Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Различные проблемы Московского метрополитена


Различные проблемы Московского метрополитена

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

С понедельника на ФЛ на участке Ал. Сад - Международная будут работать номерные

Надолго? Надо будет снять это.

152

И всё из-за того, что один придурок пообещал другому идиоту, что до 1 декабря будет обновлено кольцо. Такой шухер по всем депо поднимать, это ж командировать народ на ФЛ надо.

153

Позволю себе скопировать сообщение автора Мэтроскин с ТФЯ, человек очень хорошо описал ситуацию:

Пятый десяток лет живу, и не перестаю удивляться нашей системе. Сколько вреда может причинить один человек, приняв абсолютно идиотское решение, ради показухи. Казалось бы, идёт замена подвижного состава на кольцевой линии. Ну чего бы ей спокойно не идти, по мере поступления вагонов. Ну если очень хочется перед высоким начальством отличиться и показать перед выборами в госдуму особое рвение в плане улучшения условий перевозки пассажиров, то прицепи седьмой вагон к ещё работающим на кольце составам номерных вагонов. Так нет. Передадут из Измайлово вагоны в Красную Пресню, из Филей в Измайлово, из Красной Пресни в Фили. Добавят тем самым огромное количество проблем всему персоналу чья работа связана с подвижным составам. И получается, на словах и на бумаге достижения в работе. А на деле очередная задница.
И никто из профессионалов не скажет дураку что он дурак. Ведь никто не хочет потом искать себе новую работу. Современные руководители профессионала на менеджера заменят в шесть секунд, даже не задумываясь.

154

Так перегонка ПС из одного депо в другое - это уже фальшивое обновление. Тем более, зачем это надо?

155

Наверху то про перегонки никто не знает. Говорилось о Кольце - с 1 декабря там будут одни Русичи. А вот что по обновлённой Филёвке будут ездить старые номерные никто и не догадывается.

156

Москвичевод написал(а):

Говорилось о Кольце - с 1 декабря там будут одни Русичи.

Для чего это нужно - именно с 1 декабря? Кольцо, насколько помню, обновлять недавно начали. Конечно, старые номерные нужно списывать, но и торопиться чрезмерно не стоит. Не до такой степени эти номерные изношены.

157

пообещал Беседин потому что. А почему он пообещал и так ясно.

158

Ещё один "властелин колец" нашёлся...

159

4. Теперь возле турникетов гораздо чаще дежурят менты, что препятствует чуркам ездить зайцами.

Они б на Молодёжке лучше с утра колонну омона поставили, чтобы баранов из поезда под оборот выкидывать! Ну достали эти хамы, сегодня приехал, выхожу, как обычно объявляют, Посадки нет, бараны ломятся, и в итоге он уходит под оборот со всеми занятыми местами, а те, кто стоит честно ждёт на 2-м пути состав из-под оборота, вынуждены будут стоять всю дорогу!

160

Вы слышали???? На Кольцо передали один четырёхвагонный состав .1 из Филей)))))))))))))))))))))))

161

Это все же лучше, чем загаженные номерные в Москву-Сити :)
Пустили их туда в итоге?

162

Олег написал(а):

Это все же лучше, чем номерные в Москву-Сити.
Пустили их туда в итоге?

Угу. 5 составов. И вполне неплохо они там смотрятся.

163

sergkurz написал(а):

Угу. 5 составов. И вполне неплохо они там смотрятся.

:D  :D

164

Это прибавляет к нему уважения!

165

Олег написал(а):

Это прибавляет к нему уважения!

А оно было? Наверное, появилось после того, как он хотел днем закрывать метро, да???

166

Dmitry
Да, что об этом все время вспоминать? Приехал человек в Москву, еще не разобрался, что к чему, ну и ляпнул неудачно. Да и сам быстро понял, что глупость сморозил. Главное, чтобы теперь они оргазовали все так, как в ролике, который ED9M выложил.

167

Олег написал(а):

Приехал человек в Москву

Вот именно. Был он недавно в Измайлово, о реконструкциии депо уже и мечать не приходится. Один из его замов сделал замечание, почему стена не покрашена, ответ был, мол, краски нет, мы на свои должны её покупать? Ответ: "да, на железке все так делают". Всё мереется на железку у него.

168

Потому что Собянин, по крайней мере, публично акцент делает на строительстве новых станций и на обновлении парка составов.

169

Проблемы московского метрополитена в бомжах. Жалко мне конечно этих потерянных людей, очень жалко. Но на кольцевой линии не возможно присесть, опасно. Вокруг одни бомжи высыпаются. И сладко так спят.... А поручни... это же отдельная тема, я слышала, что на поручнях, санэпидемстанции высевали даже ПРОКАЗУ.... Неужели правда? Вы не знаете, уважаемые железнодорожники?

170

Насчёт бомжей, жалко с одной стороны, согласен. Это последствия деятельности нынешнего антинародного режима в России.
А с другой - ну ездят они по кругу, деваться им не куда, особенно зимой. Но как-то я ехал вечером по кольцу - на сидениях полулёжа-полусидя сидела одна такая личность. Сидел-дремал, потом пробудился, встал, подошел к дверям, постоял, вернулся на свое место. У дверей образовалась лужа. Все вокруг видели это, но промолчали. Я сначала хотел двинуть ему ботинком по ноге, чтобы не повадно было так поступать, но потом подумал - народ у нас жалостливый, да и камеры в вагоне, - вывернут дело так, что беззащитного бомжа обидели... Лежишь - лежи, но гадить-то зачем?!

171

Radiocenter

Radiocenter написал(а):

Я сначала хотел двинуть ему ботинком по ноге, чтобы не повадно было так поступать, но потом подумал - народ у нас жалостливый, да и камеры в вагоне, - вывернут дело так, что беззащитного бомжа обидели... Лежишь - лежи, но гадить-то зачем?!

Бить битых людей жестоко. Надо относиться терпимее. Люди дошли до дна не просто так, а по каким-то причинам.

172

Вчера на Петровско-Разумовской очень уж долго пришлось стоять в очереди за билетом. Очереди сами очень длинные, хотя это был не час пик, да еще одна из касс закрылась - как раз та, в очереди на которую стоял я. В результате к другой кассе образовалась двойная очередь! Да еще и оставшаяся кассирша куда-то отходила, а затем не спеша присаживалась. Я конечно понимаю, что эта работа - монотонная, абсолютно неинтересная, утомительная... Но как же иногда трудно даже купить какой-то билет.

173

Да потому что вчера начало месяца, а баранам как всегда лень заранее проездной купить.  Это не в тему про пролемы метрополитена, это в тему про тупость граждан.

174

Не знал, куда написать, и решил сюда.
Ребята, как вы относитесь к тому, что закрыли завод ЗРЭПС? Правильно это или неправильно?

175

Как закрыли?! О_О
А вагоны где ремонтировать? На МВМ? Или в Питер гонять будут?

176

Олег написал(а):

что закрыли завод ЗРЭПС?

Оде площадки закрыли?

177

Я так понял, что его полностью закрыли.

178

да там давно ничего особенного не капиталят. Несколько вагоноов недавно сделали вот только.
Выхинская площадка не закрыта точно, а вот в Соколе да, там планируется реконструкция большая, в том числе и депо, но подробностей не  знаю.

179

Ну я имел ввиду ваше мнение относительно того, правильно ли сделал метрополитен, что перестал капиталить вагоны на ЗРЭПСе.

180

Повторяю, несколько вагонов недавно прошли там ремонт после долгого перерыва.
А вообще качеством ремонт там не славился, как и Питере впоследствии


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Различные проблемы Московского метрополитена