Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Одноклассники.ru и В контакте.ru


Одноклассники.ru и В контакте.ru

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

ED9M написал(а):

В контакте - глючный проект

Это точно! Видео получается только раза с пятого загрузить!

32

Dmitry написал(а):

Видео получается только раза с пятого загрузить!

Видео лучше смотреть на Ютьюбе, Рутьюбе и т.п. Все равно почти все видео, которое есть в контакте, загружено именно с тех сервисов.

33

ED9M написал(а):

Видео лучше смотреть на Ютьюбе, Рутьюбе и

Я говорю не про смотерть, а загружать.

34

Dmitry написал(а):

Я говорю не про смотерть, а загружать.

Загружать тоже лучше с Ютьюба, Рутьюба, Майл.ру и подобных сервисов. А в контакте все глючное, видео тем более. И Павлу Д. на это плевать, как я понял.

35

ED9M написал(а):

Загружать тоже лучше с

Я говорю не про "с", а про "на". )))))))

36

Dmitry написал(а):

Я говорю не про "с", а про "на". )))))))

Это тоже лучше не в контакте. На Ютьюбе у меня иногда не получается с первого раза загрузить ролик, размер которого превышает 40 - 50 МБ, но в целом более-менее стабильно все работает. Очень быстро загружаются ролики на майл.ру. А в контакте они могут обрабатываться буквально сутками...

37

ED9M написал(а):

А в контакте они могут обрабатываться буквально сутками...

Да не, обрабатываются они минут за 10 максимум.
В контакт хоть и не с первого раза грузятся, но зато там есть возможность отметить людей, которые есть на видео. Мне эта функция как раз нужна.

38

http://vkontakte.ru/id8242543?70091 В Контакте
Стучитесь! :)

39

ИМХО, сайты типа в контакте и одноклассники особо не нужны, для этих целей может вполне хватить и проекта mail.ru. Там тоже при желании можно указать все учебные заведения, в которых ты учился, можно найти и одноклассников, тоже можно грузить свои фото и видео и т.п. И тем более можно вести переписку.

40

ED9M
Согласен. Вот я не регистрировался ни на одном из тех проектов, только на моймир@мэйл.ру. Потому что там надо указывать реальное имя, что делать очень не желательно (есть такие сайты с базами, где инфо о человеке можно узнать по его ФИО. Например, nomer.org)

41

Ой, мой мир это такой кошмар! Все сложно и непонятно. А вот в контакте все удобно. ИМХО.

42

На мой взгляд и контакт и одноклассники сделаны в плане веб-дизайна очень просто.Могли бы всё намного красивее и круче сделать.И проработать эти сайты могли лучше.

43

2М62У-0039 написал(а):

Вот я не регистрировался ни на одном из тех проектов, только на моймир@мэйл.ру.

Я тоже только на мэйл.ру зарегистрирован.

Dmitry написал(а):

Ой, мой мир это такой кошмар!

Не знаю, почему ты так про Мой мир, все там просто и удобно. А вот в контакте не заслуживает уважения, я так считаю. ИМХО, это вообще лишний проект в сети.

ANTON написал(а):

На мой взгляд и контакт и одноклассники сделаны в плане веб-дизайна очень просто.

Одноклассники еще ничего, а вот в контакте совсем все примитивно. Даже простые сайты, созданные по шаблону на хостинге народ.ру, часто смотрятся солиднее.

А вообще мне не нравятся эти социальные сети, я ради эксперемента в прошлом году регистрировался на одноклассниках, мне там противно просто стало. Там большинство в основном только выпендривается, мол, какие мы крутые и т.п., одни понты, короче. Через пару дней я удалил свою регистрацию, чтобы больше не видеть эту помойку.

44

Ничего вы не понимаете. Простота - это и есть удобство, а не когда из всех углов какие-то цветные ссылки выскакивют и не знаешь, куда жать. Одноклассниками я перестал пользоваться, только вКонтакте. Одна из наиболее нужных мне функций - загрузка видео и отмечивание на нем людей.

45

Dmitry написал(а):

Простота - это и есть удобство, а не когда из всех углов какие-то цветные ссылки выскакивют и не знаешь, куда жать.

Для меня мэйл.ру как раз удобен - не вижу там ничего сложного.

Dmitry написал(а):

Одна из наиболее нужных мне функций - загрузка видео и отмечивание на нем людей.

Видео на мэйл.ру тоже почти всегда отлично загружается - 2 - 4 МБ/с и быстро обрабатывается. А зачем отмечать людей на видео, этого не понимаю.

