Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Строительство и проекты


Строительство и проекты

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

Dmitry написал(а):

Славянский Бульвар и не собирались в декабре открывать. Собирались в 2008.

да, это знаю. я имел ввиду проложены ли пути? а то поезда если только  по воздуху запускать  :D

62

Denis91 написал(а):

если взять открытые станции на участке студенческая - кунцевская, так везде есть возможность удлинения

Не везде, на участке Студенческая - Багратионовская удлинение невозможно, т.к. на всех этих станциях вмещается только 6-вагонный Е* или 4-вагонный русич.

63

ЭР2Т написал(а):

Не везде, на участке Студенческая - Багратионовская удлинение невозможно, т.к. на всех этих станциях вмещается только 6-вагонный Е* или 4-вагонный русич.

ну как тебе сказать.....повнимательнее посмотри на те же фили и поймешь - все можно удлинить!  ;)

64

Сегодня снова был на Кунцевской - прогресс за неделю немного заметен. Со мной заговрил какой-то мужик. Сошлись на том, что в декабре Филевскую укоротят до Пионерской, а на уч. Кунцевская - Крылатское будт вестить работы по включению его в состав АПЛ. Однако об изменеии режима работы Филевки пока никаких официальных сообщений нет.

65

По последней информации, 25 декабря Измайлово не едет в Строгино, так как Кунцевскую не успевают сделать. Скорее всего туда пока пустят филевские челноки - будут ходит либо на уч. Строгино - Кунцевская, либо Строгино - Молодежная.

66

Как хорошо, что свкоро под Мичурински проспектом будет метро! А то надаело мотаться туда на 17 троллейбусе.

67

Dmitry написал(а):

Скорее всего туда пока пустят филевские челноки - будут ходит либо на уч. Строгино - Кунцевская, либо Строгино - Молодежная.

А где будет пересадка и как она будет организована?

68

Олег написал(а):

А где будет пересадка и как она будет организована?

Пока не ясно. По идее от Молодежной до Пионерской должны будут автобусы пустить. А Кунцевскую закрыть, чтобы пути с путями АПЛ соединять.

69

Все ясно.

70

ну о ходе работ на кунцевской ничего плохого сказать не могу :) оперативно конечно, хотя и не успевают сдать...через 3 недели это готово не будет по-любому...во всяком случае на 100% вобщем о ходе работ судите сами))

71

Denis91 написал(а):

через 3 недели это готово не будет по-любому...во всяком случае на 100% вобщем о ходе работ судите сами))

Откроют Кунцевскую, возможно, в конце новогодних праздников.

72

Dmitry написал(а):

Откроют Кунцевскую, возможно, в конце новогодних праздников.

это уже ближе к истине :)

73

Denis91
Открытие Строгино переносится на Новогодние праздники. Ура Товарищи!

74

нууу.....единственное в чем могу поддержать твою радость, так это в том что если отодвинули открытие значит есть вероятность что мы получим уже достроенную станцию....и что не полцучится как с трубной: приехали мы на первом поезде туда,Ж походили по ней...все красиво торжественно и празднично, много народу, в т.ч. и метрополитенщиков, а потом ближе к часу дня продолжили строительные работы..... надеюсь этого не повторится....
кстати! что насчет сретенки говорят? не слышно? :)

75

Denis91 написал(а):

что насчет сретенки говорят?

Вроде бы 8-го декабря открывают.

Отредактировано ЭР2Т (2007-12-05 18:28)

76

Георгий Б. написал(а):

Нет. Строгино в составе ФЛ никогда не откроется - так дядя Гаев сказал. АПЛ откроется в декабре 2007 года.

Спорим, что Строгино откроется в составе ФЛ! Откроется!

ЭР2Т написал(а):

Вроде бы 8-го декабря открывают.

Нет, открывают 29 декабря

Отредактировано Тов.Калужский (2007-12-05 18:50)

77

ЭР2Т написал(а):

Вроде бы 8-го декабря открывают.

вообще про 28е говорили...сретенку открывают...

78

Как сообщили в департаменте транспорта и связи, новая станция столичной подземки «Строгино»  примет первых пассажиров в день Рождества  - 7 января 2008 года.

