М? (Хотя, после Лобни, спасибо, уже не надо будет).

Гарантии нет, но так хоть разнообразнее. Всё-таки ЭДшки, которые до этого в Куровской работали, тоже уже порядочные ведра.

442

Dmitry написал(а):

Ну как обычно в России, показуха решает всё.
Я куда только можно гневных писем разослал, подожду, чего ответят.

Дим, в теме "Электробусы" есть ответ какому-то гражданину, который адресовал своё обращение аж Президенту РФ. А толку? Отвечает-то - Дептранс....
Но теребить - надо! Всё правильно сделал!

443

Олег написал(а):

Всё-таки ЭДшки, которые до этого в Куровской работали, тоже уже порядочные ведра.

Смотря с чем сравнивать, с ЭП2Д, да, вёдра, а с теми же раменскими ЭД4М - почти как с новья... были...

444

Dmitry написал(а):

Я куда только можно гневных писем разослал, подожду, чего ответят.

Если честно, не понимаю причин гнева. Наоборот радоваться надо, что хлам убирают.

445

SHERIDAN написал(а):

Если честно, не понимаю причин гнева. Наоборот радоваться надо, что хлам убирают.

В смысле? Хлам ДАЮТ!

446

Dmitry написал(а):

В смысле? Хлам ДАЮТ!

Рижанок меняют на ЭД2Т, правильно я понимаю? Конечно ЭД2Т не торт, но хотя бы моложе рижского хлама.

447

Dmitry написал(а):

А официальная причина какая? Там, где ездят Иволги, нельзя, чтобы ездили ЭР2Р? Голову бы оторвать этому руководителю, который принимает подобные решения, руководствуясь исключительно своим маразмом. Вот думаю, как бы теперь не платить за проезд на вёдрах.

Официальную причину уже назвали выше - с МЦД должны свалить все ЭРки и ЭД2Т. Поэтому скажу другой инсайд уже озвученный в другой теме: по всей видимости, вместо Лобни в 2020 году ЦППК будет обновлять Куровскую. Об этом говорилось, ещё до известия о разменах между Куровской и Лобней. Вот поэтому в качестве жертвы и выбрали Куровскую.

Отредактировано ЭД4МКу (2019-11-13 00:23)

448

SHERIDAN написал(а):

Рижанок меняют на ЭД2Т, правильно я понимаю?

Не правильно. ЭД4М 2000 - 2006 годов меняют на ЭР2Р конца 80-х.

449

Ну так как, все ЭД4М уже махнули на лобненские помойки из списка?

450

Dmitry написал(а):

Ну так как, все ЭД4М уже махнули на лобненские помойки из списка?

Пока процесс идет со скоростью одна-две машины в день. Дата запуска МЦД пока заявлена на 21 ноября.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская (Часть 2)