Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Проблемы разных направлений пригородных поездов г.Москвы и не только


Проблемы разных направлений пригородных поездов г.Москвы и не только

Сообщений 871 страница 900 из 947

871

Вот, с подачи президента расписание электричек "восстановлено".
Смотрим расписание. Например, поедем из Калуги напрямую в Смоленск (не через Москву, чтобы огромный крюк не делать, а через Вязьму).
Дизель Калуга-Вязьма отправляется из Калуги в 11:53 и прибывает в Вязьму в 16:12.
http://www.tutu.ru/view.php?np=cd6269c6
Электричка Вязьма-Смоленск отправляется из Вязьмы в 16:05, то есть, на 7 минут раньше прибытия дизеля из Калуги.
http://www.tutu.ru/view.php?np=8395574d
Дизель Калуга-Вязьма ходит раз в день, то есть, доехать из Калуги до Смоленска через Вязьму в принципе нельзя.
ЭТО, БЛИН, РАСПИСАНИЕ?! Графистам руки повыдергать! Полное ощущение, что это сделано нарочно, чтобы люди не пользовались пригородными поездами, а РЖД только бабло у регионов клянчило на поддержку своих штанов.

872

DelphiN написал(а):

Дизель Калуга-Вязьма ходит раз в день, то есть, доехать из Калуги до Смоленска через Вязьму в принципе нельзя.
ЭТО, БЛИН, РАСПИСАНИЕ?!

Там много где так по-уродски расписание составлено. По указу президента вернули не всё, а лишь то, что было на конец января.
Например, более нельзя из Торжка приехать в Вязьму без много часового сидения во Ржеве. А год назад, скажем, в Ржев сходились поезда утром и вечером, люди пересаживались, и поезда расходились в разные стороны.

873

Нахабинский Слоник написал(а):

Там много где так по-уродски расписание составлено. По указу президента вернули не всё, а лишь то, что было на конец января.

Так вернули в то состояние, что было до отмены. А до отмены ИМЕННО ТАК ЖЕ И БЫЛО, то есть, "волны" расписания отсутствуют за редким исключением, более того, расписание составлено так, чтобы воспользоваться "волной" и доехать с пересадками было в принципе невозможно.
Правы регионы: за ТАКОЕ "сообщение" платить бессмысленно. Но жаль, что за такую организацию "сообщения" никто из чиновников РЖД не пострадает.

874

DelphiN написал(а):

Так вернули в то состояние, что было до отмены.

Сегодня нашёл, что вернули вторую пару поезду Ржев-Вязьма, хотя её отменили с 01.01.2015. ЦППК и Смоленская область нашли-таки общий язык.

875

Vredtech написал(а):

Даже для того, чтобы прекратить бардак в организации пригорода, потребовалось вмешательство ВВП

Кстати, а к чему в итоге привело вмешательство ВВП к настоящему моменту?

876

Олег написал(а):

Кстати, а к чему в итоге привело вмешательство ВВП к настоящему моменту?

Восстановлены практически все отменённые ранее маршруты.

877

Сейчас пока рано говорить о последствиях вмешательства президента , к маю увидим, эффективно ли проработал Дворкович вопрос, а то ему ведь авиация дороже - жена аэропорт Шереметьево контролирует.

878

Vredtech написал(а):

Восстановлены практически все отменённые ранее маршруты.

Отмененные когда? По факту восстановлены или только на словах?
Например, в 2014 году электричка Пенза-Кузнецк ходила 4 пары в день, а с первого января сократили до двух. Сейчас Яндекс-расписание по-прежнему выдает только две пары.

879

Олег написал(а):

Отмененные когда? По факту восстановлены или только на словах?
Например, в 2014 году электричка Пенза-Кузнецк ходила 4 пары в день, а с первого января сократили до двух. Сейчас Яндекс-расписание по-прежнему выдает только две пары

Все восстановлено так, как было с первого января.

880

Jaksn написал(а):

Все восстановлено так, как было с первого января.

Ответ не понял: с 1 января в Вологодской области пригород был отменен полностью, а после вмешательства Путина несколько пар назначили. С первого января отменили две пары Пенза-Кузнецк, но так и не вернули их.

881

Олег написал(а):

Ответ не понял: с 1 января в Вологодской области пригород был отменен полностью, а после вмешательства Путина несколько пар назначили. С первого января отменили две пары Пенза-Кузнецк, но так и не вернули их.

Должны были вернуть все так, как было по состоянию на 1 января 2015 года, потому что массовые отмены начали производить в январе, феврале. Если в Пензе с 1 января были 2 пары, то они так и остались, а почему в Вологде вернули не все, это не понятно.

Отредактировано Jaksn (2015-03-09 14:13)

882

Jaksn написал(а):

Должны были вернуть все так, как было по состоянию на 1 января 2015 года

Так по состоянию на 1 января в Вологде вообще ничего не ходило.

883

Олег написал(а):

Jaksn написал(а):

    Должны были вернуть все так, как было по состоянию на 1 января 2015 года

Так по состоянию на 1 января в Вологде вообще ничего не ходило.

Тогда корректней сказать, вернули так, как было 31 декабря. Отмены за январь и февраль должны были аннулировать. Но только все полностью возвращать пожадничали, поэтому в Пензе только две пары вместо четырех и в Вологде половина. Видимо решили, что-то ходит и ладно. Всего более 300 рейсов восстановлено.

Отредактировано Jaksn (2015-03-10 15:28)

884

А еще что-то восстанавливать собираются или нет?

885

Олег написал(а):

А еще что-то восстанавливать собираются или нет?

Пока ничего больше не слышно по этому поводу.

886

http://ria.ru/incidents/20160312/1388602312.html
В Москве восстановлено движение поездов на Курском направлении.
Оттуда:
"Службы МЖД убрали опору контактной сети, упавшую на вагон электропоезда на перегоне Щербинка - Красный Строитель в районе платформы Бутово. Пассажиров в вагоне не было."
Во как, уже опоры контактной сети падать стали..... Это что же будет, когда снег массово сходить начнёт? Станции под землю уходить будут?

887

Оно там как-то странно упало. Я сам не видел, выходной сегодня, но с нашими разговаривал, снесло антенны ПРС по головам и все. Все токоприёмники целы.

888

Да, жуть реально. В каком же состоянии эти опоры? Все разваливается, но главное, что Захарова умница, красиво говорит. И герою ВВП слава!

889

ED9M написал(а):

Все разваливается, но главное, что Захарова умница, красиво говорит. И герою ВВП слава!

Так она и это откомментировала? Ишь ты.... Я-то думал, что она в МИДе работает, а оказалось в РЖД.... Кстати, а видео можно? Даже РТ подойдёт, хоть там и пропаганда через край...  %-)

890

Хрюн написал(а):

Так она и это откомментировала? Ишь ты.... Я-то думал, что она в МИДе работает, а оказалось в РЖД

Таких пропагандисток просто если послушать, то у нас в стране все замечательно - абсолютно все. Так что к чему эта ирония в защиту этой "умницы"? Захарова - лишь один из примеров. Путина послушать, то тоже все отлично везде. А на самом деле...

РЖД - не частная лавочка. Если есть гной в рыбе, то она вся гнилая - очевидно же.

Ишь ты, как некоторые защищают всяких вешателей лапши.

891

Да и, к тому же, я не настолько буквально связывал речь пропагандистки с ситуацией на ЖД. Я имею ввиду, что проблем у нас в стране самых разных океан, но постоянно лишь везде мелькает эта "умница, которая красиво говорит" - мол, этого достаточно как бы. Послушаете ее, как она красиво скажет что-нибудь, посмотрите в Periscope ее видео из салона служебного авто и хватит с вас - как бы это намекает нам правительство. А в то время уже столбы норовят людям на голову падать.

Ну и эта отмена электропоездов, недавно обсуждавшаяся. ВВП красиво тоже сказал - "электрички отменили? Вы что, с ума сошли?" Но вернули их не все, и билеты подорожали. Зато ВВП слава! Сказал же красиво!

Можно мне ответить так: "ишь ты, я думал, ВВП - президент РФ, а оказалось, что РЖД... Кстати, а доказательства можно предъявить, что он президент РЖД?"

892

ED9M написал(а):

Ну и эта отмена электропоездов, недавно обсуждавшаяся. ВВП красиво тоже сказал - "электрички отменили? Вы что, с ума сошли?" Но вернули их не все, и билеты подорожали. Зато ВВП слава! Сказал же красиво!

Всё же картина тут будет неполна, как мне думается, без упоминания жидомасонского заговора, мировой закулисы, запрещённых в России ИГИЛ и "Правого Сектора" и других, ещё не выявленных нашими органами скрытых врагов. Это их вредоносное внешнее воздействие вредит нашему счастливому и мирному существованию.
Диверсия серьёзная, столб на поезд упал. Правда оказалось несильно. Видать враги в своих коварных расчётах ошиблись.
А тут уж какая Захарова? Тут как минимум Патрушеву надо слово молвить. А может и самому Бортникову....

