Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Строительство и проекты


Строительство и проекты

Сообщений 331 страница 360 из 369

331

А зачем три? Я почему-то понял, что будет ходить челноком один состав...

332

Ха, прочитайте первый абзац:
http://www.inmsk.ru/news_citylife/20140 … 94415.html
:D

333

Олег написал(а):

Ха, прочитайте первый абзац:

Похоже кто-то много выпил прежде чем ТАК смешались в голове БЛ и ТПК! :D

334

SHERIDAN написал(а):

Похоже кто-то много выпил прежде чем ТАК смешались в голове БЛ и ТПК!

У тех, кому всё-равно, что писать, и на трезвую так получится. Своё дело любить бы не мешало.

335

3D модели новых станций московского метро
Станции Окружная, Бутырская, Румянцево, Верхние Лихоборы, Бауманская (реконструкция), Котельники, Петровско-Разумовская, Саларьево, Селигерская, Фонвизинская.

336

А почему везде Русичи, да еще и в старом варианте?

337

Олег написал(а):

А почему везде Русичи, да еще и в старом варианте?

Макеты станций тех лет, когда не было 760-х.

338

Видео с немного странным, скажу так, названием:

Экономия при строители при строительстве новых станций метро

Однако интересное и вроде бы актуальное.

339

Неужели это правда, что на строящихся станциях проводятся экскурсии?

340

Посмотрел еще информацию о строящихся станциях, которые откроются в этом году. Особенно интересные мне следующие:
http://stroi.mos.ru/spisok-stroyaschihsya-stancii

«Петровско-Разумовская» (Люблинско-Дмитровская линия)
«Ховрино» (Замоскворецкая линия)

341

Ты же сам прекрасно понимаешь, что в этом году они не откроются:)

342

Олег написал(а):

Ты же сам прекрасно понимаешь, что в этом году они не откроются:)

Должны были открыться. В любом случае проекты мне интересны, как и некоторые другие. За всю жизнь привык, что в моем районе метро представляет собой редкость. Очень для многих кварталов Петровско-Разумовская СТЛ почти безальтернативна. А в ближайшие годы многие жители избавятся от необходимости пользоваться этой станцией.

343

Четыре станции московского метро откроются в октябре:
http://360tv.ru/news/chetyre-stancii-mo … abre-32313

344

ЭД4МКу написал(а):

Четыре станции московского метро откроются в октябре:

Котельники на сентябрь переехали. А ведь в планах было 12 июня...

345

У меня такой вопрос: а строительство второго кольца уже ведется по факту на каких-нибудь участках? Или только пока планы и проекты?

346

Олег написал(а):

а строительство второго кольца уже ведется по факту на каких-нибудь участках? Или только пока планы и проекты?

От Полежаевской через Динамо на Савёловскую работы идут. Сам видел и котлован, и оборудование, и машины тяжеловесные.

347

Что-то сроки по вводу станций срываются совсем капитально...

348

Олег написал(а):

Что-то сроки по вводу станций срываются совсем капитально...

Не удивительно. Одна из причин -разрыв связей с Украиной. Был весьма долгий простой по причине отсутствия тюбингов, которые поставлялись то ли из Запорожья, то ли из Днепропетровска.

349

Tatrus написал(а):

тюбингов, которые поставлялись то ли из Запорожья, то ли из Днепропетровска.

Я в курсе тоже этих тюбингов. Теперь Украина нас наказала - лишила себя этого бизнеса. Умничка. Надеюсь, у нас хоть есть средства для производства аналогичных тюбингов? Это ведь не какие-то передовые материалы, не микросхемы и т.п.

350

http://www.sdelanounas.ru/blogs/57780/

В Качканаре Свердловской области наладили выпуск деталей для Московского метрополитена. Речь идет об элементах сборного крепления для подземных сооружений, иначе называющихся «тюбинг».

Чтобы реализовать проект импортозамещения, предприятию понадобились квалифицированные кадры. В итоге «Металлист» обеспечил рабочими местами более 200 человек.

В связи с этим на предприятии ожидается дальнейший рост численности сотрудников.

Ну и хорошо - рабочие места появились. Лучше самим все делать, а не кормить бандеростан.

351

Сегодня ехал на автобусе по улице Миклухо-Маклая и с удивлением увидел, что уже идет строительство станции метро "Университет дружбы народов" будущей Коммунарской линии. А я думал, что эта линия пока только обсуждается, а значит, ее строительство еще вилами на воде писано...

352

В газате сегодня писали, что всё-таки будут соединять Солнцевскую и Калининскую. Алиллуя!

353

Dmitry написал(а):

В газате сегодня писали, что всё-таки будут соединять Солнцевскую и Калининскую. Алиллуя!

Два самых обсуждаемых варианта 1) С двумя станциями 2) Без станций

354

Dmitry написал(а):

В газате сегодня писали, что всё-таки будут соединять Солнцевскую и Калининскую. Алиллуя!

Опять сказали, что не будут соединять.

355

Немного истории))

356

SHERIDAN написал(а):

Немного истории))

Какие же классные у тебя ролики всегда!

357

Да, очень интересное сообщение! С удовольствием посмотрел!

358

Dmitry, Олег Спасибо!)

359

SHERIDAN, и от меня спасибо!
Кстати, подписался на твой канал, теперь смотрю и то, что ты сюда почему-то стесняешься выложить.  :cool:  :nope:

360

SHERIDAN
Всё выкладывай!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Строительство и проекты