Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » ФОТО, РАССКАЗЫ, И ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ БЕСЕДЫ


ФОТО, РАССКАЗЫ, И ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ БЕСЕДЫ

Сообщений 811 страница 840 из 989

811

SHERIDAN написал(а):

Интересно, что он напишет, когда до Иволги доберётся?)))

Новую тему создаст. И не одну, возможно! Распишет типа "ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРЕДСТАВЛЕНА НОВИНКА!!! СПЕШУ ДО ВАС ДОНЕСТИ!!!".

812

ED9M написал(а):

Новую тему создаст. И не одну, возможно! Распишет типа "ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРЕДСТАВЛЕНА НОВИНКА!!! СПЕШУ ДО ВАС ДОНЕСТИ!!!".

Ага. И скопирует текст какой-нибудь статейки желтушного издания.
P.S
только что заметил, что в этой ветке он уже создал тему про путепровод. Прямо жизненно-важная информация, без которой мы тут все умрём)))

813

SHERIDAN написал(а):

только что заметил, что в этой ветке он уже создал тему про путепровод. Прямо жизненно-важная информация, без которой мы тут все умрём)))

Думаю, пора бы почистить. К сожалению, на форуме нет технической возможности перемещать самые первые сообщения тем в другие темы. Но надо его останавливать. Иначе загадит скоро весь форум этими ерундовыми темами о каждом путепроводе или перекрытии проезжей части.

814

ED9M написал(а):

Но надо его останавливать.


Давно пора

ED9M написал(а):

загадит скоро весь форум этими ерундовыми темами о каждом путепроводе или перекрытии проезжей части.

Я об этом уже давно предупреждал. В случае с троллями (не важно по какой причине они это делают) такое развитие событий типично.

815

SHERIDAN написал(а):

В случае с троллями

Он не тролль, у него проблемы со здоровьем. Особенно это видно на фото с ним.

816

ED9M написал(а):

Он не тролль, у него проблемы со здоровьем. Особенно это видно на фото с ним.

Ну проблемы со здоровьем это уже причина девиантного поведения, которое можно определить как троллинг. Одни троллят по приколу, другие по причине комплексов, третьи из садистского желания, четвёртые по причине писихиатри. Последние делают это частично или полностью неосознанно. В первом случае реализуя своё гипертрофированное ЧСВ и компенсируя нереализованность, а во втором случае, просто не понимают, и считают совершенно нормальным и естественным своё поведение.

817

SHERIDAN написал(а):

Ну проблемы со здоровьем это уже причина девиантного поведения, которое можно определить как троллинг. Одни троллят по приколу, другие по причине комплексов, третьи из садистского желания, четвёртые по причине писихиатри. Последние делают это частично или полностью неосознанно. В первом случае реализуя своё гипертрофированное ЧСВ и компенсируя нереализованность, а во втором случае, просто не понимают, и считают совершенно нормальным и естественным своё поведение.

Все верно.

818

Ну прямо целые воззвания настрочил!)))
http://sa.uploads.ru/t/QJWGo.jpg
http://s6.uploads.ru/t/qBQOe.jpg

819

SHERIDAN написал(а):

Ну прямо целые воззвания настрочил!)))

Все самое интересное еще, очевидно, впереди!

820

ED9M написал(а):

Все самое интересное еще, очевидно, впереди!

Ну если под интересным подразумевать анальную детонацию, которая у него обязательно случится, то да.))) Главное вовремя укрыться от пирокластической волны)))

821

SHERIDAN написал(а):

Ну если под интересным подразумевать анальную детонацию, которая у него обязательно случится, то да.)))

Да, я это имел ввиду! Скоро прорвет! Мало не покажется! Думаю, скоро многие будут просить его заблокировать.

822

ED9M написал(а):

Да, я это имел ввиду! Скоро прорвет! Мало не покажется! Думаю, скоро многие будут просить его заблокировать.

Жаль только вони будет много. Форум из за него и так уже смердит (как комментарии под новостями на Мейл.сру)

823

SHERIDAN написал(а):

Мейл.сру

Это тоже верно сказано!

