Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Симуляторы общественного транспорта (+ метро и ЖД)


Симуляторы общественного транспорта (+ метро и ЖД)

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Вышла ОМСИ 2, рабочая пиратка на торрентах уже есть.

122

Пиратки не качаю. Я против этого.

123

K13 написал(а):

Есть неплохое Киевское от Москвы до Малоярославца и треть БМО вместе с ним.

Установил его на днях. Оно было у меня в стандартном дополнении толи в 2010м, толи в 2012м трэйнзе. При переустановке игры исчезло, как и Замоскворецкая линия ММ. ЗЛ нашёл в интернете, но скачивать не стал. А вот Москва - Малоярославец долго не попадалось. И вот наткнулся. Скачал, установил, всё прекрасно установилось. Плюс оказывается в паке был маршрут Москва - Раменское без части куидов, которые придётся искать по ходу или скачивать и устанавливать отдельно.
В целом карта отличная, правда пришлось немного её доработать, поставить таблички типа "Остановка первого вагона" и т.д. Всё выглядит очень реалистично. Также есть пару ППЖТ (Селятино, Латышская) со своим депо и много подъездных путей на промпредприятия. Жалко только, что стрелки не анимированные.

Подскажите пожалуйста, есть ли современный реалистичный троллейбусный симулятор с нормальной графикой и где его можно скачать.

Отредактировано Tolliver (2013-12-14 01:30)

124

Только что установил себе zdsimulator 4.9.9. Обалденная вещь.

125

Tolliver написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли современный реалистичный троллейбусный симулятор с нормальной графикой и где его можно скачать.

Есть троллейбусы для Trainz.

126

2М62У-0039 написал(а):

Есть троллейбусы для Trainz.

Про это я знаю, только когда на нем едешь, звуки как у поезда.
Наверное пока лучше TranCity ничего не найти. Но там у троллейбусов звуки какие-то малость психоделические.

127

Tolliver написал(а):

Про это я знаю, только когда на нем едешь, звуки как у поезда.

Смотря у каких. У ЛиАЗ-5280 и ЗиУ-682Г00, например, звуки очень даже реалистичные.

128

Прокатился на ЭД9М в GTA San Andreas.

129

ED9M написал(а):

Прокатился на ЭД9М в GTA San Andreas.

Я в ГТА на американском поезде от полиции уезжал.

130

Нахабинский Слоник написал(а):

Я в ГТА на американском поезде от полиции уезжал.

У меня еще вот такой ужастик получился, в результате установки нескольких модификаций поверх друг друга:

131

ED9M написал(а):

У меня еще вот такой ужастик получился, в результате установки нескольких модификаций поверх друг друга:

Помню, была фотка из Щербинки - головной, моторный вагоны, а к ним прицеплен крытый грузовой вагон сзади. Это тоже ехало, но в реальности :)

132

Нахабинский Слоник написал(а):

Помню, была фотка из Щербинки - головной, моторный вагоны, а к ним прицеплен крытый грузовой вагон сзади. Это тоже ехало, но в реальности

А в том моем видео еще последний вагон над рельсами парит!


Тут тоже ужастик получился. Особенно если посмотреть, где машинист сидит!

133

Вот такое метро в GTA 5. Трамвай в нем работает. Интерьер можно было бы качественнее сделать. В GTA 5 практически все очень реалистично сделано, но интерьер трамвая на скорую руку снова склепали, текстуры мыльные весьма.

134

Икарус в GTA 4.

135

ED9M написал(а):

Икарус в GTA 4.

Мост на прицепе у него стоит как у 283-го, посередине, а окна как у 280-х. Хотя нарисовали неплохо, узнаваемо...)))

136

Хрюн написал(а):

Мост на прицепе у него стоит как у 283-го, посередине, а окна как у 280-х. Хотя нарисовали неплохо, узнаваемо...)))

И сзади у него дизайн какой-то уникальный.

137

ED9M написал(а):

И сзади у него дизайн какой-то уникальный.

Может какое-нибудь "американское" исполнение? Или просто так выдумали. Хотя с другой стороны зачем? Рисовали бы уж как есть.

138

Хрюн написал(а):

Или просто так выдумали. Хотя с другой стороны зачем? Рисовали бы уж как есть.

Мне кажется, что просто выдумали. И не понимаю, зачем.

139

296)
http://s6.uploads.ru/t/EnhUS.jpg

Отредактировано em2i-016 (2016-01-11 18:21)

140


Модификация для GTA 5. Поезд Ласточка!

141


А это уже мое видео с Ласточкой в GTA 5. Видео отредактировал во внутреигровом редакторе, поэтому тут можно увидеть полноценный вид из кабины и салона. И снаружи - как бы кто-то камеру положил между рельсами. Скорость до 200 миль в час - примерно 320 км в час.

142

Хоть и трак сим, но он предполагал и перевозку пассажиров (междугородние перевозки на автобусах).

143

Subtransit Drive вышла на Андроид)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Симуляторы общественного транспорта (+ метро и ЖД)