Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово


Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово

Сообщений 91 страница 120 из 952

91

Strufik написал(а):

Когда пришли и номера пожайлуста?!

Пришли когда, точно не знаю. Номера скорее всего 0064-0554-0555-0556-0065. Когда придет в депо точно скажу.

92

Да, номера третьего состава 0064-0554-0555-0556-0065.

93

Dmitry написал(а):

Да, номера третьего состава 0064-0554-0555-0556-0065.

Гдето в конце лета я надеялся, что вагон 0555 поступит в Фили. А в реальности он в Измайлово пришел :( ...

94

Кстати, схемы для наддверных табло уже сделали? Или на АПЛ будет как на ФЛ первый год эксплуатации без схем? :D

95

СТАС написал(а):

Гдето в конце лета я надеялся, что вагон 0555 поступит в Фили. А в реальности он в Измайлово пришел

Ха, а мне хочется, чтобы этот вагончик как раз в Измайлово был. :)

СТАС написал(а):

Кстати, схемы для наддверных табло уже сделали?

Пока не сделали.

96

Сегодня пригнали голову 0065.

97

Сегодня пришла вторая голова - 0064.

98

Сегодня последний вагон третьего состава приходит.
На 0060-0061 наконец привезли и поставили автосцепку. Состав обернулся по парковым путям, проверили новые срывные клапаны. В понедельник вечером пойдет на СЛ.

99

Ну как, новости на сайте все видели? :)

100

Следующий Русич придет скорее всего в феврале.

101

УРА!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Дмитрий ! Обязательно постараюсь там быть!

102

Новые срывные клапаны прошли испытания на СЛ. Но их пока снимут и поставят старые, так как при срабытывании они задевают контактный рельс. А новые еще доработают.

103

А будут еще испытания на СЛ?

104

Олег написал(а):

А будут еще испытания на СЛ?

Скорее всего нет.

105

Dmitry, какой состав планируется первым запустить? Будут ли составы работать по очереди или только какой-то один? Если выезд в 10.50, во сколько будет заканчиваться работа? Будут ли ездить Русичи по выходным?

106

Олег написал(а):

Dmitry, какой состав планируется первым запустить? Будут ли составы работать по очереди или только какой-то один? Если выезд в 10.50, во сколько будет заканчиваться работа? Будут ли ездить Русичи по выходным

Либо 0060-0061, либо 0062-0063. :D  Несколько дней каждый из составов походит по этому маршруту, а потом они уже в общем графике будут. Заход 28-го маршрута в 19 с чем-то. В выходные, конечно, будут. Как же им не ходить в выходные, если они в графике будут? :)

107

В Филях же очень долго не включали Русичи в общий график. В Измайлово более смелый народ?

108

Олег написал(а):

В Филях же очень долго не включали Русичи в общий график

Ну а в Измайлово очень быстро включат. :cool:

109

Да, в Измайлово должны по идее быстро включить, поскольку уже есть опыт эксплуатации Скифов в Филях. Многие проблемы со Скифами уже решены.

110

Так, был же опыт эксплуатации в Бутово.

111

Был, но тогда еще много проблем было, постепенно они решаются.

112

Сегодня забили в маршрутники всех трех составов информацию. Наддверные схемы есть пока только на два состава.

113

На первый Русич так криво поставили старые срывные клапаны, что на линии они чуть ли не на каждом перегоне что-либо цепляли...

114

26 декабря по-прежнему в силе?

115

Олег написал(а):

26 декабря по-прежнему в силе?

Конечно.

116

А далее он будет каждый день работать?

117

ED9M написал(а):

А далее он будет каждый день работать?

Ну, чего там в самый НГ точно не ясно. А вообще, да, каждый.

118

Лично я думаю, что всё-таки Арбатско-Покровская - ретро линия и поэтому на неё больше старый ПС смотрится!!!!!!!

119

Metroman написал(а):

Лично я думаю

Ну, лично тебе так думать никто и не запрещает... :)

120

Сегодня первый состав в обкатку бегал.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово