Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Троллинг и оффтопик из темы Политика


Троллинг и оффтопик из темы Политика

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

https://www.google.ru/maps/@46.482983,3 … authuser=0
Это остановка или киоск? Я уж молчу о том, что это фото с Одессы, с карты Гугла.

62

ED9M
Как интересно - я утверждал, что в Одессе на этом месте остановки нет и не было, посему Николаев весьма вероятен - ибо там она почти наверняка есть.
Но ты опять все вывернул наизнанку и представил, как тебе удобно.

63

https://www.google.ru/maps/@46.482983,3 … authuser=0
Вот здесь те менты стояли. И какая это остановка, если там рядом стоянка для авто?

64

Донской написал(а):

Как интересно - я утверждал, что в Одессе на этом месте остановки нет и не было

Ее и нет там. Не я бред несу об остановке. Я тебе сколько уже фото с карты Гугла кинул в хорошем качестве. Хоть носом тебя толочь, все равно не будешь ничего видеть?

65

ED9M
Вот ты представь. Ты много раз был в Одессе, ты знаешь, что в этом месте остановки нет и не было. Ну может была во время Олимпиады-80, но сейчас точно нет.
Потому что она а) за хреном там не нужна и б) хрен туда проедешь.

А потом тебе показывают видео с похожей улицей, где эта остановка есть, видна ее стена, ее крыша и все сопутствующее. Но ты знаешь, что ее нет. Можно ли сделать вывод, что это не Петропавловск, например, а Чебаркуль?

66

https://www.google.ru/maps/@46.482983,3 … authuser=0
Это те самые объекты здесь, что на кадре из видео, на которые ты смотришь и бредишь об остановке ОТ. Те самые. Но рядом с ними стоянка авто. Версия остановки исключается на 1000%. И это Греческая площадь в Одессе. Вообще даже если бы остановка была, то она бы не сделала из Одессы Николаев. Ее могли там пару лет назад поставить. Однако не поставили - там палатка (ларек, киоск - да как угодно можно назвать), а не остановка. Менты стояли там, где здесь на фото эти мужики стоят.

67

Донской написал(а):

Вот ты представь. Ты много раз был в Одессе, ты знаешь, что в этом месте остановки нет и не было. Ну может была во время Олимпиады-80, но сейчас точно нет.
Потому что она а) за хреном там не нужна и б) хрен туда проедешь.
А потом тебе показывают видео с похожей улицей, где эта остановка есть, видна ее стена, ее крыша и все сопутствующее. Но ты знаешь, что ее нет. Можно ли сделать вывод, что это не Петропавловск, например, а Чебаркуль?

Да хватит бредить про остановку. Ты в упор не видишь ссылки на фото на карту Гугла? Я тебе который раз их кидаю. И там тот же ларек с козырьком, который на кадре из видео, который ты за остановку принимаешь. Ее там нет, это верно. Это ларек, рядом с автостоянкой. И улица эта не похожая, а точно такая же - даже каждое деревце такое же и каждый фонарик. Вернее, не такая же, а та самая Греческая площадь.

Ну нельзя же так болеть, Донской! Всему предел должен быть.

68

ED9M
Странно.
Изначально я вообще не утверждал, что такая остановка в Одессе есть. Я даже и утверждал, что ее нет. Протянуть туда нечего, незачем и уже некому. Но на видео как хочешь, но точно не киоск. Мы видим крышу и стену. Внутренние. У киоска мы их не видим. Если он не весь из стекла.
Выводы каждый делает сам.

69

https://www.google.ru/maps/@46.482983,3 … authuser=0
Тут все снято изумительно. Можно отправляться в виртуальное путешествие и увидеть все, что хотелось уточнить. Я таким образом уже посмотрел много знакомых мне мест, где я был давно, и узнал их. И Тишково, в частности, смотрел недавно. Гугл не врет - я узнаю все места на фото, где я был.

70

ED9M
Я останусь при своем мнении. Ты меня не убедил ну вот от слова совсем.

71

Донской написал(а):

Но на видео как хочешь, но точно не киоск. Мы видим крышу и стену. Внутренние. У киоска мы их не видим. Если он не весь из стекла.

На видео тот самый киоск, что и на фото с карты Гугла. Тот самый козырек, те самые рисунки, тот самый холодильник с Колой и те самые металлические штуковины, рядом с которыми менты стояли. Объекты эти на данной Греческой площади отлично узнаваемы. Просто ты не можешь признать свою неправоту. И это печально. Я, например, с гордостью говорю, что признал свою неправоту о событиях на Донбассе, что был идиотом, когда поддерживал ЛДНР и был против Майдана. Хорошо, что был таким идиотом я не очень долго. Изначально я был за Майдан, но потом меня сбили с толку. Бывает. Хорошо, что увидел, что меня с толку сбили, а не остался ватой, которая ведется на гэбэшные провокации.

