Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово


Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово

Сообщений 31 страница 60 из 946

31

Да, кстати, запах от новых гармошек немного чувствуется, но я бы не сказал, что он противный. Даже скорее наборот, новизной веет.

32

Я забыл, "скрипучие" колодки более морозоустойчивы?

33

Скрипучие более эффективно тормозят в любых погодных условиях. Вроде так.

34

ED9M написал(а):

Скрипучие более эффективно тормозят в любых погодных условиях. Вроде так.

Все правильно.

35

Dmitry, молодец! Отличные фотки! Признайся, как пробрался в депо и в кабину поезда?

36

Олег написал(а):

Dmitry, молодец! Отличные фотки! Признайся, как пробрался в депо и в кабину поезда?

Спасибо. Обманом, Олег. Прикинулся спящим на ИП, заехал в депо, потом выбрался и пошел фоткать. :lol:
А если серьезно, то через проходную. :)

37

Следующая обкатка 0060-0061 скорее всего будет завтра, в среду.

38

Еще не определилось, когда приблизительно начнется работа с пассажирами и куда поступят следующие Скифы?

39

Олег написал(а):

Еще не определилось, когда приблизительно начнется работа с пассажирами и куда поступят следующие Скифы?

Не определились. А Русич следующий в ТЧ-3.
Сегодя колодки для 0060-0061 привезли новые.

40

Сегодня была обкатка. На всех станциях были проверены габариты дверей. Скобы нигде не задевали. Трогание на подъеме отлично отрабатывается. Конечно, по сравнению с Ежиками, - Русич - просто конфетка для машиниста. Все-таки молодцы мытищинцы.

41

Где-то в середине декабря на 0060-0061 уже можно будет покататься.

42

Dmitry написал(а):

Где-то в середине декабря на 0060-0061 уже можно будет покататься.

Ждать осталось недолго! Я то думал, только в следующем году...

43

Неужели машинисты так быстро научатся?

44

Не знаю, многие машинисты наверно будут до последнего держаться за Е. Не будут хотеть пересаживаться на Скифы, противников нового ПС много и среди работников.

45

Но там пока много сторонников и не нужно - несколько бригад на ближайшее время.

46

Олег написал(а):

Неужели машинисты так быстро научатся?

А чего там сложного? Я же говорю, там управление намного удобнее, чем в Е. Первое время, естественно, с инструкторами будут ездить.

47

Инструкторы из Мытищ?

48

Олег написал(а):

Инструкторы из Мытищ?

Ну каких еще Мытищ? Сейчас уже обкатки без них проходят. Они занимаются только наладкой и гарантийным обслуживанием.
Инструкторы ТЧ-3, конечно.

49

Как меня достал некоторый народ на других форумах. Русичи отстой, долой Русичи с АПЛ... Хоть не ходи на другие форумы... :/  Причем ведь пишут откровенный неаргументированный бред.... Хорошо хоть у нас здесь таких нет. ;)

50

Dmitry написал(а):

Как меня достал некоторый народ на других форумах. Русичи отстой, долой Русичи с АПЛ... Хоть не ходи на другие форумы...

Вот меня тоже это достало. То цвет поручней серийных Яуз - цвет дерьма, то эти поручни кривые, то Скифы слишком навороченные. Они действительно пишут неаргументированный бред, но при этом в бреде обвиняют таких как я. И аргументов не видят в упор. Не нужно и читать их сообщения.

51

ED9M написал(а):

Не нужно и читать их сообщения

Да, я так примерно и написал на одном форуме. :)

52

ED9M, ты сам тоже порой не хочешь видеть очевидных аргументов, но об этом уже не в эту тему.

53

Я тут где-то пропустил.В Измайлово два Русича или один?

54

Пока два.

55

ANTON написал(а):

В Измайлово два Русича или один?

1 - 0060-0548-0549-0550-0061 - в процессе смены колодок. Колодки там тяжело менять.
2 - 0062-0551-0552-0553-0063.

56

На сайте выложено видео обкатки Русича. В оригинале там еще в конце 20 секунд, когда поезд отравляется, но, видимо, ограничение на закачку видео длиной 5 мин. не позволило это сделать.

57

Классное видео! Спасибо большое!

58

В ближайшее время в ТЧ-3 поступит третий Русич.

59

Dmitry, пока по-прежнему собираются начать катать пассажиров в середине декабря? Коли уже третий поступает, им, действительно, нет смысла затягивать.

60

Олег написал(а):

Dmitry, пока по-прежнему собираются начать катать пассажиров в середине декабря? Коли уже третий поступает, им, действительно, нет смысла затягивать.

Олег, измайловцы сами хотят быстрее бригады обкатать, но все затягивается из-за этих колодок. Сегодня только последнюю колодку старую выбили. А мытищинцы по выходным не работают и в будни только до 16-00. Так что еще не известно, когда они наконец колодки сменят.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово