Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Обновление парка ПС на МЖД


Обновление парка ПС на МЖД

Сообщений 181 страница 210 из 498

181

em2i-016 написал(а):

А может на подобии 285 и таких же.

Ну и то неплохо
При всей моей любви к ЭМам они сыпятся

em2i-016 написал(а):

Может зеленые придут и на экспрессные маршруты, как в Нахабино 0296.

Вот это хуже.Хотя всё может быть
В своё время пускали на экспресс 0303

Tatrus написал(а):

После перехода Домодедово на ЭД4М уже в следующем году могут продолжить смену парка в Апрелевке на ЭД4М

Домодедово так быстро не заменят.И с ЭМ2 вопрос ещё,они же не выработали свой срок

182

ANTON написал(а):

Домодедово так быстро не заменят.И с ЭМ2 вопрос ещё,они же не выработали свой срок

Ничто не мешает одновременно обновлять оба депо.

183

Tatrus написал(а):

Ничто не мешает одновременно обновлять оба депо.

Тогда всё медленнее будет.За прошлый год не успели обновить даже одно депо(ТЧ-4),хотя почти все составы пришли туда

184

em2i-016 написал(а):

Сейчас с ДМЗ машины идут в расброс по депо

Почему? Москва-2 и Железка, как и обещали.

185

Dmitry написал(а):

Почему? Москва-2 и Железка, как и обещали.

Но как-то странно.0356 и 0357 приходят в Москву-2 где и остаются
0358 приходит в Москву-2,стоИт там не долгое время и уходит в железку
0359 аналогично уходит в Ильича через Москву-2.Поэтому идут они и правда как-то не подряд.Подряд было бы,если бы все эти машины пришли в одно депо
Да и про Ильича не было планов

186

ANTON написал(а):

Да и про Ильича не было планов

А там, как я понимаю, не планы, а просто реально заменить нечем уходящую на МЛРЗ ЭР2Р(Т).

187

Dmitry написал(а):

А там, как я понимаю, не планы, а просто реально заменить нечем уходящую на МЛРЗ ЭР2Р(Т).

Это вряд ли. Всегда есть аренда, когда можно выдернуть практически любую машину из любого депо МСК. В той же Москве-2 есть ещё машины ЭР2 или ЭР2-К способные поработать в другом депо. Зато новая машина пришла бы уж в одни руки да так бы и работала. Вероятно ЭД4М-0359 останется в Ильичах, а тем более под это дело ей отдают экспресс.

Отредактировано Макс (2011-03-21 22:08)

188

Макс написал(а):

Это вряд ли. Всегда есть аренда, когда можно выдернуть практически любую машину из любого депо МСК. В той же Москве-2 есть ещё машины ЭР2 или ЭР2-К способные поработать в другом депо.

Ну не дадут же Ильичам ЭР2.Там уже давно нет их

189

Да, конечно.
Но ЭР2-1193 прежде чем уйти с МСК не так уж давно успела поработать в Ильичах.

190

Эд4м-363 пришла в ТЧ-4

191

Не надо дублировать сообщение в нескольких темах. Достаточно одного.

192

Я это учту, спасибо.

193

ЭР2Т/Р ещё заменять рано они ещё свой ресурс не выработали. а вот обычным ЭР2  пора на свалку уже давно

194

Вы это нахабинцам скажите - они сразу примут Вас за потенциального писателя жалоб, как уже говорилось))
Пока какое-нибудь чп не произойдет, никто всерьез об этом не задумается.

195

Велосипедист написал(а):

Придут то они придут но под экспрессы до аэропорта может заменят зоопарк опарышей. Но не более того .

Под аэроэкспрессы до 2014 скорей всего ничего не придет,так как после олимпиады собираются использовать олимпийские поезда,как попугаи в аэропорт,а поездов таких заказали много.

196

интересно эр2р/т с ильичей убирать будут или нет?

197

Да рановато ещё.

198

это хорошо

199

Алекс Ивантеевка написал(а):

Интересно почему нет новых межобластных экспрессов типа мкм мку мк

Я вот как понимаю-к сочинской олимпиаде покупают примерно 50 элеткричек ненашего производства,после конца игр эти составы хотят задействовать в качестве аэроэкспрессов,значит куда будем девать 7 штук МКМ-АЭРО,0294,0298,0091,0252,0254,0252-вот вам и новые в будущем экспрессы.

200

ЭД9Т-0008 написал(а):

вот вам и новые в будущем экспрессы.

Да где же они новые? КР-1 ранним машинам уже светит. Хотя перспектива МКМ-АЭРО в виде межобластных экспрессов мне лично нравится.

201

Самым старым будет только 15 лет,как раз КР-2 пройдут.А самым новым типо ЭД4М-0317 будет всего лишь 5 лет.

202

Мда уж, если и пускать их межобластными экспрессами, то только там, где есть высокие платформы.
А вообще я лично в голову не возьму, куда девать 50 этих Дезиро - на аэроэкспрессы ну штук 25 максимум, но это только половина...

Кстати, про ЭД4М-0317, когда она последний раз светилась на павелецком направлении?
С лета 2010 я видел ее на савеловском, потом долго ее не видел, а она была на заводе, где ей поставили новые кресла, с более тонкой спинкой. И сейчас снова вижу ее на савке. Был день, когда там работало аж 4 аэроэкспрессовских ЭД4М: 0254, 0294, 0298 и 0317.

И еще: про планы поступления ЭД4М в этом году что известно? 2 машины в М-2, остальное в Жел-Дор?

203

spok написал(а):

И еще: про планы поступления ЭД4М в этом году что известно? 2 машины в М-2, остальное в Жел-Дор?

Ну типо так еще планировали несколько машин в в Домодедово Люкс вариант

204

spok написал(а):

А вообще я лично в голову не возьму, куда девать 50 этих Дезиро - на аэроэкспрессы ну штук 25 максимум, но это только половина

А я и не говорил что они все на московский узел поступят.Некоторые останутся в Сочях,остальное наверное разбросают по другим узлам-Питерский,Самарский.

205

spok написал(а):

И еще: про планы поступления ЭД4М в этом году что известно? 2 машины в М-2, остальное в Жел-Дор?

Как всегда - гадать бессмысленно - может быть всё, что угодно.

206

Как думаете из новой поставки 0378 0379 0380
Все передадут в ТЧ-4,или по этому поводу нет ни,каких мыслей?

207

Алексей Шелобаев написал(а):

Как думаете из новой поставки 0378 0379 0380Все передадут в ТЧ-4,или по этому поводу нет ни,каких мыслей?

Если эти номера на МСК, то ТЧ-4.

208

ЭД4М-0386 идет в ТЧ-17 МСК Нахабино. После прохождения испытаний будет принято решение о дальнейшей замене парка ПС на эти машины.

209

spok написал(а):

ЭД4М-0386 идет в ТЧ-17 МСК Нахабино.

Наверное рак на горе свистнул))наконец-то.

210

В Домодедово до конца года еще 2 машины должны прийти.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Обновление парка ПС на МЖД