72

Донской написал(а):

Я останусь при своем мнении. Ты меня не убедил ну вот от слова совсем.

Да я тут не при чем. Карты Гугла, море фото и видео перед тобой. Ты можешь сам все изучить. И поспрашивать тех самых украинцев, Одесса ли это или нет. Если тебе избавиться от этого комплекса, то ты найдешь в себе силы признать ошибку. Признать ошибку - это не есть стыдно. Стыдно гнуть свою линию до абсурда.

73

ED9M
а давай спросим у Хрюна и Татруса, на моем фото киоск или остановка? Вот пусть они скажут. Решим большинством голосов.
Если скажут киоск - я соглашусь, если скажут остановка - ты.

74

Донской написал(а):

а давай спросим у Хрюна и Татруса, на моем фото киоск или остановка?

Ну я тоже приветствую эту идею. Я тоже хочу, чтобы они детально сравнили кадры с видео с тем, что изображено на картах Гугла. Также можешь в любой соцсети задать вопрос - где много людей. Здесь нас, увы, очень мало.


А это в Киеве свежие погромы. Кто-то скажет, возможно, что это не Киев, а Минск.  :D

75

http://se.uploads.ru/He0st.jpg

http://sa.uploads.ru/8S63G.jpg

http://s9.uploads.ru/bxBdI.jpg

Для сравнения. Первое фото отсюда: https://www.google.ru/maps/@46.482983,3 … authuser=0

76

Мне не нужен твой шмугл-гугл. Мы спрашиваем о том, что это такое по мнению человека. Это его личное мнение.
А все эти "и если учитывать мнение академика Персидского и карты Бахрейнского залива" оставим для политических ток-шоу.

77

Итого: козырек тот же, мороженое нарисованное - то же, раскраска в целом - та же, штуковины справа - те же. Лично для меня вопросов нет. Но мнению Хрюна и других приветствую, конечно.

78

Донской написал(а):

Мне не нужен твой шмугл-гугл. Мы спрашиваем о том, что это такое по мнению человека.

Да, бывают такие расстройства, когда человек смотрит на кружку и не может понять, что это такое. И для чего это чудо. Когда он смотрит на часы и тоже в шоке, думает, что это такое и кто ему подкинул это. Когда он выходит на улицу и неожиданно вдруг видит, что он в каком-то магазине, а как дошел до него, понятия не имеет. Это не смешно, это ужасно. Видимо, кто-то не понимает, что такое киоск, ларек. Нужна помощь.

79

ED9M
Ну да, классные рассуждения - вот если взять видео из Одессы от 2014 года, а потом фото из Одессы от 2011 года, а потом видео неизвестно откуда от того же 2014 года, то поскольку я думаю, что все это Одесса - то и объекты будут одинаковые. Мдя ...

80

Донской написал(а):

то поскольку я думаю, что все это Одесса - то и объекты будут одинаковые. Мдя ...

Не знаю, к чему это "я думаю" здесь написано. Я вижу не просто одинаковые объекты, а целую сложную комбинацию из множества мелких деталей, которая нигде больше повториться со 100% точностью не может в принципе.

81

Донской написал(а):

Опять правительство вернулось к теме всех отправлять на пенсию в 65 лет.

Опять правительство виновато? Кошка бросила котят - правительство виновато. В поле выпал град - правительство виновато. Донской попал под дождь - правительство виновато. Автобуса нет 5 минут - правительство виновато. Ну во всем, во всем оно у некоторых виновато! Я лично не готов винить его во всем. Люди стараются, из последних сил выбиваются, а либерастня все время чем-то недовольна. Хотя сама нихрена предложить не может!

82

ED9M
Чего ты бузишь? Пройди мимо, если нечего сказать. Мне таких бузотеров на работе хватает.

83

Донской написал(а):

Чего ты бузишь?

Ну не я уж правительство во всем обвиняю. Ты и бузишь здесь. Придумал какую-то хрень и бузишь, да еще других в этом обвиняешь.

84

ED9M
Ну зачем ты портишь новость-то? Это было понятно еще лет 10 назад. Просто время настало.

85

Донской написал(а):

Ну зачем ты портишь новость-то? Это было понятно еще лет 10 назад. Просто время настало.

Ты взял новость из Украины, а приписываешь ее нашему правительству.

86

ED9M написал(а):

Ты взял новость из Украины, а приписываешь ее нашему правительству.

Там эта новость уже устарела, как вчерашняя газета.

87

Хрюн написал(а):

Там эта новость уже устарела, как вчерашняя газета.

И Донской ее вдруг вытянул, да еще нашим царям приписал.

88

Сюда переношу весь троллинг и оффтопик, который появился в теме Политика 6 за последние дни.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Троллинг и оффтопик из темы Политика