Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Строительство и проекты


Строительство и проекты

Сообщений 121 страница 150 из 369

121

Надеюсь, Добрынинскую откроют завтра, как запланировано, или в очередной раз перенесут?

122

Как и следовало ожидать, открытие Добрынинской повторно отложили  :angry:

123

Итак, Славянский бульвар открывается 7 сентября в воскресение. Медведев, Лужков и Гаев собираются ехать от Парка Победы.

124

Dmitry написал(а):

Славянский бульвар открывается 7 сентября в воскресение.

Ну и славно!!

125

Jake написал(а):

Подобные сообщения впредь будут удаляться.

126

Последние новости. Славянский Бульвар будет открыт в воскресенье 7-го сентября 2008 года в 14:30 (прямо как Строгино открывали 7-го числа). С 5:30 по 14:30 будет закрыта на вход и выход станция Парк Победы, очевидно оттуда будут отправляться высшие чины (Гаев, Лужков и Медведев) на Акварели. Акварель на линии не вижу, очевидно точно будет участвовать в открытии.

Отредактировано Георгий Б. (2008-09-02 21:07)

127

Итак, сегодня в 15-04 открылась станция Славянский Бульвар, открывали ее Медведев, Лужков и Гаев. Три дня до этого ломали весь график, чтобы в то время, когда Медведев был на станции, проходили одни Русичи. Но, тем не менее, из-за бестолковой диспетчерши, один Ежик все же проскочил, который и попал в репортаж. Локомотивным брагадам нужно было проследовать станцию на выбеге, чтобы не в коем случае ушки Медведева не услышали звук инвентора при разгоне или торможении. :D

128

Dmitry написал(а):

Локомотивным брагадам нужно было проследовать станцию на выбеге, чтобы не в коем случае ушки Медведева не услышали звук инвентора при разгоне или торможении

Людям каждый день можно это слышать, а Ему ни в коем случае нельзя!

129

Значит Медведеву нравятся Русичи!  :cool:

130

Dmitry
А я то думал, с чего Ежик, в котором я ехал "по техническим причинам", обернули на "Киевской". А на выбеге проходили наверное для того, чтобы не заглушать слова Медведева, звуковая техника к этому чувствительна.

ED9M написал(а):

Значит Медведеву нравятся Русичи!

Ни в коем случае. Президенту нужно демонстрировать прогресс, а не позориться развалюхами 1970-х годов на новой станции. Хотя то, что Ежик один проехал тоже имеет свои плюсы - продемонстрирована смена поколений.

Отредактировано Скифыч (2008-09-08 22:10)

131

Что ж, теперь на очереди открытие Волоколамской и Мякининской. Ждем конца 2009 года. :)

132

Скифыч написал(а):

Ни в коем случае.

Да я ж пошутил, для этого и поставил смайлик!

Интересно, а Электрозаводскую когда откроют?

133

ED9M написал(а):

Интересно, а Электрозаводскую когда откроют?

На стенде возле нее зачеркнут декабрь 2008 и написан от руки ноябрь 2008...

134

Смотрите, какая смешная новость.
Согласно программе развития Московского транспортного узла, до 2015г. в Москве планируется построить 79 км новых линий, а также 43 станции метрополитена и 7 метродепо. Об этом сообщил министр транспорта РФ Игорь Левитин, выступая на совместном заседании коллегии Минтранса правительства Москвы и правительства Московской области в Мытищах.

Он отметил, что в настоящее время 2,5 млн жителей столицы проживают в крупных жилых массивах, не имеющих доступа к метрополитену. По словам И.Левитина, отставание в сооружении линий метро составляет более 100 км.

По данным Минтранса, в результате реализации данной программы и ввода новых линий метрополитена общая протяженность сети метро в Москве вырастет с 292 км в 2007г. до 371 км в 2015г.


Особенно смешно про 7 метродепо за 6 лет.

135

Dmitry написал(а):

Особенно смешно про 7 метродепо за 6 лет.

Денег у города полно, а если учесть что город является основным спонсором ММ, то мне не кажется это смешным. При таком финансировании это реально.

136

STAN SH написал(а):

Денег у города полно, а если учесть что город является основным спонсором ММ, то мне не кажется это смешным. При таком финансировании это реально.

Ну ты хотя бы можешь эти 7 депо перечислить?

137

Dmitry написал(а):

Ну ты хотя бы можешь эти 7 депо перечислить?

Я нет, так-как я не умею читать мысли руководства Москвы и ММ

138

STAN SH написал(а):

При таком финансировании это реально.

В принципе может и реально, но еще ни разу подобные планы не осуществлялись так точно, как было задумано.

139

STAN SH написал(а):

Я нет, так-как я не умею читать мысли руководства Москвы и ММ

Ну вот. Про Митино уже сколько разговоров было? А про депо для Легкого метро в Бутово? А воз и ныне там. И если все так просто можно запросто построить, что же они к открытию Строгино лишнее депо не отгрохали, а заставили Измайлово фактическики за 3 депо работать?

140

Dmitry написал(а):

Про Митино уже сколько разговоров было?

Ну, депо в Митино пока никто не отменял.

Dmitry написал(а):

а заставили Измайлово фактическики за 3 депо работать?

Почему за 3? Сколько они составов на линию выпускают? Под 50. Это немногим больше, чем другие депо. Например, депо Калужское обслуживает около 40 маршрутов. Депо СТЛ и ЗЛ тоже обслуживают примерно по 40 маршрутов.

141

Олег
Другие депо изначально рассчитывались на такое количество составов. В Измайлово даже подъемку теперь закрыли.

142

Dmitry написал(а):

Другие депо изначально рассчитывались на такое количество составов. В Измайлово даже подъемку теперь закрыли.

Любое депо сначала строят, а потом продолжают удлинять ветку, которую оно обслуживает. В любом случае, нынешняя ситуация ненадолго. До Митино метро доедет, и ветка станет такой же, как и все остальные основные ветки.

143

Слышал сегодня по радио, Гаев заявил, что Солнцевскую линию будут строить с загородками на станциях, как в Питере.

144

Dmitry написал(а):

с загородками на станциях, как в Питере.

Это как?

145

2М62У-0039 написал(а):

Это как?

Когда путь огорожен забором, в котором открываются двери.

146

Dmitry написал(а):

Солнцевскую линию будут строить с загородками на станциях, как в Питере.

Наверняка, это будет все стеклянное.

147

Dmitry написал(а):

Когда путь огорожен забором, в котором открываются двери.

Насколько я помню, это называется "горизонтальный лифт"?

148

2М62У-0039 написал(а):

Насколько я помню, это называется "горизонтальный лифт"?

Дурацкое название... Лучше уж просто, перегородка.
Касаемо Солнцевской, думается мне, когда дело дойдет до ее строительства, все уже позабудут об этих перегородках.

149

Такие заграждения нужны, они есть и в некоторых зарубежных метро.

150

ED9M написал(а):

Такие заграждения нужны

Если только с умом сделать, то нужны.
Ну а реально сейчас мы это пару дней пообсуждаем и больше про это и не вспомним, я вам говорю. :)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Строительство и проекты