Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Люблинско-Дмитровская линия


Люблинско-Дмитровская линия

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Кстати, как работает световая линия на станции Сретенский бульвар? Я правильно разумею, что она должна зажигаться и гаснуть поэтапно по мере продвижения поезда?

212

Олег написал(а):

что она должна зажигаться и гаснуть поэтапно

Гаснет полоса после остановки поезда, а зажигается секциями по мере удаления хвоста.

213

А на Сретенском бульваре нет своего выхода в город, да?

214

Нет, но будет. За отсутствие выхода её окрестили "станцией-невидимкой" в репортаже об открытии.

215

Скифыч написал(а):

Нет, но будет. За отсутствие выхода её окрестили "станцией-невидимкой" в репортаже об открытии.

То-то я смотрю, мне вчера пришлось через Тургеневскую не него попадать)

216

Сегодня мне на удивление попалась Яуза. В последние полгода я вообще их даже не видел на ЛЛ, хотя часто бываю на этой линии. Но сегодня я и увидел и проехал, т.е. два раза встретил Яузу. И снова меня этот поезд без восторга не оставил! Впечатления очень хорошие, что бы там ни говорили. Да и вентиляция работала, что особенно важно в жару, какая сегодня наблюдалась... Видео, увы, не записал, поскольку кроме идиотского запрета съемки метро в поезде было тесновато.

217

С открытием Достоевской и Марьиной Рощи линия теперь называется Люблинско-Дмитровской.
В день открытиия был я на новых станциях, Марьина Роща понравилась больше, чем Достоевская, хотя вообще мне больше нравятся просторные станции по типу Митино или Волоколамской.

218

С 17 марта будущего года должны начаться копания по продлению ветки на Север Москвы. Правда, очень много чего придется посносить.
1 этап - до "Селигерской". Потом дело пойдет быстрее.
Правда мелкие станции будут "собянинского" типа - разработали очередные типовухи. Как при Хрущеве, но немного лучше.

219

Побывал сегодня на Борисово, Шипиловской и Зябликово. Как и все новые станции, все очень красивые, светлые и вкусно пахнущие. :) Потом на .6 обратно проехал. Фотки завтра выложу.

220

Побывал сегодня на этой линии. Снял некоторый материал, скоро опубликую. Прокатился на 6 и Яузе. Что же, 6 неплохой поезд, внутри Яузу напонимает больше, чем номерной. Побывал впервые на Достоевской и Марьиной Роще. А на южные станции как-нибудь другой раз съезжу.

221

На сайте http://rus-public-transport.ru опубликовал фото вчерашней поездки по ЛДЛ.

222

ED9M написал(а):

На сайте http://rus-public-transport.ru опубликовал фото вчерашней поездки по ЛДЛ.

Посмотрел. .6 красиво на Люблинке смотрится. Жаль только, что без кондиционерв и внутри уродские железные круги, как в Яузах.

223

Но мне .6 все же понравились. Лучше обычных номерных. На ЛДЛ интересное разнообразие - 3 типа ПС!

224

Вчера утром стояла почти вся ЛДЛ, поезда шли с большим интервалом  и маленькой скоростью. Никто не знает, что произошло?

225

Состав в Печатниках сломался.

226

K13 написал(а):

Состав в Печатниках сломался.

А какой именно? Имею ввиду модель.

227

.6 поломалась. Потеря управления. Самый первый состав.

228

SHERIDAN написал(а):

.6 поломалась.

Извиняюсь, а эта "она" что, имеет какое-то название, раз ты её "ей" назвал?

229

Dmitry написал(а):

Извиняюсь, а эта "она" что, имеет какое-то название, раз ты её "ей" назвал?

Просто когда это произносится "Точка Шесть" получается женский род, дальше по инерции)))

230

Tolliver написал(а):

Вчера утром стояла почти вся ЛДЛ, поезда шли с большим интервалом  и маленькой скоростью. Никто не знает, что произошло?

А во сколько это было? Я из Марьино выехал в 8,50 и как обычно доехал, без сбоев.

231

В районе 7-8 часов утра.

232

На прошлой неделе мне попалась Яуза - грязная просто до ужаса. Вагон 0153. Стены внутри все обшарпанные и очень темно-серые. Может, я подзабыл, но мне казалось, что у Серийных Яуз цвет стен примерно как у Русичей. Что удивило, и в моем вагоне и в соседнем были старые схемы метро, прошлогодние. На которых, например, Алма-Атинская даже как строящаяся не фигурирует.

233

Покрашены стены. Там разрисовано все было.

234

Странно, что более подходящего цвета для перекраски не нашли.

235

в тамошних .6 закрашено белым, а в Яузах как-то не заморачиваются.

236

Олег написал(а):

Странно, что более подходящего цвета для перекраски не нашли.

А оно им надо? Взяли типичную совковую краску и испачкали стены. Мол, транспорт для передвижения и только для него.

237

Ну сейчас антивандалку наносят, правда лучше не стало.  Разве что в новых составах, но это к ЛДЛ не относится.  А Яузы это вообще головная боль, за ними внутри особо и не следят, закрасят и все.
На КАховке Яузы хоть пытались чуть привести в порядок, а тут только хуже становятся, а жаль.

238

В пятницу на Дубровке попалась Яуза 0030-0034. Давненько я их не видел на ЛДЛ. Одни номерные да .6 попадались.

239

Tolliver написал(а):

В пятницу на Дубровке попалась Яуза 0030-0034.

Не помню где, попадалась мне характеристика этого типа подвижного состава: "Серое несчастье Московского Метро".

240

Tolliver написал(а):

Давненько я их не видел на ЛДЛ.

Бегают, вижу их периодически.

Хрюн написал(а):

"Серое несчастье Московского Метро".

+1


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Люблинско-Дмитровская линия