Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Симуляторы общественного транспорта (+ метро и ЖД)


Симуляторы общественного транспорта (+ метро и ЖД)

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

em2i-016 написал(а):

можешь скачать VBus - автобусный симулятор

Скачивал. На 64 разрядных системах не работает.

92

2М62У-0039 вот тут можешь что нибудь себе присмотреть из автобусных симуляторов. http://playtrucksims.ru/viewforum.php?id=19

93

А кто-нибудь играл в такую штуку zdsimulator3.31?Очень сложная и очень затягивает.

94

А мне это больше всех игр нравится
http://www.youtube.com/watch?v=pA-rVKGAShU

95

Народ, подскажите, что лучше выбрать МСТС или Траинз. А то уже ГТА по-перёк горла стоит. :D

96

em2i-016 мне кажется лучше трс

97

em2i-016 написал(а):

Народ, подскажите, что лучше выбрать МСТС или Траинз. А то уже ГТА по-перёк горла стоит. :D

Trainz ИМХО лучше. Особенно 2009 и 2010. А МСТСу уже вроде лет 10, он давно устарел, плюс графика никакая.

98


http://www.youtube.com/watch?v=18d1L6REPH0

99

У меня TRAINZ 2012 вер.52134. При установке в редакторе любой из стрелок, пропадают остряки. До этого устанавливал стрелки, но поезда при заезде на них с любой стороны сходили с рельс, не работала автоблокировка, т.е. светофор перед стрелкой показывал, что впереди тупик и путей дальше нет. Помогите пожалуйста!!!

100

Куровская в Трэйнз,  так же автор выложил видео с БМО ближайшего.
Первые номральные карты тех мест.
Я сам давно удалил игру, не знаю вышла карта или нет., но видео понравилось. Уже похоже.

101

K13 написал(а):

Я сам давно удалил игру

Я никак не куплю ее. Все играю сейчас в основном в ГТА 4...

А есть ли для этой игры карта Савеловского направления?

102

ED9M написал(а):

А есть ли для этой игры карта Савеловского направления?

Нет.

ED9M написал(а):

Я никак не куплю ее.

Если покупать, то самую последнюю версию - 2012 от Акеллы, стоит не более 300 р.

Отредактировано 2М62У-0039 (2013-05-20 22:18)

103

K13 написал(а):

Куровская в Трэйнз,  так же автор выложил видео с БМО ближайшего.

Да, очень похоже, только непонятно, зачем он в депо деревянные шпалы уложил, там же железобетонные.

104

Савеловское не  видел, может поменялось что уже.

Есть неплохое Киевское от Москвы до Малоярославца и треть БМО вместе с ним.
Линии метро неплохие Москвы (ЗЛ лично ставил, понравилось)

105

Интересно, как у создателей дополнительных карт получается так точно проложить такую же местность, как она и есть в реальности. Я понимаю, когда этим занимаются компании разработчики игр. Но не любители.

А было бы интересно поиграть на Савеловском направлении.

106

ED9M написал(а):

Интересно, как у создателей дополнительных карт получается так точно проложить такую же местность, как она и есть в реальности.

Легко. Берутся карты гугл (или Яндекс, не важно, лишь бы качество снимка было нормальное), скринятся, скрин накладывается на плоскость в 3d редакторе, размеры которой такие же, как реальное расстояние между краями карты. Потом это все конвертируется в игру и ставится на карту в качестве объекта. По нескольким таким снимкам можно построить реальную местность. Сам так не раз делал )

107

2М62У-0039 написал(а):

Потом это все конвертируется в игру и ставится на карту в качестве объекта. По нескольким таким снимкам можно построить реальную местность.

А откуда такие же текстуры взять? Текстуры ближайших домов, прочих построек и т.п.

108

А дома, строения, деревья и проч. уже есть в игре. Похожи они на прототипы или нет - другой вопрос, в крайнем случае можно перекрасить. Или самому смоделировать.

109

Интересно, когда все так же смотрится, как и в реальности. А текстуры домов, какие можно видеть из окна на Савеловском направлении, не могут быть в оригинальной игре.

110

В оригинальной нет, но к примеру большой процент домов Москвы годов 75-х в игре уже давно есть. Любители ж много лет делают модели. 
Я как-то ради интереса свой район смоделировал, без жд.  Просто кварталы застраивал и дороги, площадки, сады, школы ставил.
Почти  все объекты без труда нашлись особого.

111

K13 написал(а):

Я как-то ради интереса свой район смоделировал, без жд.

А где именно? В игре?

K13 написал(а):

но к примеру большой процент домов Москвы годов 75-х в игре уже давно есть

Например, если ехать от Дегунино к Бескудниково, то с западной стороны можно видеть дома, построенные позже. И от Марка до Новодачной с восточной стороны сейчас очень изменилась местность.

112

Да, в игре.
Просто пустую карту создал, выбрал фон основания  под траву, для начала плоский и начал добавлять объекты, потом и траву и дереьвя сделал.
Скрины искал,но что-то не нашел. 

Ну изменилась, не изменилась, дом сделать в редакторе не очень сложно.

113

А редактор там предусмотрен? Или любители его написали? Некоторые игры имеют в комплекте редактор, но большинство - нет. Для некоторых программы создают любители. Особенно много для ГТА создали.

114

Там есть уже редактор.
Можно и стандартными объектами самому карту сделать.

115

у меня такой вопрос: где модно бесплатно скачать VBus?

116


http://www.youtube.com/watch?v=Z3fMyq6IhjU

Игра OMSI маршмрут 170 М П Разумовская до Ст Бескудникого Лиаз 5292 20

117

Звук движка прикольный.

118

Это один из маршрутов в моем районе. Правда, местность здесь не очень проработана, но все же похожа.

119

Поставил игру эту, запутался что-то.  Потом посмотрю на досуге..

120

Не плохая игрушка,  поковыряться можно, но уже надоела быстро.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Симуляторы общественного транспорта (+ метро и ЖД)