Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Сотовые телефоны, смартфоны


Сотовые телефоны, смартфоны

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

K13 написал(а):

Видео с моего.

Совсем не дурно снимает.

122

ЭД9Т-0008 написал(а):

Совсем не дурно снимает.

Не просто не дурно, это еще и HD! Видеокамеры, снимающие в SD, по четкости уступают. А по разрешению - это и так обсуждать не стоит.

123

На качество не жалуюсь, а вот звук там не очень при записи.
Камера тут хороша для видео, но для фото не очень. Это пока проблема HTC.

124

K13 написал(а):

Камера тут хороша для видео, но для фото не очень. Это пока проблема HTC.

А приведи пример фото с телефона, очень интересно, только снятого при идеальных условиях желательно.

125

Камера там 5 мегапикселей. Есть аппараты у них с 8,но я взял этот из-за металлического корпуса и меньших размеров. Камера не столь важна сейчас. Остальное все одинакого, кроме последней модели Сенсейшн - аппарат двухъядерный.

Фото в солнечный день
http://cs9732.vkontakte.ru/u4596447/139499079/z_5e908ac7.jpg

Отредактировано K13 (2011-08-05 23:58)

126

Да, прикольно свесил ногу из козели. Я такое тоже иногда вижу.

127

Да вроде ничего так, качество как на дешевой мыльнице мне кажется. Но для телефона это отлично.

128

Ну после 1.3 у нокии моей старой то конечно. =)

129

У нокиа в основном паршивые камеры, особенно у которых только 2 мегапукселя.

130

У меня вот такая вот проблема. Имеются два телефона один основной с которого и пишу второй вспомогательный для резерва связи и фотосъемки у того камера помощней . Так тот второй телефон нокиа Х 2 может загружать фотографии а основной самсунг 3310 нет переставил сим карты все настроил но нет не вводится пароль что делать.

131

Велосипедист написал(а):

Х 2 может загружать фотографии

А куда он может загружать?

Велосипедист написал(а):

основной самсунг 3310 нет переставил сим карты все настроил но нет не вводится пароль что делать.

Пароль на форум? А какой браузер стоит? Поставь опера4.3 если найдешь, это лучший вариант.

132

Постараюсь найти вышеуказанный браузер. мой товарищ с Х 2 в точности как у меня загружает на форумы фотографии но беда в пароле я думаю.

133

http://ru.wikipedia.org/wiki/Sony_Ericsson_K550i
А у меня по сей день работает этот телефон. И по сей день мне не разонравился. Просто он устарел прилично, в интернет с него входить не очень...

134


http://www.youtube.com/watch?v=p3ZOvsC-BLI

Гуглофон.  :cool:

135

Не кул, пластиковая игрушка.   А вот ОС неплохо доработали. На днях тестировал его.
Жду на свой к лету обновление до 4.0

136


http://www.youtube.com/watch?v=1-UbyJ6BaRU

Компания Sony на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе представила свой флагманский смартфон Xperia Z. Вроде даже лучше, чем iPhone! Его 5-дюймовый экран вмещает в себя разрешение 1920х1080.

137

Интересная модель, железо хорошее, а вот лопатость что-то мне не нравится.  Вообще лично я считаю максимум 4,7 дюймовы

138

Интересная модель, железо хорошее, а вот лопатость что-то мне не нравится.  Вообще лично я считаю максимум 4,7 дюймовый дисплей подходящим.  Больше -  уже телефон телефоном назвать язык не поворачивается, а современные смарты, это все-таки еще пока телефоны. По крайней мере эта функция в них используется больше всего.

139

Да, великоват. Но это наверно объясняется тем, что девелоперы поставили задачу уместить в его экране Full HD.

Кстати, читал недавно о новом стандарте - Ultra HD. Возможно, в обозримом будущем он станет весьма распространенным для мониторов и телевизоров, а "устаревший" Full HD станет обычным разрешением телефонов.

140

http://lenta.ru/news/2013/01/11/notsocheap/
Apple развеяла миф о якобы существующих планах компании выпустить сверхдешевую версию смартфона. И правильно - нужно развивать самые современные технологии, а не заниматься удешевлением, клепая халтуру.

141

http://hitech.newsru.com/article/11Feb2 … tunwtchphn

Канадская компания представила наручные часы с возможностями современного смартфона

http://cdn.androidpolice.com/wp-content/uploads/2013/02/nexusae0_bigtinywatchwat1_thumb.png

142

ED9M написал(а):

http://lenta.ru/news/2013/01/11/notsocheap/
Apple развеяла миф о якобы существующих планах компании выпустить сверхдешевую версию смартфона. И правильно - нужно развивать самые современные технологии, а не заниматься удешевлением, клепая халтуру.
Подпись автора
Фото и видео с общественным транспортом

Apple и сейчас не особо кому то нужен. C IPhone5  они уже на российском рынке в жопе. Продажи недавно начались, но основные продавцы, уже какие только акции не устраивают для того чтобы их сбагрит. Билайн вот предлагает скидку плюс год бесплатного интернета, а пройдет еще несколько месяцев будут давать его в рассрочку как это дедлали с 4 яблоком. Вобщем Samsung в этой битве давно победил :)

143

Nik-T@r написал(а):

Apple и сейчас не особо кому то нужен.