Отредактировано Хрюн (2016-03-12 20:55)

893

Хрюн написал(а):

Всё же картина тут будет неполна, как мне думается, без упоминания жидомасонского заговора, мировой закулисы, запрещённых в России ИГИЛ и "Правого Сектора" и других, ещё не выявленных нашими органами скрытых врагов. Это их вредоносное внешнее воздействие вредит нашему счастливому и мирному существованию.

Не знаю, что Вы этим доказали. Просто выгораживаете конкретных людей без какого-либо смысла.

Ирония не поможет, скажу короче и понятнее. Хоть еще разместите тысячу таких сообщений.

894

Хрюн написал(а):

Диверсия серьёзная, столб на поезд упал.

А нормально нельзя по делу писать? Бардак это - полный бардак, да и все, что я имею ввиду. Думаете, на ремонт или замену опор не выделяли деньги? Душ бумажки не принимали?

Хрюн написал(а):

А тут уж какая Захарова? Тут как минимум Патрушеву надо слово молвить. А может и самому Бортникову....

Можете устраиваться на работу писать в сети в защиту Кремля. Сколько там платят за сообщение? Думаю, рублей 10 платят. У Вас хорошо получается.

895

ED9M написал(а):

Не знаю, что Вы этим доказали. Просто выгораживаете конкретных людей без какого-либо смысла.
Ирония не поможет, скажу короче и понятнее. Хоть еще разместите тысячу таких сообщений.

Да кого я выгораживаю? Тут обычная техногенная авария без серьёзных последствий, к счастью. А у причины таких происшествий, в 99% случаев, должно быть конкретные Фамилия, Имя и Отчество. Просто их не всегда озвучивают. Только и всего. И не по причине их высокопоставленности.
А про Захарову и ВВП - это Вы сами выдумали, почитайте выше.

896

Хрюн написал(а):

Всё же картина тут будет неполна, как мне думается, без упоминания жидомасонского заговора...

Масонов лучше не привлекать - это вполне адекватные и нормально мыслящие люди.

897

Хрюн написал(а):

Тут обычная техногенная авария без серьёзных последствий, к счастью.

Просто так столб не упадет. Было землетрясение что ли? Или ураган жуткий? Вам не кажется, что просто опора нуждалась в ремонте или замене? Но деньги на это ушли уже другой дорогой?

Хрюн написал(а):

А про Захарову и ВВП - это Вы сами выдумали, почитайте выше.

Я их упомянул по той причине, о которой выше уже написал.

Про СССР я и многие аналогично высказываются: пустые полки магазинов, хлеб без проблем не купить, тротуаров нет, ямы на дорогах, темные и грязные подъезды, нищета полная, но зато великая космонавтика, зато холодная война с Америкой и т.п. Зато великая держава. В нашей стране всегда бардак был, нищета, но зато сколько речей и величии.

898

Vredtech написал(а):

Масонов лучше не привлекать - это вполне адекватные и нормально мыслящие люди.

Так про то и речь. По этому поводу к ED9M вопросы. Столб упал (да и по последствиям и не упал вовсе, а накренился), эка невидаль. Сваи, было даже, в вагон метро забивали. А тут он - Путин, Захарова.... В стране бардак!
Так он и был всегда, чё орать-то?  :D

899

Хрюн написал(а):

Сваи, было даже, в вагон метро забивали.

Помню, забивали сваи в вагон метро герои! Слава им!

Хрюн написал(а):

А тут он - Путин, Захарова.... В стране бардак!
Так он и был всегда, чё орать-то?

Да, всегда был. Так что никто в нем как бы не виноват. По тротуарам в моем районе (и не только в моем) ездят на автомобилях почти все и всегда - значит, это тоже норма. Значит, каждый такой автомобилист не виноват - он тоже в лучшем случае скажет, что все здесь ездят и это всегда было.

А вообще мой комментарий с упоминанием пропагандистки не стоил такого внимания. И я не без оснований о ней упомянул.

900

Кстати, необходимо упомянуть, что к РЖД этот пресловутый столб вообще отношения может и не иметь. Мало ли столбов? Может энергетики, или связисты какие.
Да и вообще, ладно бы, при ударе об электропоезд от смещения ещё два-три свалилось бы, когда за провода дёрнуло, так нет же! Всего один.... Незрелищное воплощение бардака.....


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Проблемы разных направлений пригородных поездов г.Москвы и не только