Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Троллинг и оффтопик из темы Политика


Троллинг и оффтопик из темы Политика

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Донской написал(а):

Ты не веришь моему мнению, почему я должен верить твоему, про то, что здание с закругленными углами одно в мире, а новостроек с колоннами вообще никто не делает?

Ты не веришь в упор не мне, а многочисленным фото и картам, где каждая мелочь видна. А я вот перестал тебе верить именно благодаря твоему этому наглому вранью и бреду. Именно потому, что ты так нагло не признаешь свое вранье и гнешь свою линию, хотя ее уже и абсурдной мало назвать. При чем тут закругленные углы, елки, если я тебе сто раз уже перечислил про каждую мелочь? Эти мелочи создают уникальную комбинацию, которая нигде, очевидно, не повторяется.

Донской написал(а):

Особенно от человека, который мир знает по картам.

Места достаточно изучить по картам. Карты эти современные не сравнимы с теми картами, которые мы лет 30 назад могли купить в киоске. Карты показывают очень подробно и с фотографиями. На каждой такой карте я сразу узнаю и свои родные места, и что угодно. А ты с потолка выдумал про Николаев - либо тебе плохо совсем, либо ты меня троллишь и развлекаешься.

Донской написал(а):

К тому же ты так и не объяснил, откуда взялась остановка

Мало ли откуда притащили эту конструкцию. Ты не видишь, что она не так уж ровно стоит? Что она там в роли баррикады? И что на ее крыше "каша", не видишь? Притащили откуда-то, откуда и покрышки и мусорные баки и прочий хлам тащат.

http://content.foto.my.mail.ru/inbox/fomc/125/i-154.jpg

Вот еще это место. Отлично узнаваемо. Я только недоумеваю, зачем я такой бред разбираю. Я, получается, находка для троллей, если так на все отвечаю. Вижу же, что либо это больной бред, либо троллинг, но отвечаю. Вижу же, что мои аргументы игнорируются полностью. Все одинаково, но я должен верить Донскому. Никто больше про Николаев не придумал, нигде такого не нашел. Как и не нашел похожих фото с Николаева. Нельзя по фото судить? По ним не видно ничего? А тогда зачем они вообще? Одно фото могли подделать, но не могли же такое количество и видео в том числе.

32

За всеми спорами Одесса-Николаев как-то ушла из виду сама суть видео. Не понимаю, каким образом чётко и точно доказано, что стреляющие с крыши люди как ED9M их называет "ватники"? Это те же майданные провокаторы Парубия, думаю.
Читал что-то про тамошнее судебное разбиралово, причём судят там исключительно антимайдановцев, так там и трупы мертвей мёртвого по городу разгуливают, то он здесь, то он там в одно и то же время, то выясняется, что орудие убийства за МВД Украины числится....

33

Донской написал(а):

Tatrus
Ты хочешь поехать к теплому морю летом? Вон ED9M не хочет - видимо, привык отдыхать в декабре под Норильском ))))

Хотеть хочу. Но у меня мать лежачая, а потому я на сегодня ограничен в передвижении. Этим летом хотел съездить в Казань, но не получилось. Но к следующему лету, наверняка, разгребусь. Да и в Одессе хотелось бы побывать. Как шутит мать, в Одессе я был. Она туда ездила на восьмом месяце беременности.  :)

34

И дело не в закругленности здания. У этого здания множество мелких особенностей. Уникальных и хорошо узнаваемых на каждом кадре и фото. Тут четыре здания и прочие мелочи - как на всех зданиях, так и на земле.

На всех видео с Одессой 2 мая видна та же местность. Получается, в Одессе ничего не было, а было это все в Николаеве. И один Донской увидел такую ложь. Мне остается лишь удивляться, как люди нагло умеют врать и доказывать свою правоту. Ты так будешь спокойно доказывать, что небо у нас красное, а не голубое, и что Москва - это Нью-Йорк.