Самая сложная работа, которую предстоит сделать на линии, это переключить движение поездов на участке от станции "Кунцевская" до станции "Крылатское" с Филевской на Арбатско-Покровскую линию.

"Нам необходимо будет в районе станции "Кунцевская" переустроить почти 1,5 км путей, и для этого требуется примерно шесть дней", - сообщил начальник столичного метрополитена Дмитрий Гаев. Он уточнил, что ранее было обещано произвести это переключение с 18 по 24 декабря. "Но с учетом тех больших перевозок, которые идут в рабочие дни, особенно вот эта предпраздничная часть декабря, идет очень большое движение, практически нам пришлось бы перевозить в автобусах на этом направлении от станции "Пионерская" до станции "Крылатское" ежечасно более 25-26 тыс. пассажиров", - сказал Д.Гаев. По его словам, это создало бы большие неудобства.

"Правительство Москвы поддержало наше предложение, и принят следующий регламент: 29 декабря этого года между 13:00 мск и 14:00 мск мы приедем на станцию "Строгино" с пробным поездом", - сообщил Д.Гаев. Он добавил, что затем, в праздничные и выходные дни, пассажиропоток на линии и вообще в метро упадет примерно в 4 раза, что позволит закрыть Филевскую линию от станции "Пионерская" до станции "Крылатское" и начать переключение.

"Все работы мы планируем осуществить в течение 5 дней, после чего закончить обкатку линии и открыть участок от обновленной "Кунцевской" до станции "Строгино", через станции "Молодежная" и "Крылатское" уже в составе Арбатско-Покровской линии", - подчеркнул Д.Гаев, добавив, что после этого Филевская линия будет работать только от "Александровского сада" до станции "Кунцевская", где будет пересадка на Арбатско-Покровскую линию.
Вот последние новости.

79

Заехал сегодня на Кунцевскую. Ну что ж, уже почти-почти. На новом пути ВПРСка стоит, путь подбивает...

80

Dmitry
Блин, я сегодня тоже там был и ее видел! Как мы не встретились...

81

Георгий Б.
По одной простой причине - ты был там в одно время, а Dmitry в другое.

82

Кстати я вчера видел снова небольшой участок станции Сретенский бульвар. Строительство идет. Но пока почти вся станция закрыта металлом... Поезда проезжают эту станцию на небольшой скорости, иногда при этом сигналят рабочим.

83

ED9M
Жалко, что на Сретенском Бульваре не будет скульптур!

84

На ТФЯ пишут, что металлические заграждения со станции уже сняли, теперь ее можно увидеть всю. Вчера сняты еще не были, я видел небольшую часть станции, вернее, только часть стены вначале, мне отделка понравилась. Видимо, вчера и начали убирать заграждения.

85

Ну вот, относительно недавно Дмитрий Гаев на вопросы отвечал:
http://www.novayagazeta.ru/st/online/170666/
Тут и мой вопросик есть. :) Про тёток с Черкизовской и Юго-Западной, продающих фальшивые билеты. А ведь, они правда, все куда-то исчезли.

86

Вот последние фотографии Сретенского Бульвара http://russos.livejournal.com/408321.html#cutid1
Станция по цветовому оформлению конечно получилась скучная, но вобще выглядит стильно. Надо будет 30 числа заценить в реале

Отредактировано Nik-T@r (2007-12-23 14:43)

87

Ух ты, а я и не знал, что Мякининская будет наземная...

88

Dmitry
Еще не известно. По первому проекту, Мякиниская была подземной, но Мос.Обл не могла оплатить столь дорогое строительство станции, ведь Мякининская находится в Моск.Обл. И проект переделали под наземную. Ходит много споров, наземная или подземная. Мнения разделяются...
Сегодня на АПЛ видел Русака с новым информатором!

89

По поводу Троице-Лыково. Не известно вообще, будет ли там станция для пассажиров. Сейчас там только узкая платформа длиной всего в несколько метров и вертикальная железная лестница вверх, которая выходит к какой-то деревне. Лестница для бригад, так как на этой станции будет ночная расстовка 5-ти составов.

90

Dmitry
Да и воздуховод, и аварийный выход.
Станция будет, но после того как снесут "деревеньку"!
;)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Строительство и проекты