Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-10 Москва-2


ТЧ-10 Москва-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Алексей написал(а):

ТЧ-10 в качестве "концептуального поезда" Москва-Сергиев Посад вместо ЭМ2-032 выдало ЭР2-1199

Зеленую и с припиской "Александров" на борту, надо полагать?

32

Dmitry написал(а):

Зеленую и с припиской "Александров" на борту, надо полагать?

Да. И без маршрутников. Из 8-ми вагонов... :D

Отредактировано Алексей (2007-02-15 23:27)

33

Дожили.Может 1199 всё таки передали?
А были случаи,что бы на этот маршрут выходили ЭМ4?

34

ANTON написал(а):

Дожили.Может 1199 всё таки передали?

А на кой она в ТЧ-10 из 8-ми вагонов? Для подмен ЭМ4 и ЭМ2 что-ли?
:haha:

ANTON написал(а):

А были случаи,что бы на этот маршрут выходили ЭМ4?

Один раз было. В воскресенье...Кроме этого, как-то раз ЭМ4 ходил во Фрязино со всеми остановками.

35

Алексей написал(а):

А на кой она в ТЧ-10 из 8-ми вагонов? Для подмен ЭМ4 и ЭМ2 что-ли?

Хотя бы так :)Два вагона ей можно найти.А вообще я её(1199)видел 4 января в депо.Она с тех пор в ТЧ-12 не возвращалась?

36

ANTON написал(а):

Хотя бы так :)Два вагона ей можно найти.

Для работы на маршрутах ТЧ-10 нужны 12-ти вагонные составы.

37

Не хотят в М-2 следить за состоянием дверей.То они вообще не закрываются(как и в Пушкино),то не открываются.Вчера чуть не проехал из-за этого.СтоЮ  в самом заднем тамбуре.Подъёзжаем к станции...дверь не открывается!До другого тамбура я бы не добежал.Потом всё таки я её разжал немного и вышел.ЭР2-1209,голова ближняя к Москве.

38

Что в депо делает ЭР2-1248?

39

ANTON написал(а):

Что в депо делает ЭР2-1248?

ИМХО, ТР-3.

40

Вчера ехал на ЭР2-1155.Остановки не объявлялись :( Очень плохо.Хотя сам поезд не плохой.Меня удивил чистый тамбур в вагоне 04.

41

Она вроде раньше была в Куровской. Я на ней когда-то давно ездил.

42

Была,но уже года два тут.

43

ANTON написал(а):

Была,но уже года два тут.

Больше, года 4-5.

44

Dmitry написал(а):

Больше, года 4-5.

Да не,года два.Я помню,что весной 2005 года ездил в Ростов и она как раз зелёная ходила ,ещё не перекрашенная.

45

ANTON написал(а):

Да не,года два.Я помню,что весной 2005 года ездил в Ростов и она как раз зелёная ходила ,ещё не перекрашенная.

Ну и чего, синий цвет на Ярославке ввели, а до этого 1155 зеленая там ходила.

46

Да, в марте 2005 она передана... Виноват.

47

Все поезда на Ярославке перекрасили очень быстро. Я на 1155 ездил в 2000 году.

48

К этой теме не относится,но я помню,что когда все поезда были уже сине-серые,ЭР2-1274 ходила зелёная,но и её перекрасили.
Могли бы ещё ЭР2-1235 перекрасить.
Что касается 1155,то она достаточно долго зелёная ходила.Вот например ЭД4М-0140 уже перекрасили,а та несколько недедь была зелёной.
ЭД4МК-0028 вернулась с МЛРЗ?

49

Никто не в курсе когда будут на Демихи переходить в Москве-2? Просто надоело ездить на этом раритете под названием Эр2.

50

Любитель Поездов написал(а):

Никто не в курсе когда будут на Демихи переходить в Москве-2?

Ну вообще по логике вещей не скоро... А так был слух, что в М-2 могут попасть ЭД2Т из  ТЧ-12....

51

Практика покаывает, что неожиданные обмены поездами могут случаться, поэтому точно сказать, когда появятся ЭДшки, не получится.

52

Жалко, а то в нашу бешеную 6.57 народ из  Болшево еле втискивается, ехала как-то на ЭД4М по Серг. Пос. направлении посмотрела на количество людей в тамбуре и думаю в ЭР2 уже бы давка была бы. :О

53

Вчера ехала на ЭР2-1256, посмотрела на ее техническое состояние и ужаснулась: резка по ней увы плачет. Краски на ней слоев десять если не больше, двери...  на них дышать нельзя, а то отвалятся, в общем не знаю как доехала, но доехала на этой развалюхе!

54

Любитель Поездов написал(а):

Вчера ехала на ЭР2-1256, посмотрела на ее техническое состояние и ужаснулась

Ну, это Москва-2, так что удивляться нечему.

55

В ТЧ-31 она в своё время не лучше была.Вагон 03-это полный ужас.Но есть и не плохие поезда(1087к,1155)

56

ANTON написал(а):

Но есть и не плохие поезда(1087к,1155)

Состава ЭР2К-1087 как такового не существует ввиду отсутствия одной головы и наличия жжёного вагона на территории депо. Этот состав всего лишь используется как наполнитель на время ремонта секций других поездов из Москвы-2. ЭР2-1155 хороша лишь тем, что седлушки там мягкие, в остальном так себе. В первое время после прихода из Куровской, пока ходила салатовой, радовала ЭР2-1257, но едва перекрасив её ТЧ-10 воткнуло в неё уже пару-тройку не родных вагонов.

57

Уже перекрасили, ну заче-е-ем! Так ей шел этот цвет. :D Хотя зимой на ней было ездить прикольно, называется кто быстрее замерзнет. Понимаю теперь, ТЧ постаралась для закаклки пассажиров! :lol:

58

ELior,а куда делась вторая голова?Сгорела?

59

ANTON написал(а):

ELior,а куда делась вторая голова?Сгорела?

Сгорела. Подожгли, кажется, в Подлипках.

60

Любитель Поездов написал(а):

Хотя зимой на ней было ездить прикольно, называется кто быстрее замерзнет. Понимаю теперь, ТЧ постаралась для закаклки пассажиров!

Ты не права, по приходу из Куровской этот состав был самым тёплым в Москве-2, а во время зимнего дубака в нем отлично работало калориферное отопление, так что ездить в этом составе было очень приятно. Жалко ещё что сафон, а так бы вообще прелесть была


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-10 Москва-2