35

ED9M
Да пойми ты, что остановку нельзя просто "притащить". Мусорный бак или троллейбус можно прикатить, какие-то волнорезы можно дотащить, но эта бандура вкопана в асфальт (в плитку и т.п.) намертво. Я сомневаюсь, что ты найдешь хоть одну манифестацию, где в качестве обороны использовался остановочный павильон. Потому что он мало того, что весит минимум пол-тонны, так его еще нужно оттуда достать - для специалистов с отбойными молотками и то работы часа на 2.
А если хреначить киркой по асфальту - и в пол-суток не уложишься. Пока дотащишь - все закончится. И потом - человек 10 "незаметно" тащат остановку по центру города. Я понимаю, что на Украине милиция работает не очень, но не настолько же ...

36

Хрюн написал(а):

За всеми спорами Одесса-Николаев как-то ушла из виду сама суть видео

А вот Вы лично понимаете хоть, что это Одесса? Вы не помните, как Вас Донской тоже удивлял много раз своими рассказами? Про то, как водители катаются без пассажиров, наматывая круги? И многое другое.

Хрюн написал(а):

Это те же майданные провокаторы Парубия, думаю.

Мои оппоненты говорят с понятной целью "во всем виноват Пу". А почему бы мне аналогично не сказать "во всем виноваты люди на Майдане"?

37

Хрюн
Да понятно, что у нет никаких фактов, чтобы причислить стреляющих к одной или другой стороне. Но если очень нужно, то их пророссийское настроение будет просто очевидно. Просто потому, что нужно.
Это ж у нас в разведке дураки сидят - дали всем стреляющим по российскому флагу, майке с гербом России и плакату "Путин с нами". Ну а не нашлось - красную повязку с помойки и георгиевскую ленту, чтобы не перепутать с другими )))

38

Донской написал(а):

Да пойми ты, что остановку нельзя просто "притащить".

Ты не видел, что даже бетонные блоки привозят? Сам найдешь фотки баррикад с Майдана?

И ты лишь к этой конструкции придрался, а остальных особенностей не видишь и все. Там полно разных баррикад, со свалки притащили. Не все так прочно стоит, что не передвинуть.

Донской написал(а):

И потом - человек 10 "незаметно" тащат остановку по центру города. Я понимаю, что на Украине милиция работает не очень, но не настолько же ...

Больше там тащат, и милиция там не могла особенно ничего сделать. Иначе бы этих событий вообще не было. Разогнали бы всех иначе. Но не могли. Милиция там жалость лишь вызывала, ничего не могла сделать.

39

Донской написал(а):

Это ж у нас в разведке дураки сидят - дали всем стреляющим по российскому флагу, майке с гербом России и плакату "Путин с нами". Ну а не нашлось - красную повязку с помойки и георгиевскую ленту, чтобы не перепутать с другими )))

Все это и в Крыму было. И там тоже кричали "Роосиияя", "Россииия"... Все это и одной серии. И в этих ЛДНР тоже референдумы были, но уже не такими просто. Далее Пу побоялся идти.

40

ED9M написал(а):

А вот Вы лично понимаете хоть, что это Одесса?

Я был не был ни разу ни в Одессе, ни в Николаеве. А в Одессу планировал съездить, хотел очень, но не судьба, видать....
А то/не то на фото/видео, не знаю. Похоже сильно, да. Не в этом суть вообще. Интересно, с какой целью люди с крыши стреляют в толпу? Для того, чтобы их разъярённая толпа растерзала?

Донской написал(а):

Да понятно, что у нет никаких фактов, чтобы причислить стреляющих к одной или другой стороне. Но если очень нужно, то их пророссийское настроение будет просто очевидно. Просто потому, что нужно.

Во-во, я про то же. Шмалять по толпе, с непонятной целью....да это ж ясно, только "ватники" могут, больше некому. Заказ из-за Кремлёвских зубцов, что сделаешь...

41

Это наш американский разведчик - так он будет совершенно не заметен в русской толпе

http://s0.uploads.ru/8hotT.jpg

Бетонный блок я тебе накидаю вариантов, как притащить или перетащить - можно даже в ковш экскаватора кинуть или на крюк подвесить у автокрана.
А такая остановка - это только бортовой грузовик или вручную. Иначе она просто рассыплется на части.

42

http://sg.uploads.ru/QwobN.jpg

Вот даже нарисовал стрелочки к этим особенностям. Это некая комбинация, которая отлично видна на каждом видео, снятом с того места в Одессе. На каждом. С моей стороны, конечно, глупо настолько это доказывать. Любой здоровый человек это увидит сразу. А надо мной либо издеваются, либо человеку плохо.

