Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный номерной "Читающая Москва"


Разукрашенный номерной "Читающая Москва"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну и хорошо, мне эта затея не очень понравилась. Лучше бы просто обклеили стены красивыми фотографиями.

32

Олег написал(а):

Хотя на Кольцевой линии такая антисанитария. что будь у меня ребенок, я бы еще подумал, стоит ли с ним ездить по этой линии.

Я тоже бы так подумал!

33

Ну метро в принципе не самое "санитарное место" =) Поездка по двум радиальным линиям вполне равна одной поездке на кольцевой по количеству микробов...

34

Не соглашусь. На кольцевой линии практически всегда в вагоне едет хотя бы один бомж. А на радиальных линиях они встречаются гораздо реже. Т.е., конечно, мы часто на них натыкаемся, но если старательно посчитать, какой процент вагонов с бомжами, то окажется, что он гораздо меньше, чем на кольце.

Хотя с санитарией во всем метро неблагополучно. Недавно на СЛ в вагон вошел жутко воняющий бомж и сел на сиденье. Когда поезд выехал на следующую станцию, он встал перешел к другой лавке и сел на нее. То же самое повторялось на каждой следующей станции. В итоге к Юго-Западной он почти весь вагон переметил.

Отредактировано Олег (2008-09-23 15:38)

35

Олег написал(а):

На кольцевой линии практически всегда в вагоне едет хотя бы один бомж.

Верно. Часто они лежат на сиденьях. Там много бомжей, потому что линия проходит через площадь трех вокзалов, через Киевский вокзал, а это районы обитания бомжей и цыган.

Но это другая тема, Дмитрий просил не оффтопить, поэтому ее обсуждение лучше продолжить в другой теме, если есть желание.

36

Сегодня попал на него. Мне в принципе понравился. Лучше, чем однообразные номерные. И еще там схемы на окнах, тоже интересно было порассматривать. :)

37

Мне он постоянно попадается. Уже надоело одни и те же сказки читать :)

38

Сегодня случайно попал. Вот, честное слово, некоторые рисунки из сказок намного красивее выглядят, чем картины в Ромашке... Но вот текст конечно, когда писали сказки русский язык коверкали как хотели. Запомнилось про Чудо-юдо-рыбу-кит: "А девицы меж усов, собирают (каких-то там) грибОВ". :tired:


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный номерной "Читающая Москва"