46

ED9M написал(а):

А зачем отмечать людей на видео, этого не понимаю.

Затем, чтобы они могли посмотреть фильм/ролик со своим участием, если они еть на этом видео.

47

Dmitry написал(а):

Затем, чтобы они могли посмотреть фильм/ролик со своим участием, если они еть на этом видео.

Ничего не понял. Если там не отметить конкретного пользователя, то у него нет возможности посмотреть ролик?

48

ED9M написал(а):

Если там не отметить конкретного пользователя, то у него нет возможности посмотреть ролик?

У него есть возможность посмотреть ролик, при условии, что он его найдёт. Возможность отмечать пользователей на видео (или фото) это своеобразное оповещение и приглашение к просмотру. Причём отмечать можно абсолютно на любом видео - фото, даже если отмечаемого человека на нем и нет. Просто пригласил посмотреть. А пользователь может посмотреть и при желании даже добавить себе в альбом (касается только видео). :)

Отредактировано STAN SH (2009-03-05 04:33)

49

Dmitry написал(а):

Одноклассниками я перестал пользоваться, только вКонтакте.

Почкму же?

ED9M написал(а):

Там большинство в основном только выпендривается, мол, какие мы крутые и т.п., одни понты, короче.

Там много очень разных людей.Есть много и нормальных.

50

STAN SH написал(а):

У него есть возможность посмотреть ролик, при условии, что он его найдёт.

На мэйл.ру тоже можно пригласить кого-нибудь посмотреть ролик. Кроме того, если друзья загружают ролики или фото, то приходит уведомление в письме, в котором указаны действия друзей за день.

ANTON написал(а):

Там много очень разных людей.Есть много и нормальных.

Вообще весь рунет давно превратился в жуткую помойку. А одноклассники и в контакте... Чего там только нет. Нормальных людей относительно немного. Что бы я ни искал в сети, как нахожу обсуждения, так читать каждый раз противно, одни маты, ругань, всякие позорные плебейские наезды друг на друга, в целом общение упало уже ниже подвала. Лично для меня пока существует два нормальных социальных проекта - это данный форум и... свой собственный форум. На этих двух проектах такого беспредела и близко нет. Если на моем форуме появятся такие люди, какие создали из всего рунета большую помойку, то разговора с ними вообще не будет. Например, и на мэйл.ру на днях один умник прокомментировал мой ролик, употребив мат. Хоть это было просто в адрес игры, но я без всяких разговоров удалил сообщение, просто достало все это, уже у меня к мату просто нетерпимость, как к вредным привычкам.

На одноклассниках.ру я в прошлом году нашел некоторых своих одноклассников. Кто из них был еще при учебе в школе нормальным, те и сейчас не производят нисколько плохого впечатления. А гопники, ушедшие с 9 класса в ПТУ, по сей день так и остались такими. Самое смешное, что они свои фотки там застраховали от плохих оценок... И вообще удивительно, как они еще освоили ПК.

51

ED9M написал(а):

то приходит уведомление в письме, в котором указаны действия друзей за день.

Ага! :mad:  Достало уже по 10 писем за день удалять! В контакте, если мне надо, это все можно по ссылке посмотерть.

ANTON написал(а):

Почкму же?

Ну хотя бы потому, что там видео нет. Я говрю, мне контакт удобнее всего, и функции нужные.

52

Dmitry написал(а):

Достало уже по 10 писем за день удалять!

Такое письмо на мэйл.ру приходит один раз в сутки, т.е. только одно. И от него можно отписаться.

53

У нас у всех есть skype?Сколько стоит звонок по skype?

54

ANTON написал(а):

У нас у всех есть skype?Сколько стоит звонок по skype?

Нет не у всех. Сколько стоит? Дешевле повремёнкой на домашнем пользоваться.

55

А входящий бесплатно или нет?

56

ANTON написал(а):

А входящий бесплатно или нет?

Вроде платный

57

И ещё вопрос(я в этом новичок).Звонок с м.агента на м.агент бесплатный?

58

ANTON написал(а):

Звонок с м.агента на м.агент бесплатный

До недавнего времени точно был бесплатным.
Сейчас тоже по идее бесплатный.

59

Просто мне позвонили на м.агент,я так понимаю с другого агента.Вот и интересно,платно ли.Ладно,посмотрим.

60

ANTON написал(а):

У нас у всех есть skype?

У меня нет. Есть у моей тети, живущей в Эстонии.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Одноклассники.ru и В контакте.ru