Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » ПС депо "Черкизово"


ПС депо "Черкизово"

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Нравится ли Вам внешнее состояние ПС депо Черкизово?
Да

66% - 8
Нет

8% - 1
Да, но не все

25% - 3
Голосов: 12

31

2М62У-0039 написал(а):

(имеется ввиду внешний вид).

Потому что надо Миранолом красить, например. Тогда не будут так быстро облезать.

32

ED9M
Нет, он не облезлый. К сожалению у меня нет его фото.

33

2М62У-0039 написал(а):

Нет, он не облезлый.

А какой? Грязный просто?

34

Да, в основном - белая полоса. Она не белая, а темно белая (ближе к коричневому). И этот цвет распространен по поясу не равномерно, а частично - где-то совсем селая, а где-то совсем темная. Причем стоит только на этот вагон посмотреть, сразу понятно что это грязь, а не краска.

35

2М62У-0039
Если у какого-то депо бывают свои грязные вагоны это ничего не значит, если я у Черкизова найду грязный вагон (а таких я не раз встречал) как внешне так и внутри это будет значить что Черкизово самое отстойное депо? Думаю нет...

36

Тов.Калужский
Ну-ка процитируй, где я писал на этом форуме что Северное -

Тов.Калужский написал(а):

самое отстойное депо?

37

2М62У-0039
Ты это дал понять постоянно писав про Северные вагоны плохо...я тоже могу из принципа писать грязные вагоны Черкизова и тогда Черкизово будет отстойным депо. Мало того пишешь и на других форумах!

38

Если в депо есть немного грязных вагонов, то еще не беда. Главное - общее состояние вагонов.

39

ED9M написал(а):

Главное - общее состояние вагонов.

И я о том же, в Северном нормально состояние вагонов, мне лично нравятся в них ехать

40

На СЛ всегда общее состояние вагонов нормальное было, и Е* там были всегда самыми лучшими. Даже не знаю, чем это объясняется, что в двух депо, обслуживающих СЛ, нормально следят за вагонами, а в других депо несравненно хуже.

41

Тов.Калужский
про салоны их номерных ничего плохого сказать не могу, за исключением того, что они заклеили стёкла торцевых дверей.
ED9M
вот единственное, что имеет приличный внешний вид кузова и салона, так это ежи. видимо они нравятся работникам больше номерных и по-этому так за ними ухаживают (ну прям полная противоположность яуз в печатниках :) )

42

Народ, ближе к теме топика.

43

Dmitry написал(а):

Народ, ближе к теме топика.

Странно, никто и не отклонялся от темы.

2М62У-0039 написал(а):

вот единственное, что имеет приличный внешний вид кузова и салона, так это ежи. видимо они нравятся работникам больше номерных и по-этому так за ними ухаживают

Е* на СЛ всегда были в хорошем состоянии, сколько помню их. Даже в Е* по АПЛ после них было не очень приятно ехать. И сейчас все так, как было лет 10 назад. Так что Черкизово лучшее депо.

44

у черкизовских е* окраска была как у тч-9?

45

2М62У-0039 написал(а):

у черкизовских е* окраска была как у тч-9?

Сейчас уже не могу сказать. Тогда я о депо еще не думал.

46

2М62У-0039
Нет, окраска была другая, скоро найду..была где-то фотография


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » ПС депо "Черкизово"