Nik-T@r написал(а):

Вобщем Samsung в этой битве давно победил

Мой Sony K550i с 2008 г. себя очень хорошо зарекомендовал - до сих пор как новый. Если что-нибудь с ним случится (официально, насколько знаю, его срок службы как раз составляет 5 лет), то куплю какую-нибудь новую модель Sony. Самсунгу не очень доверяю.

144

Ну тем более Сони сейчас неплохие продукты представили.
Но я жду новый флагман HTC. Интересно, что они там сделают.

145

K13 написал(а):

Ну тем более Сони сейчас неплохие продукты представили.

Пока у меня нет информации о том, чтобы Сони что-то плохо делала. Даже мой устаревший телефон, который и тогда был далеко не из самых дорогих (где-то чуть более 6 тыс. тогда за него отдал), просто в руках даже приятно держать. Все очень удобно и качественно сделано. Если смотреть на его фото, то вроде обычный телефон, но в реальности он производит куда лучшее впечатление.

Также недавно купил радиоприемник Сони - тоже оказался еще лучше, чем ожидал! Предыдущие некоторые радиостанции ловили плохо - было очень трудно настроить, да и батарейки быстро садились.

K13 написал(а):

Но я жду новый флагман HTC. Интересно, что они там сделают.

Думаю, что тоже хороший бренд. Еще могу похвалить телефоны от Нокиа.

146

Нокиа сейчас качеством не блещет я вам скажу.

147

ED9M
ну...смартфоны первые были так себе.  Они неплохие, но проблем было достаточно. 
Дальше вроде как получше стало.  Но сейчас они тоже стали массово выпускать модели.  Я уж не знаю как там, не слежу подробно.

148

Мировой рынок удерживает все равно яблоко, НТС и самсунг, в то время как Нокиа шлепал телефоны на симбиан, НТС и самсунг могли за эти же деньги предложить куда более интересные модели с андроидом.

149

ЭД9Т-0008 написал(а):

Нокиа сейчас качеством не блещет я вам скажу.

На опыте некоторых знаю, что достаточно хорошие телефоны. Самый первый мой телефон тоже был Нокиа - в 2004 году. Через год купил LG, который тоже был неплох, а затем, в 2008, купил тот самый K550i, который я хвалил выше.

K13 написал(а):

ну...смартфоны первые были так себе.  Они неплохие, но проблем было достаточно

Наверно те или иные проблемы были и у других производителей.

Что касается Apple, то, возможно, я если буду что брать, то планшет. А не смартфон. Но пока и этих планов нет.

150

ED9M написал(а):

На опыте некоторых знаю, что достаточно хорошие телефоны.

У меня тоже был, 5300 слайдер.  Продержался долго, потом заменил его на htc, так как класс был уже низкий, а мне нужен был еще смартфон, как компьютер портативный в институт.
Нокиа служила очень хорошо.  Шустрый был теелфончик, звук хороший.
Бюджетники у Нокии и сейчас отличные, у меня отце двухсимочник купил, ему нравится.

А вот смартфоны еще на симбиане сенсорные у них не получались.  Да, популярны были, но жалоб было очень много.  Основная проблема - тормоза страшные.
Сейчас ОС умерла, они официально сообщили недавно о том, что больше новых версий ОС не будет.
Сейчас смартфоны выпускают на Винде, уже на WP8.   
Скорость конечно за счет ОС и оптимизации к железу (тут строго Майкрософт диктует условия)  отличная.  Но как с качеством, не знаю. Не тестировал.  Сама ОС мне не нравится - не люблю ограничения.  А она как iOS закрыта и не кастомизируется. Но при этом на iOS программ напорядок больше.

ED9M написал(а):

На опыте некоторых знаю, что достаточно хорошие телефоны. Самый первый мой телефон тоже был Нокиа - в 2004 году. Через год купил LG, который тоже был неплох, а затем, в 2008, купил тот самый K550i, который я хвалил выше.

Наверно те или иные проблемы были и у других производителей.

Что касается Apple, то, возможно, я если буду что брать, то планшет. А не смартфон. Но пока и этих планов нет.

Я тоже над этим задумывался, смартфон мне их не нужен точно, по причине, которой я выше писал.  Да и не фанатею я от их продуктов, хотя они достойные.

А вот планшет уже можно рассматривать. Ни за что не куплю Самсунговский планшет, который на витрине глючит даже.  Обладателей их не хочу обижать, но оптимизация их оболочки до сих пор плохая, поверх ОС.

Если выбирать планшет, то я буду смотреть в сторону Гугловских Нексусов, на чистом Андроиде, без этих оболочек тормознутых, или на Эппл, что маловероятно. Нексусы все-таки мне больше нравятся опять же свободой действий.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Сотовые телефоны, смартфоны