Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово


Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово

Сообщений 121 страница 150 из 952

121

Да, что не говори, ежи там хорошо смотрятся. Понимаю, Dmitry, что они тебе там надоели, но я ей пользуюсь не каждый день.

122

Ну я свою позицию обосновал - станции шикарные, Ежи бедные, по этому параметру не сочетаются. Сочетаются лишь по возрасту больше, но Ежи новее этих станций, так что там лучше будут смотреться Д или еще более старинные поезда, если так размышлять.

123

Завтра в первый рейс пойдет первый состав - 0060-0061.

124

Он будет целый день ездить или только один рейс? И какой состав Е спишут?

125

ED9M написал(а):

Он будет целый день ездить или только один рейс?

По 28 маршруту. Выход в 10.50, заход в депо в 19.19, если ничего непредвиденного не случится.

ED9M написал(а):

И какой состав Е спишут?

Я же писал, что Русичи сейчас поступают не для обновления парка, а для увеличения количества маршрутов к открытию Строгино...

126

Поздравляю всех с первым днем пассажирской эксплуатации Русича на АПЛ!
Пассажиры были приятно удивлены. :)
Несколько фоток завтра выложу.

127

Итоги первого дня: Русич сегодняшний день отработал абсолютно нормально. Задержек на станциях практически не было, даже на впереди идущий состав часто натыкался. Завтра будет работать этот же состав.
Ну и напоследок, перед заходом в депо, мы (Я, Crazy Tosser, Олег и ANTON) на нем пракатились до Измайловского парка. :)

128

Dmitry написал(а):

Ну и напоследок, перед заходом в депо, мы (Я, Crazy Tosser, Олег и ANTON) на нем пракатились до Измайловского парка.

Угу, классно так. Дим, напиши, что было ДО того, как наступило "напоследок". :)

129

Классно!Мне очень понравилось!Хороший поезд и нет этого скрипа.

130

Все-таки ему не очень далеко до М1  :cool:

131

Олег написал(а):

Все-таки ему не очень далеко до М1

ANTON написал(а):

Классно!Мне очень понравилось!Хороший поезд и нет этого скрипа.

Мы еще ехали, когда народу полно было. А когда народу поменьше, вообще шикарно.

132

Только бы эти составы подольше остались в таком хорошем состоянии.

133

Кстати народу ни так много было.Когда я до этого первый раз ехал на Русиче от Александровского сада до Арбатской,народу было больше,но и тогда мне Русич понравился.

134

А сегодня все же работает второй состав.

135

Сегодня проехал до ПП, сделал несколько фоток второго Русича. Выложил в обновлении.

136

Dmitry, ты не обратил внимание, что в одной из фоток себя запечатлел?

137

Олег написал(а):

Dmitry, ты не обратил внимание, что в одной из фоток себя запечатлел?

Олег, эта вчерашняя фотка. И там не я, а мое отражение. :)

138

Олег написал(а):

Все-таки ему не очень далеко до М1

Да в общем согласен. Уступает, но нельзя сказать, что ему далеко до М1. Еще бы сиденья ему поставить красивые и мягкие и будет идеальным поездом. Посмотрел фото, красавец Скиф! И отлично сочетается с АПЛ! А некоторые еще называют его всякими плохими словами...

139

:( Блин... Только что приехал на Русиче на Щелковскую, все отлично. Решил подождать, пока выйдет из-под оборота... И все... В начале платформы минут 5 стоял, потом кое-как выехал на платформу и ушел в обратном направлении в тупик. Что было, вечером расскажу... :(

140

Ничего серьезного не было. Автомат выбило. Можно было и работу с пассажирами продолжать, но резервный Еж уже выдали. После 20-00 состав ушел на ИП, а с него - в депо.
Четвертый Русич 0066-0067 забирают в Фили.

141

А я сегодня ехал на Русиче .примерно в 16-10 сел на Семёновской.Народу было много,но ехать было приятно.

142

Dmitry написал(а):

Четвертый Русич 0066-0067 забирают в Фили.

А он четырёхвагонный?

143

Strufik написал(а):

А он четырёхвагонный?

Пятивагонный. К открытию Строгино в Фили должны поступить около 14 пятивагонных Русичей для АПЛ. В Измайлово же к открытию должно быть 7 Русичей.

144

Сегодня на 28-м работает 0060-0061.

145

А вчера?Я просто не посмотрел.

146

ANTON написал(а):

А вчера?Я просто не посмотрел.

А вчера 0062-0063.

147

Теперь Русич будет работать 3, 4, 5 и 6-го января. Маршруты разные.

148

Сегодня на линии 0060-0061 по 20 маршруту.

149

Сегодня в обкатку ходил 0064-0065. Сделал одну баранку.
Русич с пассажирами сегодня работает под 13 маршрутом.

150

А скоро ли по 2 Скифа будут работать?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово