Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-3 Перерва


ТЧ-3 Перерва

Сообщений 31 страница 60 из 904

31

На ст. Куровская сейчас стоит ЭД4М-0182. Наверняка, в Перерву гонят.

32

Потихонечку проходит наладку и ЭД4М-0182, и скоро появится на линии!

33

А куда теперь дели 0157?

34

Олег написал(а):

А куда теперь дели 0157?

Отдали в Апрелевку.

35

ANTON написал(а):

Олег написал:
А куда теперь дели 0157?Отдали в Апрелевку.

0157 пока что еще в Перерве, а 0182 еще не работает.

36

Ну отдадут.

37

Сегодня мне наконец-то попалась красавица ЭД4М-0182. Машина действительно хорошая. С новым салоном, который гораздо  лучше чем у Куровской 0183 и 197 раменской. У последних отличие от стандартных ДМЗшных салонов заключается только в новых стеклопакетах.  У 0182-й только диваны обычные, зато новая  отделка стен и новое освещение("световая линия") как в "русичах", смотрятся намного круче. Жаль что нашим свиньям пассажирам такие поезда ненужны. В поезде уже разбито 3 окошка с аварийным молотком, причем молотки уже уперли, так же разбито стекло в межвагонной двери между 3 и 4 вагонами, как раз там где украдены молотки. Видать кто-то проводил испытание молотков,хорошо хоть не на стеклопакетах тренировались :)

Отредактировано Nik-T@r (2007-04-30 23:45)

38

Nik-T@r написал(а):

У 0182-й только диваны обычные, зато новая  отделка стен и новое освещение("световая линия") как в "русичах", смотрятся намного круче

Вот это новость! Интересно бы фото посмотреть! Чего это ДМЗ на эксперименты потянуло?

Nik-T@r написал(а):

Жаль что нашим свиньям пассажирам такие поезда ненужны. В поезде уже разбито 3 окошка с аварийным молотком, причем молотки уже уперли,

А вот тут Перерва просчиталась. В курвоских 0183 и 0193 перед запуском эти молоточки убрали, а дырку пластиком заделали. :P

39

Nik-T@r написал(а):

В поезде уже разбито 3 окошка

Удобно ли заменять такие окна? В Русичах много геморроя....

40

Ну что, знакомый почерк?  :D

http://www.rus-etrain.ru/re_ed4m_0004_01.html

41

Олег написал(а):

Ну что, знакомый почерк?

Ну, пришла в Перерву ЭД4М-0105 на подъемку, и понравилась им эта окраска... Что поделать. Смотрится может и не так плохо, но я противник любой перекраски не по заводскому шаблону.

42

Dmitry написал(а):

я противник любой перекраски не по заводскому шаблону.

Аналогично.

А что такое подъемка?

43

Олег написал(а):

А что такое подъемка?

Текущий Ремонт третьего объема. ТР-3. Так называется, потому что при этом ремонте вагон поднимается и из-под него выкатываются тележки.

44

Ты же вроде говорил, что именно Раменское этим занимается.

45

Олег написал(а):

Ты же вроде говорил, что именно Раменское этим занимается.

Занимается. Подъемку ЭД4М проводят Перерва, Железнодорожная и Раменское. В Раменском просто был завал, вот и отогнали в Перерву.

46

А в принципе перервинский раскрас мне больше понравился...... и киньте в меня тапочком за это!

47

Да, мне она тоже кажется поинтереснее.

48

ЭД6 пришла в Перерву. Инфа с РЭ от С. Курзаева.

49

Зачем?испытания,или совсем?В любом случае ура!

50

ANTON написал(а):

испытания

Ну да. Ура кричать надо, когда их в серию пустят (а этого скорее всего никогда не будет).

51

Почему не будет?Получается,что её можно в приписку добавить и ловить на линии?Я надеюсь,что всё же ЭД6М будет

52

ANTON написал(а):

Почему не будет?

Потому что мы живем в России, чтобы хорушую вещь доработать и в серию пустить - нужны деньги.

ANTON написал(а):

Получается,что её можно в приписку добавить и ловить на линии

Нет. Она будет испытываться на участке Москва - Скуратово.

53

Dmitry написал(а):

Нет. Она будет испытываться на участке Москва - Скуратово.

И что?Всё же будет?Значит можно хотя бы посмотреть.Она экспрессом будет туда ходить?

54

ANTON написал(а):

И что?Всё же будет?Значит можно хотя бы посмотреть.Она экспрессом будет туда ходить?

Мои мысли: да, экспрессом, можно будет посмотреть. А может и без пассажиров - ХЗ.

55

Просто странно,если правда экспрессом запустят.Она же не повышенной комфортности,а до Скуратова далеко.
А сколько в ней вагонов?

56

ANTON написал(а):

Просто странно,если правда экспрессом запустят.Она же не повышенной комфортности,а до Скуратова далеко.
А сколько в ней вагонов?

в ней 6 вагонов. и кто сказал что не повышенной комфортности?  :)  http://www.rus-etrain.ru/index.php?acti … umber=0001

57

Denis91 написал(а):

в ней 6 вагонов. и кто сказал что не повышенной комфортности?    http://www.rus-etrain.ru/index.php?acti … umber=0001

Ну и где там повышенная комфортность?

58

ANTON написал(а):

Ну и где там повышенная комфортность

:D  наверна в полках над сидениями в вагоне №000107

59

Denis91 написал(а):

наверна в полках над сидениями в вагоне №000107

Если только.Не на какую повышенную комфортность эти салоны не тянут.Они самые обычные.Это уровень 3-о класса ЭД4МК.

60

ANTON написал(а):

Значит можно хотя бы посмотреть

А что на нее смотреть? Внешне обычная ЭД.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-3 Перерва