Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » ФОТО, РАССКАЗЫ, И ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ БЕСЕДЫ


ФОТО, РАССКАЗЫ, И ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ БЕСЕДЫ

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

По просьбе нашего злого Ну-ну! Не надо так!администратора :D  создал тему, правда чуть более широкую. надеюсь эту тему я буду пополнять не один, т.к. только сегодня я фоток уже могу добавить десятка 3....
КРОМЕ ТОГО: ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО, ВИДЕО, ЗВУКИ или что-либо еще (не обязательно жд или м-н), то выкладывайте ссылки сюда.
правда сейчас понимаю, что фактически создал "тему для флуда-2", но пусть та останется чистой болтологией, а здесь преимущественно медиа файлы  :)

2

два домика находятся в Плотниковом переулке, в Москве. жилые, но несмотря на свою уникальность, они до сих пор не являются памятниками архитектуры, почему московские краеведы и злятся, теперь я их полностью понимаю и присоединяюсь злиться
ну и взлетная полоса на Партизанской :D
продолжение будет в ближайшем часе

3

вот они же....

4

и снова они
+ свежая сирень 2007 и рой тюльпанов....подарю-ка я последнюю фотку нашему Любителю Поездов... ;)

5

По поводу фоток: лучше сперва спросить мнение админа: у него на хостинге место-то есть? А то напостим сейчас...

6

Да размещайте сколько хотите. :)

7

Так можно же размещать в другом месте,а тут ссылку давать.

8

Crazy Tosser написал(а):

По поводу фоток: лучше сперва спросить мнение админа: у него на хостинге место-то есть? А то напостим сейчас...

Не знаю, у кого спрашивать. Если сервис предоставляет определенный лимит МБ для каждого форума, то у Дмитрия нужно спросить, в противном случае у админа самого сервиса форумов.
А размещать можно фото на многих бесплатных сервисах, например http://foto.radikal.ru

9

Denis91 написал(а):

подарю-ка я последнюю фотку нашему Любителю Поездов...

Denis91, спасибо, очень приятно!!!!

10

Любитель Поездов написал(а):

спасибо, очень приятно!!!!

:rolleyes:

11

Раз уж разговор о фотках:кто чем фотографирует?

12

у меня Sony Cyber Shot T-10  7.2 Mpx, правда в цветопередаче видео я иногда разочаровываюсь, но в целом я своим фотиком очень доволен. если летом подзаработаю, то к новому учебному году куплю профессиональный со штативом  :)

13

У меня Nikon coolpix 4600,4 Мп.мне этого хватает.Ещё хочу всё таки какой нибудь SonyEricsson с хорошей камерой.

14

сонерик - отличный выбор! очень рекомендую! :yes: из последних лучше K800i или K810i взять, у них 3,2 МП, из смартов только P990, но камера для смарта за 15-17 тысяч, 2 МП да и фигового качества, мой сейчас без камеры, а цифра всегда при себе :)

15

Denis91
Советую снимать видео, когда едешь в ОТ. Например, вид из окна, чтобы при этом салон был отчасти виден.

16

ED9M написал(а):

Например, вид из окна, чтобы при этом салон был отчасти виден.

я пока снимаю просто вид из окна, а в салон стесняюсь что ли снимать....вобщем я езжу один и одному как-то неловко снимать все вокруг происходящее :D  люди неправильно как-то смотрят

17

Denis91 написал(а):

вобщем я езжу один и одному как-то неловко снимать все вокруг происходящее   люди неправильно как-то смотрят

Ладно, когда куплю видеокамеру (или цифровой фотоаппарат с возможностью видоесъемки), буду часто выкладывать видео. Просто необязательно держать видеокамеру у лица так, чтобы сразу было видно, что снимаешь, тем более пассажиров.

18

ED9M написал(а):

видеокамеру у лица так, чтобы сразу было видно, что снимаешь, тем более пассажиров.

а я ее не у лица держу, я ее ставлю на дверь в русиче и снимаю спокойно

Отредактировано Denis91 (2007-05-17 23:49)

19

Мда.. вот
Касса Новогиреево
http://keep4u.ru/imgs/b/070518/340e3e7fa68d6f42aa.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0705/5f/c0e5ed3d29d2.jpg

Трейнрайдер ИМХО
http://v.foto.radikal.ru/0705/a9/41277a38eacc.jpg

Отредактировано Николаич (2007-05-18 14:12)

20

Касса "Новогиреево" - жесть...А она работает?

21

Crazy Tosser
ну наверное логично что уже нет. Сейчас идет реконструкция платформы, и касса переехала в консервную банку а-ля Выхино времен ремонта. Здесь же рядом с кассами был магазин (на фто только он и остался, кассы уже снесли), который и сгорел

22

не знаю даже как прокомментировать  :pardon:
ну 4-я фотка - ожидание электрички
5-я фотка - турникет-миксер на беговой  :lol:

23

Denis91
а главное через такой турник перелезть ну невозможно

24

Николаич, ты не прав. предо мной девушка пролезла в щелку, там справа между этой палкой и блестящей палоской  ;)

25

Denis91
куда катался?

26

Олег
ездил на выходные в д.о. Ершово, очень понравилось, накатался на роликах (за год отвык сильно), но пролетело все как всегда - быстро. всем советую туда летом съездить хотя бы на недельку :yes:

27

Так это же недалеко от Звенигорода.

28

угу, 10 минут на машине, я не знаю выкладывать ли фотки самой станции, видео сегодня в альбом залью

29

http://video.mail.ru/list/nicolaich/236/237.html вот вчера сварганил.

30

видимо сейчас, спустя 9 лет, когда все начало вставать на свои места, начал зараждаться некогда потерянный коллективизм, все начали взрослеть и как-то поддерживать друг друга, я начинаю осознавать, что с этими людьми, несмотря на многие разногласия, антипатии и конфликты, мне осталось сосуществовать совсем немного...даже несмотря на то, сколько позади осталось слез, драк, ссадин и синяков, я по ним буду скучать. Сейчас со своими одноклассниками я общаюсь будто ничего плохого не было, хотя прекрано знаю что они белые и пушистые снаружи, но прогнившие внутри....главное - людей надо уметь прощать и мириться с этим, нельзя вставать в штыки и доказывать теорию "Я ПУП ЗЕМЛИ! а вы - ничто!" - эта теория глупа, неверна и низка! Вобщем свожу это к тому, что захотел выложить фотки своего пусть и не идеального, пусть и не очень дружного, но хорошего класса  :)

Отредактировано Denis91 (2007-05-29 21:01)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » ФОТО, РАССКАЗЫ, И ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ БЕСЕДЫ