Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово


Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово

Сообщений 151 страница 180 из 952

151

ED9M написал(а):

А скоро ли по 2 Скифа будут работать?

Может и скоро, но пока не известно. :)

152

А когда они будут работать в обычном графике? Я имею ввиду, с раннего утра до поздней ночи.

153

Олег написал(а):

А когда они будут работать в обычном графике? Я имею ввиду, с раннего утра до поздней ночи.

См. предыдущее сообщение. :)

154

Dmitry
а не рассматривается ли вариант о передаче Русичей в Фили?

155

Николаич написал(а):

а не рассматривается ли вариант о передаче Русичей в Фили?

Не рассматривается. :D

156

Сегодня на линии - 0060-0061 по 28-му, 0062-0063 - обкатка.

157

Dmitry
четкого ответа на свой вопрос в твоих предыдущих сообщениях я не нашел  :)

158

Олег написал(а):

Dmitry
четкого ответа на свой вопрос в твоих предыдущих сообщениях я не нашел

Когда будут в общем графике - не известно. Пока постоянно какие-то мелкие неполадки, то кнопка западает, то вентиляция глючит.

159

Dmitry написал(а):

Пока постоянно какие-то мелкие неполадки, то кнопка западает, то вентиляция глючит.

И с чего это? Абсолютно новые вагоны. Не должно быть никаких неполадок.

160

ED9M написал(а):

Не должно быть никаких неполадок.

Мне нравится это. :)  Не должно, а они есть.  Но эти неполадки не влияют на безопасность движения. Просто при заходе в депо специаличты с МВМ должны все эти мелочи устранять. А они, видно, так работают, что после одной баранки все те же неполадки опять вылезают.

161

Завтра собирались выпустить два Русича с пассажирами, однако ничего не выйдет, так как 0060-0061 сегодня еле до депо дотянул.
0064-0065, в кабине установлены мониторы большего размера, так же вроде расположение проводки изменено.

Отредактировано Dmitry (2007-01-24 23:10)

162

Dmitry написал(а):

так как 0060-0061 сегодня еле до депо дотянул.

Ты писал, что какие-то муфты сломались. Где они расположены, что представляют собой и чем грозит их поломка? Может совсем глупые вопросы, но я не знаю, о каких именно муфтах идет речь. Конечно недоумеваю, с чего так ломаться абсолютно новым поездам? Что тогда дальше будет? Когда ими укомплектуют АПЛ. Тогда линия не сможет работать, если поломки продолжаться в том же духе. Пора с ММЗ увольнять пьяных дедей Вась.

163

ED9M написал(а):

Ты писал, что какие-то муфты сломались. Где они расположены, что представляют собой и чем грозит их поломка

Муфта передает крутящий момент от двигателя на колесную пару. То есть двигатель начинает работать в холостом режиме. Такие же поломки, как стало известно, не редкость в Варшеве и Филях.

164

Dmitry написал(а):

Муфта передает крутящий момент от двигателя на колесную пару. То есть двигатель начинает работать в холостом режиме.

Ну хорошо хоть с рельсов он сойти из-за этого не должен. Надеюсь, что так.

Dmitry написал(а):

Такие же поломки, как стало известно, не редкость в Варшеве и Филях.

Значит этот узел недоработан. И наверно не планируют дорабатывать. Ладно бы иногда ломались, но чтобы так сразу, не успев даже поработать на линии... На ММЗ такой брак делают...

165

ED9M написал(а):

На ММЗ такой брак делают...

Это не на ММЗ, а на Динамо. На ММЗ его лишь устанавливают на вагоны...

166

Dmitry написал(а):

Такие же поломки, как стало известно, не редкость в Варшеве и Филях.

А в Варшаве это у номерных муфта тоже летит?

167

grinei написал(а):

А в Варшаве это у номерных муфта тоже летит?

Нет, конечно, у Русичей.
Завтра возможен выход единственного на данный момент исправного Русича - 0064-0065. 0061 завтра на подъемку идет.

168

Мне кажется, этот узел все-таки начнут исправно делать. Хоть такие поломки и случаются в депо Варшавское, я от своего приятеля, регулярно пользующегося Бутовской линией, особых недовольств не слышал.

169

Олег написал(а):

я от своего приятеля, регулярно пользующегося Бутовской линией, особых недовольств не слышал.

А пассажир про эти поломки никак не узнает. Вот вчера, муфта развалилась, вагон отключили, однако состав доработал по графику с пассажирами.

170

Dmitry написал(а):

А пассажир про эти поломки никак не узнает. Вот вчера, муфта развалилась, вагон отключили, однако состав доработал по графику с пассажирами

Интересно, в России хоть что-нибудь хоть когда-нибудь будут делать "под ключ"? Или всегда - подточить, напильником зачистить, отладить, доработать...

171

Dmitry написал(а):

Это не на ММЗ, а на Динамо.

Точно, вот это главный виновник того, что и Яуз не будет.

172

ED9M, почему?
Dmitry, ты же написал, что состав еле дополз до депо.
Crazy Tosser, у нас номерные научились делать вроде безупречно.

173

Олег написал(а):

Dmitry, ты же написал, что состав еле дополз до депо.

Образно выражаясь.
Сегодня по 28-му опять Еж, а не 0064-0065.

174

Сегодня без Русичей?

175

Олег написал(а):

Сегодня без Русичей?

Нет, сегодня под 31 маршрутом днем вышел 0062-0063.

176

Третий состав в принципе готов, только для него пока схем нет. Завтра он в обкатку пойдет. А в понедельник приедут из Мытищ муфту на 0061 менять.

177

Олег написал(а):

ED9M, почему?

Динамо двигатели плохого качества делал.

178

0061 сделали, завтра в обкатку.

179

Сегодня 0060-0061 на 28-м. 0062-0063 на 31-м.

180

В крышах измайловских Русичей будут дырки делать, чтобы вентиляция лучше была.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово