Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Троллейбусы Москвы 3


Троллейбусы Москвы 3

Сообщений 571 страница 600 из 652

571

Похоже с субботы 66 троллейбус на автобусы переводят....

572

https://forumupload.ru/uploads/0000/18/cb/338/t93867.png
Всё, капец котёнку.....
Вроде хотели заодно и 54-ку грохнуть, но пока ресурсов не хватило.

573

https://forumupload.ru/uploads/0000/18/cb/338/t91636.png
По традиции первый день работы на автобусах бывшего троллейбусного маршрута - устраивают аттракцион невиданной щедрости. Сегодня новоиспечённый маршрут т66 исключительно на Мерсюках. И наивные пассажиры радостно хлопают в ладоши, полагая что так будет всегда......  :mad:

574

Хрюн написал(а):

Сегодня новоиспечённый маршрут т66 исключительно на Мерсюках.

Оказалось - не аттракцион....
Ситуация на сегодняшний день такова.
В Третью автобусную (формируется и электробусная, тоже третья) колонну ФАТП сгоняют Мерсы со всей Москвы - из Западного, Восточного и, соответственно, всех колонн Центрального Филиалов, формируется колонна из приблизительно 100 машин, и они ориентировочно в мае переезжают в Пятый троллейбусный парк, вместо рогатых. И вместе с нынешним Начальником Третьей автобусной колонны. Кое кто в колонне вздохнёт с облегчением от такой "рокировочки"... До прихода нового Начальника....  :D
В районе 15 марта троллейбусный маршрут 54 по планам должен перестанет существовать в троллейбусном виде. 20 из 30 машин для него из Западного уже пригнали.

575

Пока 54 маршрут готовится к прекращению существования в троллейбусном виде, завтра прекращает существовать в этом виде маршрут 6... Взамен выйдут газовые гробы 5292.

576

А о 22-м маршруте чего-нибудь слышно?

577

ЭД4МКу написал(а):

Пока 54 маршрут готовится к прекращению существования в троллейбусном виде

Вроде как обозначили срок для 54-ки 21 марта. Мерсы с Западного уже вроде все пригнали, уже пару машин на линии видел - 08854 и какую-то 0884*. Судя по всему для них нумерацию 088** задействуют, тем более они и приходят сейчас в Третью колонну.

Dmitry написал(а):

А о 22-м маршруте чего-нибудь слышно?

Дим, нет, пока ничего. Поспрашаю, если чё узнаю, отпишусь.

578

Dmitry написал(а):

А о 22-м маршруте чего-нибудь слышно?

Дим, спросил - ничегошеньки!
Это так всегда сейчас бывает. Потом вдруг - БАЦ!!!!

579

Хрюн написал(а):

Это так всегда сейчас бывает. Потом вдруг - БАЦ!!!!

Вот именно. 6-ку вроде до августа трогать не собирались, а потом перевести на электробусы. Но руки зачесались перевести маршрут уже в марте и на газовые гробы.

580

Хрюн написал(а):

Дим, спросил - ничегошеньки!
Это так всегда сейчас бывает. Потом вдруг - БАЦ!!!!

Cпасибо, а то я каждый раз, когда еду на 22-м, думаю, что это последний раз. :dontcare:

581

Оленевода попёрло. С понедельника 11к также переводят на автобусы и становится т11к.

582

А разве все старые троллейбусы еще не списали?

583

Олег написал(а):

А разве все старые троллейбусы еще не списали?

Какие такие старые? Они у них все старые....

584

С завтрашнего дня 58 маршрут троллейбуса переводят на автобусы. Будет он, как водится, т58....

585

https://forumupload.ru/uploads/0000/18/cb/338/t90426.png
И 54-ке капец приснился....
Третий маршрут за неделю.... Такими темпами и правда, от рогатеньких к августу месяцу одни рога и останутся....  :mad:

586

Успел я на нём в четверг прокатиться...

587

Не знаю насколько это правда, но сегодня одна бывшая троллейбусница из 5 ТП поведала мне, что 5 ТП не переводят на автобусы, а закрывают совсем, а угоду недавно построенной рядом гостинице...
Во как!

588

Наверное, оленеводу троллейбусы рогами оленей с его родины напоминают, а он в молодости настолько задолбался их пасти, что теперь всё, отдалённо на них похожее, уничтожает.

589

Оленевод продолжает гадить и с 23 числа ещё и 43к грохнут, переведя на автобусы под номером т43к.

Хрюн написал(а):

Такими темпами и правда, от рогатеньких к августу месяцу одни рога и останутся....

Я не удивлюсь, если к лету грохнут всю троллейбусную сеть. Видно же, что Оленевод очень хочет перевыполнить план.

Отредактировано ЭД4МКу (2020-03-20 19:35)

590

Прощай, 54-й!....

591

75 в конце недели тоже на автобусы пересядет и станет т75. Весь сюр в том, что этот маршрут запускался при Оленеводе. И это был единственный троллейбусный маршрут МГТ, который за МКАД выходил...

Отредактировано ЭД4МКу (2020-03-24 21:58)

592

70к завтра тоже последний день работает. После затяжных выходных поедет уже на автобусах, как т70к...

593

ЭД4МКу написал(а):

70к завтра тоже последний день работает. После затяжных выходных поедет уже на автобусах, как т70к...

Эк быстро всё как... Правда к сентябрю вряд ли что от рогатых останется.
Следующую неделю транспорт будет работать по расписанию субботы. Метро вроде тоже.

594

40 видимо следующий... Уже на автобусах обкатывают.

595

Казалось бы, в этом месяце отмен не будет. Но нет же, с завтрашнего дня 81 троллейбус превращается в автобусный т81...

596

Месяц начался с закрытия не маршрута, а целого троллейбусного парка. Площадка "Ходынская" (бывший 5 ТП) с сегодняшнего дня закрыта. В дальнейшем эту площадку переоборудуют в автобусный парк.

20, 21, 35 и 65 отправляют на площадку "Ленинградская" (бывший 1 ТП). Причём 35 маршрут на следующей неделе, вроде как тоже на автобусы собираются переводить...

Отредактировано ЭД4МКу (2020-05-11 15:18)

597

1ТП тоже недолго осталось. Уже разметку там нарисовали как электробусы стоять будут. И в ФАТП 3-я электробусная колонна почти сформирована, она как раз на Ленинградку и уедет.
Вторая, как я понимаю, будет сформирована из Камазов, которые отдадут из 6-го троллейбусного парка.

598

ЭД4МКу написал(а):

Причём 35 маршрут на следующей неделе, вроде как тоже на автобусы собираются переводить...

Всё, перевели...

599

49 и 52 тоже на автобусы перевели... А ещё в Москве больше не осталось работающих троллейбусных гармошнек...

600

По всей видимости в ближайшее время под расстрел попадут сразу 5 маршрутов: 21, 27, 61 ,77 и 82...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Троллейбусы Москвы 3