Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Фотографии на сайте


Фотографии на сайте

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

2М62У-0039 написал(а):

А у вашего сайта есть баннер?

Нет.

32

Dmitry
Пора тебе обновить информацию о себе, а то на сайте по-прежнему все читают, что тебе 21.

33

Олег написал(а):

Dmitry
Пора тебе обновить информацию о себе, а то на сайте по-прежнему все читают, что тебе 21.

Обновим.

34

Dmitry
Исправь на главной странице ошибку в последнем обновлении.
Ты написал,что фотографии добавленны в раздел "фотографии электропоездов-3",а на самом деле это уже 7 альбом,а не 3.

35

Dmitry
Как попал на территорию депо?

36

Олег написал(а):

DmitryКак попал на территорию депо?

А в ТЧ-12 насколько я знаю и не трудно попасть.Поезда ведь просто стоят на улице.

37

ANTON написал(а):

Dmitry
Исправь на главной странице ошибку в последнем обновлении.
Ты написал,что фотографии добавленны в раздел "фотографии электропоездов-3",а на самом деле это уже 7 альбом,а не 3.

Ага, спасибо, исправил.

38

Добавлены фотографии электропоездов ЭР2Р-7013, ЭР2Р-7058 и ЭД4М-0334.

39

Dmitry написал(а):

ЭД4М-0334.

А не помнишь,что за ЭРка на фото стоит левее всех?У неё номер на 4 кончается.Это не ЭР2Р-7024?
Обратите внимание на то,что у ЭД4М-0334 один маршрутник загорожен.Почему-то большая часть всех ЭД4М именно этой партии(в спутниковой окраске)сначала ездила с одним маршрутником.Сейчас постепенно начинают использовать оба.Ещё мне не нравится,что у этой партии номер на морде черным цветом написали.Белым было и красивее и читалось издали лучше

Отредактировано ANTON (2010-09-30 18:01)

40

Добавлены фотографии ЭР2Р-7010 и ЭР2Р-7058.

41

Добавлены фотографии электропоездов ЭД4М-0238, ЭД4М-0322, ЭД4М-0330, ЭД4М-0341 и ЭД4М-0343.

42

Добавлены фотографии ЭД2Т-0039, ЭД4М-0260, ЭД4М-0346, ЭД4М-0347, ЭД4М-0349 и ЭД4М-0352.

43

Мне эти новые двери даже больше нравятся изнутри тамбура.Снаружи тоже не плохо.
Dmitry
По какому ты маршруту прокатился,чтобы увидеть и горьковку и ярославку?
Москва-Ярославская - Фрязево -Москва-Курская?или просто по Москве поездил
Я давно собираюсь так проехать,но всё ни как не соберусь
Обратите внимание,что ЭД4М-0260 9-и вагонная

44

ANTON написал(а):

По какому ты маршруту прокатился,чтобы увидеть и горьковку и ярославку?
Москва-Ярославская - Фрязево -Москва-Курская?или просто по Москве поездил

По Москве.

45

Посмотрел! Интересно сняты "зацеперы"! Много их там, однако! Фото красивыми получились! И один мужик тоже с каким-то удивлением смотрит на твой фотоаппарат. К мобильникам люди привыкли, а вот фотоаппараты, как понимаю, видели еще далеко не все...

46

ED9M написал(а):

И один мужик тоже с каким-то удивлением смотрит на твой фотоаппарат. К мобильникам люди привыкли, а вот фотоаппараты, как понимаю, видели еще далеко не все...

Люди удивляются тому,что кто-то фоткает ПС.Кому нужна эта электричка? :)
Не все знают про любителей...

47

ED9M написал(а):

Интересно сняты "зацеперы"! Много их там, однако!

Самоубийцы блин!!
А фотки кстати хороши)+5)
_______
А у меня вопрос: а работает ещё отдел по "Фотографии присланные пользователями"?
Хочется пополнить фотогалерею))

48

em2i-016 написал(а):

А у меня вопрос: а работает ещё отдел по "Фотографии присланные пользователями"?
Хочется пополнить фотогалерею))

К сожалению, неохота мне пока им заниматься. Если что, я сообщу.

49

ANTON написал(а):

Обратите внимание,что ЭД4М-0260 9-и вагонная

Сегодня ехал на ЭД 4М 0226 - она в 8 вагонах. Новогодние обрезания...
Интересно что все оставшиеся Ярославкины ЭР 2 работают в 12 вагонной составности.

50

ANTON написал(а):

Люди удивляются тому,что кто-то фоткает ПС.Кому нужна эта электричка?

Многие удивляются, просто увидя фотоаппарат в руке. Даже если еще ничего не фотографирую.

em2i-016 написал(а):

Самоубийцы блин!!

Мода такая у них!

51

ED9M написал(а):

Многие удивляются, просто увидя фотоаппарат в руке. Даже если еще ничего не фотографирую.

Ага. Я когда иду по улице с фотоаппаратом (Canon EOS 450D) на шее - все, и прохожие, и пассажиры из автобуса смотрят так, как будто впервые в жизни увидели человека с большим фотоаппаратом, а не с "мыльницей". Бесит. :suspicious: Или они думают, что их для какого-нибудь журнала фотографируют)))

52

Если их компакты удивляют, то зеркалки тем более! Но хорошо, что хотя бы к мобильникам (телефонам) они привыкли.

53

Добавлены фотографии электропоездов ЭД4М-0177, ЭД4М-0211, ЭД4М-0252 и ЭД4М-0255.

54

Dmitry написал(а):

Добавлены фотографии электропоездов ЭД4М-0177, ЭД4М-0211, ЭД4М-0252 и ЭД4М-0255.

Красивые фотки! +5)
А у ЭД4М-0252 эмблему оторвали)))

55

Молодец , Dmitry , хорошо выходные проводишь!Много нового на сайте

56

ANTON написал(а):

Молодец , Dmitry , хорошо выходные проводишь!Много нового на сайте

:)  Да, вот начнутся будни - и снова будет довольно большой перерыв в обновлениях. :)
Мне нравится реакция бригды 0255 на меня - машинист показывает большой палец, а помощник улыбается. :).

57

Dmitry написал(а):

0255

Что-то она коротка очень.
Вот например 0316
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=96974
Всё по-длиннее будет

58

ANTON написал(а):

Что-то она коротка очень.
Вот например 0316
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=96974
Всё по-длиннее будет

То Домодедово, а то Внуково. :)

59

Мы с Диманом вконтакте решили, что теперь будет создана фото-галерея "Фотогалерея Форумчан", где будут выкладываться фотки пользователей. Я хочу создать в разделе "Обсуждение сайта" тему о фотографиях пользователей. Действие таково, что пользователь заливает фотку хостинг изображений и выкладывает её в тему, модераторы и администрация просматривает фото на качество, дальше выкладывается в галерею. Тем более, мы таким действием упростим Дмитрию задачу и будет наверно намного интересней, а то просто ни новостей, ни фоток новых нет, просто скукота. Каковы ваши мнения? Говорим.. :tomato: .

60

Ну а это тогда что? =)

http://ed4m0054.narod.ru/foto-elektropoezda-01.htm


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Фотографии на сайте