Ну и сами эти четыре здания отлично узнаваемы, тоже представляют собой комбинацию. Говорить просто о похожем месте - невозможно. Даже заикаться об этом повода нет. Тут еще много мелких особенностей, просто рисовать кучи стрелочек долго.

И баррикады тут - даже бетонные блоки. А Донской не может поверить, что люди могли остановки или торговую палатку притащить. Бетонные блоки даже доставили - как доставили, это другой вопрос. Но доставили - это факт. Людей там очень много было задействовано, и это тебе не безропотные либералы с Болотной.

43

ED9M
Как ты классно выдираешь из моего текста только удобное тебе, а то, на что ответа нет, не замечаешь. Ну-ну ...

44

Донской написал(а):

на что ответа нет, не замечаешь. Ну-ну ...

То, на что "ответа нет", уже такой бред, что даже я не собираюсь на него отвечать. Это ты себя показал сейчас, даже слов нет, с какой стороны. Чтобы так в упор отрицать факты. Такое выдумывать - мол, Николаев это, место это узнать, мол, невозможно, ни по каким фото и видео. Мол, деревья эти - просто мираж типа, остальные особенности - обман зрения и т.п. Ты и в реальности то будешь в упор ничего не видеть.

Я вообще дурак, что до сих пор веду эту бредовую дискуссию. Другой бы вообще перестал бы читать твои сообщения еще с момента твоего утверждения о необходимости расстрела Майдана.

Донской написал(а):

А такая остановка - это только бортовой грузовик или вручную. Иначе она просто рассыплется на части.

Прекрасно видно, что это баррикада. И почему я должен эту баррикаду считать остановкой, но ты не будешь видеть в упор целую комбинацию мелких особенностей, показывающих, что это Одесса? Да здоровый человек сразу увидит, что это одно и то же место, даже не надо будет так гипертщательно разбирать по мелочам. Как бы два абсолютно одинаковых дерева стоят абсолютно в таких же местах, одинаково рядом с одинаковыми вывесками, как бы во всех местах одинаковые кондиционеры, окна, фонари. Как бы все четыре здания одинаковые и одинаково друг от друга расположены. Не бывает такого количества сходств, совпадений, это и дошкольнику понятно. Но не тебе.

Донской написал(а):

Как ты классно выдираешь из моего текста только удобное тебе, а то, на что ответа нет, не замечаешь. Ну-ну ...

Ты тоже многое не замечаешь. Я просил на карте показать копию этого места в Николаеве. Ты зато говорил, что я какие-то карты рисую! Я вчера понял окончательно, почему ты ни на одном форуме не ужился. Действительно, бред несешь еще тот. И не просто бред, а не то слово. Так в упор нагло врешь в лицо. Баррикаду за остановку принимаешь, а то, что и любому насекомому будет понятно, что это то же самое место на всех фото и видео, ты отрицаешь.

45

Донской написал(а):

ED9M
Остановка где? Вот эта.

http://sd.uploads.ru/YTDKR.jpg

Нет остановок на Греческой площади. В 1988 году изменили схему движения по центру, и ОТ с нее убрали. Допускаю, что забыли убрать павильон.
Но это чудо явно не 80х годов.

Вот тебе и ответ:

http://s9.uploads.ru/9B01z.jpg

Это не остановка, это киоск, как я и думал. Кадр отсюда:

https://www.youtube.com/watch?v=hwuyncW2-o8&t=197s
После 2 минуты видео смотри. Я тебе и тут нос утер. Все, отстань со своим бредом. Даже здесь ты опозорился.

46

ED9M
Потому что это остановка, выполняющая функции остановки. Вряд ли стеклянную конструкцию кто-то захочет откуда-то тащить - она рассыплется на части от взрыва первой же гранаты. Ты же не будешь строить баррикады из стекла.

В общем, мы оба останемся при своем мнении.

47

Донской написал(а):

Потому что это остановка, выполняющая функции остановки.

Я тебе выше ответил и доказал, что это киоск. Киоск. С каких пор киоски стали остановками ОТ, я не знаю. Доказывай такое кому другому. А с меня хватит бреда.

