Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Модерирование форума


Модерирование форума

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Dmitry написал(а):

куда перенести-то?

Можно тему создать "Вагоны типа Е" или что-то в этом роде.

32

ЭР2Т написал(а):

Можно тему создать "Вагоны типа Е" или что-то в этом роде.

А у нас не запрещено создавать новые темы. Создавай, перенесем...

33

DmitryТему создал.

34

ЭР2Т написал(а):

DmitryТему создал.

Перенес несколько сообщений из "Разные случаи в метро" в "Электровагоны типов Е*"

35

Антон  назначен модератором разделов "Электропоезда" и "Наземный городской транспорт".

36

Сообщение Георгия Б в ветке про метрополитен на тему сексуальной ориентации участников форума было удалено. Админу отправлена просьба перевести данного участника в READONLY сроком на один месяц.

37

DelphiN

За сообщение в разделе "Метрополитен" относительно сексуальной ориентации участников, а также за флуд в теме "Вагоны типа Русич", участнику Георгию Б. назначено очень мягкое наказание - блокировка до 22 ноября 2007 года. В случае повторения подобных выходок меры будут серьезнее.

38

Sergi (The_You) назначен модератором раздела "Метополитен".

39

Собщение Олега про хрущевки из темы "Вагоны типа Русич" удалено. Хрущевки в оффтопе продолжили обсуждать.

40

Рекламное сообщение про телефоны пользователя Matrix83 было удалено вместе со всей созданной им темой.

41

Удален флуд из темы "Новый ПС в ТЧ-3 Измайлово".

42

Сообщения в теме про "Русичи", содержащие кучу личной переписки, были отредактированы.

43

Куча флуда из "Случаев в метро" была удалена.

44

Куча флейма и личной переписки из темы "Новый ПС в ТЧ-3 Измайлово" была удалена.

45

Ввиду необоснованности монопольного использования информации в качестве мнимых "новостей" тема "Ежедневные новости с АПЛ" удалена.
В переводе на русский язык: каждый из нас живёт на какой-то линии общественного транспорта. Облупившаяся краска очередного вагона (трамвая, троллейбуса) может и является новостью, но не до такой степени, чтобы писать про это на форуме.

P.S. К тому же Администратор попросил снести это.

Всегда Ваш DelphiN. Злобный модератор в хорошем настроении.

46

DelphiN написал(а):

Злобный модератор в хорошем настроении.

Скорее, добрый модератор в строгом настроении :)

47

Куча флуда из темы "Выбираем самый удобный поезд" на тему, кто на что надеялся и кто что и за что ненавидел и почему - была удалена.

48

Ребят, меня Скифыч оскорбил "дауном", а никто не принял меры! Прошу принять меры! Он нарушил правила!

49

Георгий Б. написал(а):

Ребят, меня Скифыч оскорбил "дауном", а никто не принял меры! Прошу принять меры! Он нарушил правила!

А ты его вагоном 81-740 обозвал!!! Никаких мер не будет, так как нет состава преступления! Наоборот, поощрить бы его надо. :lol:

50

Dmitry
Я его не обзывал вагоном, я не дописал. И тем более вагоном не страшно, а дауном это плохо, Например, Сергея Л. на Майметро за данную выходку забанили на 17 дней!
Если, ты так и будешь дальше себя вести по отношению комне, то я уйду с форума. Так что решай, кто тебе важнее, странный Скифыч или я?

51

DelphiN
Слыш, ты, злобный модератор, я просто предложил новую тему Новости с АПЛ, если не хотите - не надо, ездийте сами и пишите все новости, мне даже лучше!

52

Георгий Б. написал(а):

DelphiN
Слыш, ты, злобный модератор, я просто предложил новую тему Новости с АПЛ, если не хотите - не надо, ездийте сами и пишите все новости, мне даже лучше!

На форуме не следует: спорить с администратором и модераторами, если они сделали Вам замечание.

https://ed4m0054.mybb.ru/misc.php?action=rules

53

Георгий Б. написал(а):

Если, ты так и будешь дальше себя вести по отношению комне, то я уйду с форума. Так что решай, кто тебе важнее, странный Скифыч или я?

АААААААААА! Держите меня! Я под столом от смеха!!!!! :lol:
Ты, товарищ, для начала сам веди себя нормально - не флудь и не пиши идиотские сообщения пачками, тогда к тебе и будет соответсвующее отношение.

54

Георгий Б. написал(а):

Слыш, ты, злобный модератор

"Слышь" пишется с мягким знаком. :) Я весь во внимании. А вот ты не все буквы моего поста про удаление темы прочитал.

Георгий Б. написал(а):

я просто предложил новую тему Новости с АПЛ, если не хотите - не надо, ездийте сами и пишите все новости

А ты так уверен, что абсолютно всё что происходит на АПЛ настолько интересует всех вокруг, что ради этого надо отдельную тему создавать? Почитай свои сообщения в разных ветках - либо личная переписка, либо флуд в стиле "угу, как клёва и афигенна", либо полная хрень, как ты в космос летал... Я (и не только я) сильно заблуждаюсь? У тебя есть так много интересного материала? Давай опубликуем его в прессе! Я познакомлю тебя с серьёзными журналистами. А хошь, на НТВ? Могу организовать.

Георгий Б. написал(а):

мне даже лучше!

Веришь, мне (и всем, у кого я спросил) - АБСОЛЮТНО НАЧХАТЬ на твою точку зрения по этому вопросу. Ничего личного, ты уж прости, если обидел.

55

Это тема о модерировании, здесь пишутся только отчеты об удалении и переносе тем, сообщений и т.п. А спорить тут не нужно. Лучше уж спорить в теме для флуда.

Я просто решил напомнить об этом.

56

Обсуждение политики злобного модератора перенесено в ветку "Для Флуда"

57

сообщения из темы ТЧ-9 Пушкино про ЭД4М-0203 перенесены в темы про ТЧ-10.

58

Вы Модераторы! Кто мои сообщения удаляет? и по какой причине?

59

Георгий Б. написал(а):

Вы Модераторы! Кто мои сообщения удаляет? и по какой причине?

Так. Мне уже начинает надоедать! Еще будут подобные сообщения типа "Согласен, вот бы как в Русичах", или "Как пройти по этим ссылкам" - заблокирую на несколько дней! И не говори потом, что я не предупреждал тебя! Для того, чтобы высянить, как скачивать, существуют Личные сообения!

60

Dmitry
Хватит мне угрожать! Я что не прав? Что в Русаках хуже? Если такой умный иди запиши информатор в номерном в час пик! Посмотрим, какой ты приедешь!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Модерирование форума