Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Большая кольцевая линия


Большая кольцевая линия

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

Dmitry написал(а):

Кстати, а тупики постстроили только за ДЦ СЛ, или за ДЦ БКЛ тоже?

Пока только за ДЦ СолЛ.

62

ЭД4МКу написал(а):

16 числа открывают Электрозаводскую БКЛ

По последним данным, открытие переносится. Но обещают до конца года открыть. Небось на 2 недели перенесли, чтобы Оленевод якобы сделал подарок москвичам к НГ.

63

ЭД4МКу написал(а):

По последним данным, открытие переносится. Но обещают до конца года открыть. Небось на 2 недели перенесли, чтобы Оленевод якобы сделал подарок москвичам к НГ.

Готовишься, планируешь, хорошо отгул еще не оформил, а то со своего 123 километра, что под Ожерельем, в день открытия выдвигается в столицу дабы поснимать и приобрести редкую Тройку. Тем не менее ждешь с нетерпением, но ничего, все по плану, небось вместе откроют с Северо-Западными станциями 30-31.12.20., а там посмотрим.

64

ЭД4МКу написал(а):

По последним данным, открытие переносится. Но обещают до конца года открыть. Небось на 2 недели перенесли, чтобы Оленевод якобы сделал подарок москвичам к НГ.

Вроде называют новую дату открытия 28 декабря.

65

ЭД4МКу написал(а):

Вроде называют новую дату открытия 28 декабря.

Тоже читал, а вот Карамышевскую и Мневники вроде 22 го планируют.

66

Велосипедист написал(а):

Тоже читал, а вот Карамышевскую и Мневники вроде 22 го планируют.

22-го только закончат ковырялки на Хорошевской. До конца года в лучшем случае будет технический пуск. С пассажирами уже в Новом году....

67

ЭД4МКу написал(а):

Вроде называют новую дату открытия 28 декабря.

Теперь новая дата - 31 декабря. Ну надо же что-то открыть Оленеводу 31-го, чтобы с утра не работать. Карамышевскую с Мнёвниками же не успеют доделать.

68

Ну вообщем, открыли:
https://i.servimg.com/u/f50/19/69/60/96/07f02610.jpg

https://i.servimg.com/u/f50/19/69/60/96/6ef6e810.jpg

https://i.servimg.com/u/f50/19/69/60/96/60e30f10.jpg

https://i.servimg.com/u/f50/19/69/60/96/e987b010.jpg

69

Побывал сегодня на Электрозаводской. Станция понравилась, солидно выглядит.
Но я не понял, почему номер вестибюля 2? На википедии написано, что от строительства ещё одного отказались.

70

Dmitry написал(а):

Но я не понял, почему номер вестибюля 2? На википедии написано, что от строительства ещё одного отказались.

Номера выходов на пересадочных станциях общие, соответственно номер 1 на радиальной, разве не так?

71

Антон написал(а):

Номера выходов на пересадочных станциях общие, соответственно номер 1 на радиальной, разве не так?

Видимо, так.

72

73

Карамышевскую и Мнёвники будут открывать ориентировочно в феврале-марте.

74

ЭД4МКу написал(а):

Карамышевскую и Мнёвники будут открывать ориентировочно в феврале-марте.

Предварительная дата открытия - 30 марта.

75

Сегодня пробный поезд был. Вроде ничего не должно помешать открытию на следующей неделе.

76

Какие составы туда пригонят?

77

Олег написал(а):

Какие составы туда пригонят?

Ну вроде те же самые, что и сейчас ходят, Москва из Солнцево.

78

А разве дополнительные составы не потребуются? Ведь две новые станции открывают.

79

Олег написал(а):

А разве дополнительные составы не потребуются? Ведь две новые станции открывают.

Нет проблем пригнать из Свиблово ещё составов.

80

Есть ли информация, в каком соотношении планируется вилочное движение на Деловой центр и Мнёвники?

81

ЭД4МКу написал(а):

Нет проблем пригнать из Свиблово ещё составов.

Так вот я и спрашиваю, какие планы.

Кстати, последнее время совсем не видно номерных из Свиблово. И я решил, что обновление депо уже закончилось.

82

Олег написал(а):

Кстати, последнее время совсем не видно номерных из Свиблово. И я решил, что обновление депо уже закончилось.

С номерными закончили. Теперь "Москву" заменяют на "Москву 2020".

83

ЭД4МКу написал(а):

Теперь "Москву" заменяют на "Москву 2020".

Я тоже обратил внимание на то, что старой Москвы стало меньше. Т.е. старая Москва и пойдет из Свиблово на Большое Кольцо?

84

Олег написал(а):

Я тоже обратил внимание на то, что старой Москвы стало меньше. Т.е. старая Москва и пойдет из Свиблово на Большое Кольцо?

Скорее всего. Но быстро избавляться не будут от них, только по мере необходимости.

Отредактировано ЭД4МКу (2021-03-23 14:47)

85

ЭД4МКу написал(а):

Но быстро избавляться не будут от них, только по мере необходимости.

Значит, дольше будет разнообразие на линии.

86

Кстати, посмотрел я где находятся открываемые Мнёвники. Поражаюсь способностью строительства станций в Москве, в нигде. Кто ей будет пользоваться вообще не понятно.

Вот Карамышевская удачно расположена.

87

В перспективе собирались построить пешеходные виадуки с Филёвского бульвара и Гребного канала. А пока выход в никуда. Скоро еще такая же "Терехово" добавится. В связи с этим вспомнилась непостроенная "Троице-Лыково" на АПЛ, которая была бы более востребованной, чем эти.

88

Антон написал(а):

Скоро еще такая же "Терехово" добавится.

Ой да. Там по сути в деревне станция будет, хоть и практически её там уже и не осталось. А потом скорее всего вся Мнёвниковская пойма обрастёт человейниками и у нас будут действующие станции в эпицентре стройплощадок. Гениально.

89

ЭД4МКу написал(а):

А потом скорее всего вся Мнёвниковская пойма обрастёт человейниками и у нас будут действующие станции в эпицентре стройплощадок. Гениально.

На самом деле, это правильнее - построили большой микрорайон и метро сразу есть.

90

Олег написал(а):

На самом деле, это правильнее - построили большой микрорайон и метро сразу есть.

Можно было бы их законсервировать до стадии отделочных работ. А потом когда более-менее эти станции будут иметь смысл, продолжить строительство.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Большая кольцевая линия