824

http://se.uploads.ru/lHfF9.jpg

Вот новенькое от нашего героя!

825

ED9M написал(а):

Вот новенькое от нашего героя!

Интересно, какие вещества он принимает, что у него такой поток сознания?  :crazyfun:
http://purepics.ru/images/509848_kartinki-alisa-v-strane-chudes-komiks.jpg

826

SHERIDAN написал(а):

Интересно, какие вещества он принимает, что у него такой поток сознания?

Особенно интересно, когда он пишет про себя, что ему, цитирую, "моча в голову ударяет". Он, видимо, думает, что это что-то заслуживающее уважения.

827

ED9M написал(а):

Особенно интересно, когда он пишет про себя, что ему, цитирую, "моча в голову ударяет". Он, видимо, думает, что это что-то заслуживающее уважения.

Себя не похвалишь. ни кто не похвалит... Видимо... Обидно, что из за одного мудака такой хороший форум сейчас превратился в место некрасивых словесных баталий.

828

SHERIDAN написал(а):

Обидно, что из за одного мудака такой хороший форум сейчас превратился в место некрасивых словесных баталий.

Его пора бы забанить. Хотя бы дней на 5 для начала. Но он, конечно, зарегистрирует другие аккаунты и разойдется. Придется постоянно чистить форум.

829

ED9M написал(а):

Его пора бы забанить. Хотя бы дней на 5 для начала. Но он, конечно, зарегистрирует другие аккаунты и разойдется. Придется постоянно чистить форум.

По идее должен быть функционал дающий возможность банить по IP адресам.

830

SHERIDAN написал(а):

По идее должен быть функционал дающий возможность банить по IP адресам.

Есть. Но это ненадежно. Этот же ИП может быть потом у других пользователей. А забаненый его сменит и продолжит свое дело.

831

ED9M написал(а):

Есть. Но это ненадежно.

Всё зависит от количества устройств и точек доступа с которых он выходит в сеть. Врядли их много

ED9M написал(а):

Этот же ИП может быть потом у других пользователей.

Может, при условии, что это архаичная сеть. Или коллективная точка доступа (общественный wi-fi) например.

ED9M написал(а):

А забаненый его сменит и продолжит свое дело.

Сомневаюсь, что он достаточно грамотен в этом вопросе.

832

SHERIDAN написал(а):

Всё зависит от количества устройств и точек доступа с которых он выходит в сеть. Врядли их много

У меня, например, ИП почти каждый раз разный. Но у него, как вижу, вроде бы везде один пока.

SHERIDAN написал(а):

Может, при условии, что это архаичная сеть. Или коллективная точка доступа (общественный wi-fi) например.

Как я понимаю, у каждого провайдера есть определенное количество ИП адресов. Их много. Но иногда у разных пользователей бывают те же ИП.

SHERIDAN написал(а):

Сомневаюсь, что он достаточно грамотен в этом вопросе.

Тоже сомневаюсь. Но, возможно, что-нибудь придумает.

833

Я вижу, что он... даже гитлера оправдывает. И вообще оправдывает все тяжкое.

834

ED9M написал(а):

У меня, например, ИП почти каждый раз разный.

Провайдер как я понимаю районный (ну или просто не самый крупный)?

ED9M написал(а):

Но у него, как вижу, вроде бы везде один пока.

Статический IP, вероятно крупный провайдер и проводное соединение.

ED9M написал(а):

Как я понимаю, у каждого провайдера есть определенное количество ИП адресов. Их много. Но иногда у разных пользователей бывают те же ИП.

Всё зависит от того на сколько велика и продвинута сеть провайдера. У маленьких провайдеров как правило архаичные сети с парой - тройкой серверов и одним магистральным гигабитным каналом, у них все IP динамические распределяемые по принципу "кто первый встал того и тапки". У средних и крупных провайдеров как правило достаточно развитая сетевая инфраструктура позволяющая всем пользователям выдавать по статическому IP фактически без ограничений.

