Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропопезда ЭПЛ


Электропопезда ЭПЛ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хрюн написал(а):

passvag написал(а):

    У Игоря Чуркина, но почему-то ваш ответ меня не удивляет ))

Вы вообще, в своём уме, знать я буду фамилию владельца небольшого, но известного завода, находящегося в другом государстве за полторы тысячи километров от меня?! Я и фамилию директора ЛиАЗа или Автофрамоса, например, не знал, не знаю и знать не собираюсь.
Если Вы такой крупный спец в области мирового автобусостроения, пишите пожалуйста, более внятно. Ведь здесь далеко не все, столь сведущие, в отличии от Вас.

К чему тогда был весь тот высер?

скачють

другие жопами крутють - и что? Скрепы?  :D

Отредактировано passvag (2015-04-15 12:44)

32

passvag написал(а):

другие жопами крутють - и что? Скрепы?

Ну, если у Вас ТАКИЕ наклонности, то вам однозначный путь в гейропу. Там такие крутожопые, как Вы, похоже, очень нужны. Я если честно, не очень понял, зачем Вы здесь свои извращённые сексуальные предпочтения на всеобщее обозрение выкладываете? Это же в большей части транспортный форум. Вы, голубок, адресом обознались.

Отредактировано Хрюн (2015-04-15 15:48)

33

Тогда напомню:

Хрюн написал(а):

passvag написал(а):

    Почему - нужно спросить у Чуркина.

У Виталия Чуркина, Постпреда в ООН???  :O  :huh:   o.O  А он то тут при чём? Дебилы хохлы вместо того, чтоб работать скачють на Майдане, всё просрали-разворовали, у самозванцев во власти руки по локоть в крови, а виноват Чуркин?!

Действительно к чему это вы писали, "это же в большей части транспортный форум"

34

passvag написал(а):

Действительно к чему это вы писали, "это же в большей части транспортный форум"

Потому что нужно было с самого начала уточнить, какого Чуркина имеете ввиду. А то я сейчас напишу, что в каком-то кризисе в России Порошенко виноват, а вы догадайтесь, что речь идет не о вашем пропиндосском самозванце, а о его однофамильце, имеющем гражданство России и причастном к банкротству какого-то завода в Сибири, например.

35

ED9M написал(а):

По идее, даже для Украины могут. ДНР продает ей уголь, насколько знаю. Но с поездами, конечно, в ближайшее время такого не будет.

http://cfts.org.ua/news/ukraina_poprosi … chki_25890
Украина попросила Литву подарить ей свои старые электрички.
Как понятно, ни о каком приобретении ПС Украиной речи пока не идёт. Неплохо придумано! Подарить... Однако!

36

Хрюн написал(а):

Украина попросила Литву подарить ей свои старые электрички.

Не удивился. Что еще ожидать от нынешней Украины? Все им бесплатно надо. Могли бы, то скачали бы бесплатно в бесплатном Интернете новые электрички!  :D

И Литва тоже хороша:

За средства ЕС Литва в прошедшие годы существенно обновила парк тепловозов и электропоездов

Похоже, все эти страны, попросившиеся под крыло США (ЕС и есть проект США), в которых очень модны русофобские взгляды, настроения, только и могут, что все бесплатно получать. Все за чужой счет. ЕС обновил Литве транспорт, а США "защитит своими танками от агрессии, якобы исходящей от России". Мы же все спим и видим, как напасть на Литву!  :rofl:

37

ED9M написал(а):

Могли бы, то скачали бы бесплатно в бесплатном Интернете новые электрички!

И распечатали бы их на 3D-принтере.  :D
Если честно, просто оторопь вызывает такое нахальство... Это как к своему соседу по дому, купившему новую машину, подойти с просьбой подарить тебе старую, мол, две-то тебе всё равно ни к чему, а я-то пешком/на автобусе уже задолбался..   :flirt:

ED9M написал(а):

Мы же все спим и видим, как напасть на Литву!

Да они-то ладно ещё, хоть как-то понять их можно, синдром нацменьшинства. А вот как Шведы "отличились" в поисках несуществующей русской подводной лодки, терпящей бедствие у них в территориальных водах.... Две недели бессмысленных поисков. Но здесь тоже, понимание есть, вояки вытрясают бабло из бюджета, моделируя несуществующую угрозу.

38

Хрюн написал(а):

И распечатали бы их на 3D-принтере.

Подаренном кем-то из США или ЕС. :)

Хрюн написал(а):

А вот как Шведы "отличились" в поисках несуществующей русской подводной лодки, терпящей бедствие у них в территориальных водах.... Две недели бессмысленных поисков.

Интересно по этому поводу иронизировали в новостях. Как говорили, где-то в воде кто-то из шведов вдали увидел что-то, какую-то точку маленькую, и сразу же появились подозрения - вплоть до того, что это Путин может плыть!

39

Пора жечь мосты... ах, вы уже начали?
Вам будто бы насрать на гейропу и пиндосов, но только об этих странах и говорите! Зачем в любом обсуждении на жд форуме, где речь заходит об Украине, странах ЕС или США, вы тут же начинаете смешивать экономику с политикой, всунутой вам из ящика? У вас своих проблем хватает - например, пожары говном тушат...

Прозвучала фамилия Чуркина, а вы в политику - зачем? Это интересней истории про ЛАЗ? В Украине нет внутреннего рынка, нет денег, потому что воруют. Вот Чуркин (который Игорь) и не был заинтересован в развитии предприятия, всё с завода было вывезено/продано, площадь выставлена на продажу.

Хотя стоит отметить, что во Львове появился украино-немецкое сп Электрон (electron.ua) - уже выпущены первые трамваи, электробус, троллейбус

Отредактировано passvag (2015-04-16 08:24)

40

passvag написал(а):

Прозвучала фамилия Чуркина

Прозвучит фамилия Порошенко - вы сразу поймете, что это не про вашего ублюдка, а про кого-то совсем другого?

passvag написал(а):

но только об этих странах и говорите!

И где это можно такое видеть здесь, чтобы ТОЛЬКО о них и говорили? Если много говорим, то явно уж больше о том, что эти пиндосские шавки творят. Как убивают их полицейские людей - своих же, между прочим.

passvag написал(а):

Вот Чуркин (который Игорь) и не был заинтересован в развитии предприятия

Вы должны были понимать, что в России очень мало есть людей, которые так хорошо знают, кто такой ваш Чуркин.

41

ED9M написал(а):

И где это можно такое видеть здесь, чтобы ТОЛЬКО о них и говорили?

Да ладно Вам вестись на всякий бред! Ну считают они, что у них географический центр гейропы (а может и вселенной!), и что им по жизни должен весь мир. Пусть, грешно смеяться над больными людьми.
passvag - это типичный бот, синтаксическая машина, которая плетёт одно бессмысленное предложение за другим, которому попросту отвечать не следует.

Отредактировано Хрюн (2015-04-16 11:55)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропопезда ЭПЛ