Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Таганско-Краснопресненская линия


Таганско-Краснопресненская линия

Сообщений 121 страница 150 из 423

121

Это вполне могла быть т.н. перегонка, состав, который либо забирал вагон или несколько вагонов из ремонта, или наоборот, вёз их в ремонт.

122

На ЗРЕПС?

123

Олег написал(а):

На ЗРЕПС?

Ну да. Тем более, что Заморье сейчас наоборот получает составы под продление до Братеево.

124

Тоже из Новогиреево? Братеево в этом году планируют открыть?
Прошу прощения за офф ...

А где находится ЗРЕПС?

125

На территории депо Выхино.

126

Олег написал(а):

Тоже из Новогиреево?

Через Владыкино.

Александр7 написал(а):

На территории депо Выхино.

И в Соколе тоже.

127

Вчера сказали,что станцию "Спартак" откроют в ноябре :cool:

128

На днях в ТЧ Выхино видел 760й, который производил маневры в депо. Состав был с одной головой и о 4х вагонах. Остальные видимо в цеху стояли. ТКЛ решили под открытие Котельников 760ми обновить?

129

Tolliver написал(а):

На днях в ТЧ Выхино видел 760й, который производил маневры в депо. Состав был с одной головой и о 4х вагонах. Остальные видимо в цеху стояли. ТКЛ решили под открытие Котельников 760ми обновить?

Либо им своих не хватает, машинки-то старые. Часто стали попадаться составы, у которых головы в качестве промежутков.

130

Обточка явно. На ТКЛ пока данные машины не планируются.

131

Те, кто ездит по северному участку Таганско-Краснопресненской линии, уже давно заметили, что на станции "Спартак" начались работы по огораживанию платформы. Да-да, скоро станция откроется. По последней информации, это произойдет в следующем году к моменту пуску стадиона, который строится наверху.

132

Это весьма не приятное событие. Очень надеюсь на то, что она будет работать только в дни соревнований.

133

Почему это не приятное?
Станции у нас не работают в определенные дни, а работают всегда.
Стадион - это пока все, что там строится, но планируются еще кварталы жилые. Станция там как раз будет востребована.

134

Слоник, я понимаю, что нахабинским лучше м.''Волоколамская''. А была бы она? 39 лет консервации. За то, что в этом месте нелюбимый многими клуб стадион строит, спасибо тогдашнему главному архитектору Москвы А. Кузьмину и ВВП. Мне тоже райончик не очень, хотя К13 прав - там многое затевается кроме стадиона.
И, если что, лично мне м.''Динамо'' не мешает.

135

Pass354, я не болельщик. Мне на стадионы, названия, команды и прочую фигню фиолетово. Я в этом вообще полный ноль.
Я велосипедист круглогодично и лыжник зимой. Иногда смотрю гонки F1 и биатлон.
Мне просто не приятна ещё одна остановка + возрастёт количество неадекватных лиц.

K13 написал(а):

Станции у нас не работают в определенные дни, а работают всегда.

Первый раз пожалел, что не в Нью-Йорке.
А скорости Ежей там очень даже ничего.

K13 написал(а):

планируются еще кварталы жилые

Планируется - это ключевое слово. Там нет ни одного фундамента и даже котлована.

136

"Выхино" в августе закроют на два дня. Движение от "Рязанского проспекта" до "Выхино" остановят для строительства путей до ''Жулебино" и ''Лермонтовского проспекта".
http://www.m24.ru/articles/17333
Сроящиеся станции московского метро "Лермонтовский проспект" и "Жулебино" могут быть открыты в сентябре этого года. В настоящий момент они готовы почти на 90%.
http://www.m24.ru/articles/17335

Отредактировано Pass354 (2013-05-02 21:32)

137

И ковырялки за Выхино будь здоров.

138

Станции Выхино, Рязанский проспект и Кузьминки закроют на вход и выход с 22:00 9 до 11 августа. С 12.08 станции будут работать в штатном режиме. С 22:00 23 до 25 августа работы продолжатся. С 26.08 штатное движение возобновится.
http://dt.mos.ru/presscenter/news/depnews/690840/
И для смеха :-D:
''...бесплатный автобусный маршрут "М" с интервалами движения 30 секунд...''
http://www.m24.ru/articles/21863

Отредактировано Pass354 (2013-07-19 20:59)

139

Pass354 написал(а):

бесплатный автобусный маршрут "М" с интервалами движения 30 секунд

Всем за Собянина, только при нем стали возможны такие интервалы! Человек реально заботится о своем городе!  :cool:

140

Пф, фигня эти 30 секунд.

141

бесплатный автобусный маршрут "М" с интервалами движения 30 секунд

Не обманули - автобусы ездят колонной. Посадку и отправление контролируют сотрудники МГТ с жезлами, чтобы автобус стоял не более 15-20 секунд, потом сразу подъезжает следующий. В среднем по два за минуту отправляют. Работают гармошки 6213 со всех парков.

142

Антон написал(а):

отправление контролируют сотрудники МГТ с жезлами, чтобы автобус стоял не более 15-20 секунд, потом сразу подъезжает следующий.

А как с заполняемостью автобусов?

143

Нахабинский Слоник написал(а):

А как с заполняемостью автобусов?

Народу хватает.

144

ED9M написал(а):

Всем за Собянина, только при нем стали возможны такие интервалы! Человек реально заботится о своем городе!

Антон написал(а):

Не обманули - автобусы ездят колонной. Посадку и отправление контролируют сотрудники МГТ с жезлами, чтобы автобус стоял не более 15-20 секунд, потом сразу подъезжает следующий. В среднем по два за минуту отправляют. Работают гармошки 6213 со всех парков.

Ну и где же наши критики со своим сарказмом? Пошли есть галстук как Саакашвили в свое время?

Отредактировано Nik-T@r (2013-08-10 22:58)

145

Уже бегу.

ED9M написал(а):

Всем за Собянина, только при нем стали возможны такие интервалы!

Такие же интервалы движения автобусов маршрута М были и в 2007 году когда дважды перекрывали ФЛ, перед вводом Строгинского участка.  :flag:

146

SHERIDAN написал(а):

Такие же интервалы движения автобусов маршрута М были и в 2007 году когда дважды перекрывали ФЛ, перед вводом Строгинского участка.

И эти интервалы соблюдаются в течении всего дня? Или какого времени?

Так что Собянин тут вообще не при чем.

147

ED9M написал(а):

И эти интервалы соблюдаются в течении всего дня?

Тогда в 2007 году соблюдались в течении всего дня. Это я как раз на тему того, что Оленевод при нынешних интрвалах в Выхино не при чём.

148

SHERIDAN написал(а):

Тогда в 2007 году соблюдались в течении всего дня.

А сколько автобусов было в работе?

http://rusfoto.net/data/thumbnails/10/0mv0u13h4f37.jpg

149

ED9M написал(а):

А сколько автобусов было в работе?

Не считал, но шли друг за другом непрерывной колонной от Пионерской до Крылатского.

150

Начались работы по реконструкции электродепо «Планерное».
В рамках работ по реконструкции будут расширены площади электродепо.
К октябрю 2014 появится два новых пролёта с 9 канавами для проведения ТО и ТР подвижного состава.
Будет построен новый трёхэтажный административно-бытовой комплекс.
http://mosmetro.ru/press/metro/text2524.html


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Таганско-Краснопресненская линия