835

SHERIDAN написал(а):

Провайдер как я понимаю районный (ну или просто не самый крупный)?

NetByNet. И интересно, что у меня ИП обычно относится к городу Королев. Т.е. тот же Гугл меня определяет, будто бы я нахожусь в Королеве. Яндекс тоже так определял, пока я не уточнил местоположение. Недавно мои ИП стали относиться к Клину и еще каким-то городам.

SHERIDAN написал(а):

У средних и крупных провайдеров как правило достаточно развитая сетевая инфраструктура позволяющая всем пользователям выдавать по статическому IP фактически без ограничений.

Вроде бы мой провайдер крупный. Но ИП всегда разные.

836

ED9M написал(а):

NetByNet. И интересно, что у меня ИП обычно относится к городу Королев. Т.е. тот же Гугл меня определяет, будто бы я нахожусь в Королеве. Яндекс тоже так определял, пока я не уточнил местоположение. Недавно мои ИП стали относиться к Клину и еще каким-то городам.

NbN как и его близнец Starnet создан, я бы даже сказал состряпан, из вороха мелких районных локалок, и IP ввиду ограничений местных сетей могут перебрасываться от сети к сети через общие каналы, в какой сети найдется свободный IP. той сетью он и предоставляется.

837

SHERIDAN написал(а):

NbN как и его близнец Starnet создан, я бы даже сказал состряпан, из вороха мелких районных локалок

Я помню, вроде бы вначале это был провайдер Дегунино.нет. Я как раз в Дегунино же живу. А потом он стал крупнее.

838

ED9M написал(а):

Я помню, вроде бы вначале это был провайдер Дегунино.нет. Я как раз в Дегунино же живу. А потом он стал крупнее.

Точнее Дегунино.нет был поглощён.

839

http://www.newsru.com/russia/07jun2017/opros1.html

Для россиян важнее здоровье и безопасность, нежели карьерный рост и положение в обществе, узнали социологи
Россияне больше всего ценят здоровье (99 пунктов), отношения в семье (98 пунктов) и безопасность (96 пунктов) - это следует из результатов опроса, проведенного специалистами Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), передает РИА "Новости".

Довольно большое значение имеет также инфраструктура в месте проживания (96 пунктов), среда обитания (93 пункта), материальное положение (90 пунктов), возможность общения с друзьями и близкими (89 пунктов) и возможность достижения поставленных целей (83 пункта).

Что касается наименее важных сторон своей жизни, респонденты перечислили среди таковых возможность карьерного роста (15 пунктов), участие в общественной и политической жизни (восемь пунктов), положение в обществе (39 пунктов), творческую самореализацию и наличие досуга (по 46 пунктов).

С 2014 года внимание граждан к экономической и политической ситуации в России выросло с 76 пунктов до 83, в то время как значение климата за три года упало с 61 пункта до 36 пунктов, отмечают социологи.

По мнению директора ВЦИОМа, кандидата психологических наук Константина Абрамова, снижение привлекательности социального статуса и карьеры для молодежи может указывать на то, что молодые люди не видят эти возможности вокруг себя и реализуются в других областях. Отсюда их повышенное внимание к заботе о здоровье, спорту, экологии и качеству социальной инфраструктуры.

Опрос был проведен среди 1200 респондентов в возрасте от 18 лет. Размер погрешности с вероятностью 95% не превышает 3,5%.

Глядя на расплодившуюся ораву понтующихся обезьян, заголовок и содержание статьи вызывают у меня сомнения. Да кончено в последние годы стали появляться люди включившие наконец-то мозг, но их ещё не так много.

840

SHERIDAN написал(а):

Для россиян важнее здоровье и безопасность, нежели карьерный рост и положение в обществе, узнали социологи

Для меня тоже. Если не будет здоровья, то не будет ничего - и карьерного роста тоже. Безопасность тоже ценил всегда.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » ФОТО, РАССКАЗЫ, И ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ БЕСЕДЫ