Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » ПС в ТЧ-4 Красная Пресня


ПС в ТЧ-4 Красная Пресня

Сообщений 151 страница 180 из 189

Опрос

Какой ПС нужен в ТЧ-4?
81-760

14% - 5
81-740 (Русич)

37% - 13
81-720.1 (Яуза последней модификации)

25% - 9
81-717.6К (модернизированный номерной)

14% - 5
81-717 (обычный номерной)

8% - 3
Другой

0% - 0
Голосов: 35

151

Сегодня проехал по кольцу в измайловском 0198-0199. Наклейки БНТ кольцевые наклеили прямо на измайловские, видимо, чтобы потом просто отодрать. И Читающую Москву видел, долго она ещё проходит, интересно...

152

Вчера мне попался состав 0050-0051. Все же не сдержал Беседин своего обещания - не все составы на Кольце с кондиционерами  :D :D
Над дверями наклеены маршруты Кольцевой линии, но электронные черточки, соответствующие станциям, не работают. Электронное табло посередине вагона не работает. Следующие станции объявляет машинист, причем интонацией своего голоса пытается произвести барышню, которая обычно на Кольце объявляет :D

153

Ну обсуждалось же что все эти обещания вызвали перестановки и передачу временно составов из Измайлово и Филей.  После наладки очередных Русичей .4, аредованные будут постепенно возвращены.

154

K13 написал(а):

Ну обсуждалось же что все эти обещания вызвали перестановки и передачу временно составов из Измайлово и Филей.  После наладки очередных Русичей .4, аредованные будут постепенно возвращены.

Это все понятно, я просто шучу :)

155

Кстати, в газете недавно прочитал, как Беседин во всём признался: "Мы обновили ПС на Кольцевой линии раньше срока, для этого пришлось "позаимствовать" новые составы с менее загруженных линий".

156


https://www.youtube.com/watch?v=V_uTjBubUjU

Моя новогодняя поездка в Русиче. Последний вагон был практически пустым...

157

ED9M написал(а):

Последний вагон был практически пустым...

Ну а чего, так всегда на кольце, я в хвосте всегда и езжу теперь.

158

А я обычно в первом вагоне :)

159

Сегодня прокатился в номерном по Филевской линии. Немного необычно, но я обратил внимание на то, что 2 декабря уже давным-давно прошло, а полностью попрощаться с этими номерными не спешат. Возникают подозрения, что может быть оставшиеся Русичи не хотят покупать и эти денежки кто-то уже отмыл. Верится в это, конечно, с трудом, но подобные нехорошие мысли начали посещать.

160

Номерном ? Случайно не из ТЧ - 4 ?

161

Велосипедист написал(а):

Номерном ? Случайно не из ТЧ - 4 ?

Они самые. Их сейчас в Филях 5 штук. Работают на участке Ал. Сад-Международная.

162

В Пресню потихоньку поступают новые составы, по мере их ввода в эксплуатацию измайловские .4 вернутся домой, а филевские .1, соотвтетсвенно, к себе вместо нормерных.

163

Dmitry написал(а):

В Пресню потихоньку поступают новые составы, по мере их ввода в эксплуатацию измайловские .4 вернутся домой, а филевские .1, соотвтетсвенно, к себе вместо нормерных.

Да вот что-то не очень-то они поступают. На кольце на этих выходных видел составы 0190-0191, 0198-0199, 0202-0203.

164

Олег написал(а):

Да вот что-то не очень-то они поступают. На кольце на этих выходных видел составы 0190-0191, 0198-0199, 0202-0203.

Поступают. Сейчас как раз парк ТЧ-4 почти укомплектован новыми составами, осталось получить один-два состава. Это без учёта измайловских.

165

А почему они в таком случае не спешат измайловские отдавать обратно?

166

Олег написал(а):

А почему они в таком случае не спешат измайловские отдавать обратно?

А фиг их знает. Может ждут, когда парк укомплектуется полностью и отдадут всё сразу.

167

Сейчас по кольцу ещё на 0202-0203 ехал. ...с этими идиотскими рекламными бумажками, которые не отдираются. :mad:

168

0202-0203 так и ходит по Кольцу. :(

169

Успеет еще к вам вернуться. А в Филях по-прежнему последний номерной, интересно, катается?

170

Олег написал(а):

Успеет еще к вам вернуться. А в Филях по-прежнему последний номерной, интересно, катается?

Катается и вроде даже не один.

171

:canthearyou:
Чего они так тянут-то?

Отредактировано Олег (2012-07-07 13:34)

172

Видел я на днях красный Русич. Мне очень понравился.

173

Проехал я в Красном Русиче. Всё хорошо, но нафиг они весь пластик в салоне кистью с разводами лаком-то покрыли, да ещё и лак этот липкий местами!

174

Совковое обслуживание угробит любой современный ПС.

175

Dmitry написал(а):

но нафиг они весь пластик в салоне кистью с разводами лаком-то покрыли, да ещё и лак этот липкий местами!

как в 760-х первых.  Только в этих потом на заводе стали делать и нормально, а в депо только наляпать выходит

176

K13 написал(а):

как в 760-х первых.  Только в этих потом на заводе стали делать и нормально, а в депо только наляпать выходит

В последних 760 сам пластик глянцевый уже. Так на самом деле с самого начала и на Русичах надо было бы делать.

177

Может быть это уже обсуждалось,но я вроде бы не нашел
Раньше во всех Русичах были закрыты форточки,в бегущей строке было сообщение,что в вагоне кондиционер и просьба форточки не открывать.Но вечной этого года вдруг это сообщение убрали и форточки стали открывать.От этого в вагонах стало душнее,так как эффект от работы кондиционера почти отсутствует да и шумнее
Ни кто не знает,в чем дело?

178

ANTON написал(а):

Может быть это уже обсуждалось,но я вроде бы не нашелРаньше во всех Русичах были закрыты форточки,в бегущей строке было сообщение,что в вагоне кондиционер и просьба форточки не открывать.Но вечной этого года вдруг это сообщение убрали и форточки стали открывать.От этого в вагонах стало душнее,так как эффект от работы кондиционера почти отсутствует да и шумнееНи кто не знает,в чем дело?

Ну как, приказ вышел, вот и открыли. Но сегодня, я говорю, на АПЛ был снова состав с закрытыми форточками. Теперь наоборот, в .1 пишут, что нет кондиционера, открывайте форточки.

179

Dmitry написал(а):

Но сегодня, я говорю, на АПЛ был снова состав с закрытыми форточками.

Хорошо,если опять их закроют,а то смысл кондиционера теряется
Сегодня в составе с головой 0260 форточка была открыта...

180

ANTON написал(а):

Хорошо,если опять их закроют,а то смысл кондиционера теряется

Форточки закрывать на замок - это преступление.
Если по каким-то причинам поезд встанет в туннеле и вырубятся кондеи, то люди со слабой сердечно-сосудистой системой (да и не только) просто двинут кони.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » ПС в ТЧ-4 Красная Пресня