Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Большая кольцевая линия


Большая кольцевая линия

Сообщений 151 страница 180 из 339

151

Dmitry написал(а):

Конечно, могут. Подозреваю, что не только на Каховской.

Удивительно то, что только Каховская не является вновь построенной, а закрытой на реконструкцию, и ее не успевают закончить к открытию.

152

Dmitry написал(а):

Плохо, я уже запланировал туда заглянуть.

А я думаю, брать отгул на 2е или нет.

153

Терпение! Сегодня всё решится.)

154

Вот если честно, то открывать 2-го ещё рано. Если оленевод всё же продавит открытие на послезавтра, то что-то мне подсказывает что этот участок через пару дней могут закрыть на устранение проблем. Главное, открыть сверх плана.

155

Открытия послезавтра не будет. Но не по причине неготовности, а по другой, весьма интересной причине. Открывать будут 5 или 7 декабря, в присутствии ВВП.

Чую щас территории вокруг станций, в одночасье будут готовы.

156

ЭД4МКу написал(а):

Открывать будут 5 или 7 декабря

Открытие 7 декабря. И эта дата окончательная.

А пока на этой неделе начальство ММ будут с инспекцией кататься по участку.

157

ЭД4МКу написал(а):

Открытие 7 декабря. И эта дата окончательная.

Причём говорили сегодня, про возможный перенос на 20 число, если у кого-то не получится поприсутствовать.

Однако ближе к вечеру появилось всё же обнадёживающая инфа. 7 числа у ВВП будет телемост с оленеводом (не царское дело на метро ездить). Оленевод начнёт путь от Новаторской и проедет до Аминьевской или Кунцевской. Время открытия правда не сказали, но скорее всего от 10 до 12 дня.

158

Походил я сегодня у Кунцевской. Тот вход, что у МЦД, явно будут открывать позже. В измайловских и филёвских составах уже объявляют переход.

159

На Калужской сегодня машинист тоже объявлял, что здесь будет пересадка на БКЛ.

160

https://i50.servimg.com/u/f50/19/69/60/96/dd715b10.jpg

На заметку.

161

Олег написал(а):

На Калужской сегодня машинист тоже объявлял, что здесь будет пересадка на БКЛ.

На АПЛ и ФЛ именно полноценные объявления уже, а не "здесь будет".

162

И снова перенос. По последним данным где-то с 8 по 10.

163

На Проспекте Вернадского убрали заграждения с перехода на БКЛ. Теперь переход сияет чистотой и ждет пассажиров. В вагонах тоже уже штатно объявляется переход на БКЛ.

164

Велосипедист написал(а):

И снова перенос. По последним данным где-то с 8 по 10.
Подпись автораС уважением , Николай.

Ну да. Путин между открытием БКЛ и саммитом с Байденом, выбрал саммит.:))

165

Велосипедист написал(а):

И снова перенос. По последним данным где-то с 8 по 10.

Давайте не реагировать на выкрики псевдоинсайдеров РМТМ и других аналогичных прожектов.

166

Tatrus написал(а):

Ну да. Путин между открытием БКЛ и саммитом с Байденом, выбрал саммит.)

Биден раньше вечера с ним не свяжется. Утром можно открыть было бы.

167

ЭД4МКу написал(а):

Tatrus написал(а):
Ну да. Путин между открытием БКЛ и саммитом с Байденом, выбрал саммит.)Биден раньше вечера с ним не свяжется. Утром можно открыть было бы.

Можно было , но думаю, что там и так цейтнот. Сейчас все время уйдет на подготовку.

168

Говорят перенос будет 100%. И не из-за Путина с Биденом. Подстанция полетела. :crazyfun:

169

ЭД4МКу написал(а):

Говорят перенос будет 100%.

Подтверждаю. Мне человек с Заморья подтвердил, вчера весь день катались, ничего не предвещало, а сегодня объявили.

170

Короче, ничего не понятно. Говорят 7 число всё ещё в силе. В общем, я думаю точно всё станет известно только тогда, когда оленевод приедет на открытие.

171

ЭД4МКу написал(а):

Короче, ничего не понятно. Говорят 7 число всё ещё в силе. В общем, я думаю точно всё станет известно только тогда, когда оленевод приедет на открытие.

Да, нервы и нервы. Ну завтра может и прояснится.

172

Сегодня был в районе Новаторской. Как я понял, готов только выход на улицу Новаторов, выход на Ленинский пока окружён строительным забором.

173

Ничего не переносится, фейком всё оказалось, ч.т,д

174

По поводу времени открытия. Открытие будет в промежутке с 11 до 15 часов.

175

На новых станциях уже памятные таблички с датой открытия и фамилиями архитекторов висят.

Завтра телемост запланирован на 15:00. Так что до 16:00 думаю можно даже не торопиться. Пока оленевод со свитой на поверхность не выйдут, никого не запустят.

176

ЭД4МКу написал(а):

На новых станциях уже памятные таблички с датой открытия и фамилиями архитекторов висят.

Завтра телемост запланирован на 15:00. Так что до 16:00 думаю можно даже не торопиться. Пока оленевод со свитой на поверхность не выйдут, никого не запустят.

Еду уже. Может и в 11.

177

Так-с в общем телемост с Дедом назначен на 3, учитывая его любовь к опозданиям может затянуться до четырёх, после этого откроют для пассажиров. Свои видео записывающие и фотоснимающие устройства я уже зарядил. Жду)

178

SHERIDAN написал(а):

Свои видео записывающие и фотоснимающие устройства я уже зарядил. Жду)

Меня сфотаешь на Кунцевской?  8-)  К 16 надеюсь успеть.  :flag:

179

https://forumupload.ru/uploads/0000/18/cb/183/t57491.jpg
Севастопольская только что.

180

Хрюн написал(а):

Меня сфотаешь на Кунцевской?    К 16 надеюсь успеть.

Ждём-с окончания "мероприятия", пока оно даже не начиналось))
UPD
Трансляцию перенесли аж на 16:30
https://youtu.be/HdjMCjYuHEU

Отредактировано SHERIDAN (2021-12-07 15:55)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Большая кольцевая линия