Пожарная машина врезалась в этот киоск. Вот и все. Остановкой там и не пахнет.

http://sg.uploads.ru/owxTN.jpg

Еще кадр с того места. Киоск это. Самый обычный, к тому же.

48

http://s9.uploads.ru/bxBdI.jpg

Какая остановка так стоит стеной к проезжей части? Это киоск, рядом был холодильник с Колой.

49

ED9M
Интересно, как тебе нужно оправдаться, ты даже не задумываешься о том, что кто-то может посмотреть это видео и чуть дальше.
А лавочка со стеклянными витражами зачем? Чтобы было удобнее пиво пить?
К тому же после такого облома твоя версия о том, что эту махину перетащили откуда-то, рассыпается в прах.

http://s9.uploads.ru/nNjKG.png

50

ED9M
На всех твоих "киосках" за ними проглядывает остановка общественного транспорта в полный рост. И после таких подтасовок ты еще начинаешь утверждать, что ты что-то "доказал". Ты меня за слепого идиота держишь"?

51

Донской написал(а):

На всех твоих "киосках" за ними проглядывает остановка общественного транспорта в полный рост. И после таких подтасовок ты еще начинаешь утверждать, что ты что-то "доказал". Ты меня за слепого идиота держишь"?

Да, ты дальше по наглости бьешь рекорды. Люди уже ради того, чтобы казаться победителями в споре, не только один город за другой выдают, но и киоски за остановки выдают. Типичный ларек стоит, с козырьком, только и всего. Какая остановка стенкой к дороге стоит? Но ладно, с меня довольно этого бреда. Ну всему должен быть предел, не думал, что ты настолько нагло можешь нести бред и полный абсурд, чтобы казаться в своих глазах правым.

52

Там даже окошко, через которое продавец выдает товары покупателям, видно. Только Донской считает, что это остановка. И только он считает Одессу Николаевым.

53

Какой интересный киоск на моем фото - без стены и без товаров, ну и что там - без продавца. Зато в нем спокойно стоят аж 3 милиционера.
Ну вот такие киоски у них, видимо )))) Разбитая стеклянная крыша видна отчетливо. И реклама у них еще и внутри киоска - потому что продавец хочет ее посмотреть )))

54

ED9M
Вот это действительно "аргумент" - фото не комментирую, я прав, а ты козел, ну вот и заткнись. Потрясающе.
Еще раз для вас - ОТКУДА ? ТАМ ? СКАМЕЙКА? ДА ЕЩЕ И ВНУТРИ КАКОЙ-ТО КОНСТРУКЦИИ? МЫ СКАМЕЙКУ ВИДИМ ВСЕ. НЕ ПРОКАНАЕТ ОТМАЗКА, ЧТО ЕЕ ВООБЩЕ ТАМ НЕТ.

55

А вот то же самое, но почетче. Видимо, внутрь конструкции влезла еще и урна. А может рядом стоит. Но сейчас она внезапно станет шашлычницей )))

http://sa.uploads.ru/8S63G.jpg

Отредактировано Донской (2016-11-21 23:26)

56

http://s9.uploads.ru/bxBdI.jpg

Там нет столько места, чтобы это была остановка. Там с одной стороны холодильник с Колой стоит, с другой - тоже что-то такое. Да и без этой лжеостановки прекрасно видно, что это Одесса. Один ты бредишь про Николаев, один ты. И твой бред даже Гугл выдает. Не внутри там менты стоят, а рядом, между киоском и другой хренью.

57

ED9M
Ну да, а мужик в голубых джинсах на моем первом фото стоит не под козырьком, а на эйфелевой башне. Ну да, ну да. Унесите.
Хорошо отмазаться фразой "там места нет", когда сам никогда не был. Прямо Собяниным повеяло.

58

https://www.google.ru/maps/@46.4829648, … authuser=0
Вот тебе то место в Одессе на карте Гугла. Отличная фотография. Снова будешь ныть про остановку?

59

Tatrus
А как ты думаешь, на моем фото остановка или киоск? Скажем так - похожа ли конструкция на киоск не после ядерного взрыва?

60

Так или иначе, даже если бы это была остановка, я то самое место на карте Гугла нашел. И нашел отличные фото, где все видно то же самое, что на видео.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Троллинг и оффтопик из темы Политика