Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-3 Перерва


ТЧ-3 Перерва

Сообщений 841 страница 870 из 904

841

Aleks27 написал(а):

Вместо того, что бы привести состав в нормальное состояние просто передали его в другое депо, типа там не видно будет.

Так это все типично для нашего бардака, царящего на всей нашей необъятной территории...

842

Aleks27 написал(а):

А 359 в Перерву, что ли отдали? Это таким макаром РЖД отреагировало на жалобу на санитарно техническое состояние?

С каких это пирогов?
Речь была про то, что у меня такое впечатление возникло.... и не более.
А про салон - понятия не имею, думаю что там тоже "не всё в порядке". Как и с механикой-электрикой остальной. Ну не верю я в то, что столь ужасное снаружи существо может быть прекрасным внутри! Н-е в-е-р-ю!!!!

843

Хрюн написал(а):

А про салон - понятия не имею, думаю что там тоже "не всё в порядке".

А там в салоне не все в порядке. Часть светодиодных линий заменено на лампы дневного света и прикрыты рассеивателями от старых светодиодных линий снятых со списанных модернизированных ЭР2Т. Естественно рассеиватели не держаться. Салонные двери клинит, ну и само собой грязь... грязь везде. И этот именной состав в таком состоянии был 12 апреля. Просто позорище.

Отредактировано Aleks27 (2017-04-28 23:50)

844

ЭД4М-0359 и отдавали на убой. На 50 летие полёта человека в космос понадобился новый именной состав. Неудивительно, что за шесть лет состав превратился в сральник. Лобня сегодня - кладбищеидля электричек. Его соседи по номеру - 0357 и 0368 из ТЧ-12 выглядят образцово как внутри, так и снаружи.

845

Tatrus написал(а):

Лобня сегодня - кладбищеидля электричек

Давно уже.

846

ЭД4м-0089 передали из Перервы в Лобню. Едет сейчас от Савеловского вокзала. Сами разбили, сами и будут донашивать.

847

v2 написал(а):

ЭД4м-0089 передали из Перервы в Лобню. Едет сейчас от Савеловского вокзала. Сами разбили, сами и будут донашивать.

Официально числится на балансе Перервы, как и ЭД4МК-0024. Так что вполне могут вернуться...

848

sergkurz написал(а):

Официально числится на балансе Перервы,

Частенько вижу состав. В Усово ездит обычно, мож и ещё куда.
А там же ещё бошка 0001 и плюс вагон-два. Это тоже передавать тогда нужно.

849

sergkurz написал(а):

Так что вполне могут вернуться...

Помогала сказал, что 0089 теперь будет жить в Лобне. Да и трафареты приписки на бортах вагонов закрашены серой краской.

Отредактировано v2 (2017-08-23 00:17)

850

Хрюн написал(а):

Частенько вижу состав. В Усово ездит обычно, мож и ещё куда.

В Усово теперь ЦППК ездит...

v2 написал(а):

Помогала сказал, что 0089 теперь будет жить в Лобне.

Ну, сказать можно всё, что угодно. По факту, официальной передачи на баланс не было. Хотя, по мне, пущай остаётся...

851

sergkurz написал(а):

В Усово теперь ЦППК ездит...

На днях видел на 3-ем пути Кунцево стояла лобненская ЭД4М-0456, готовилась к отправлению в Усово. Так что получается - не только ЦППК. Если это было не разовой подменой, конечно же.

852

Хрюн написал(а):

Если это было не разовой подменой.

Разовая подмена. Теперь в Усово только ЦППК.

853

Паровоз 77 написал(а):

Хрюн написал(а):
Если это было не разовой подменой.Разовая подмена. Теперь в Усово только ЦППК.

Значится, что к Перерве эти рейсы отношения не имеют. Как я понимаю, Усово это Лобня.

854

Tatrus написал(а):

к Перерве эти рейсы отношения не имеют. Как я понимаю, Усово это Лобня.

Ни к Перерве, ни к Лобне эти рейсы отношения не имеют.
Теперь все рейсы до/из Усово выполняются только ЦППК машинами (0151, 0153, (подменная 0467)) и ЦППК бригадами.

855

Только что видел перервинскую ЭД4-0006 в районе Лобни. Передача? Или Перерва теперь катает на савеловском направлении?

856

v2 написал(а):

Только что видел перервинскую ЭД4-0006 в районе Лобни. Передача? Или Перерва теперь катает на савеловском направлении?

Да,  передали.  Перерва активно начинает эксплуатацию ЭП2Д...

857

sergkurz написал(а):

Перерва активно начинает эксплуатацию ЭП2Д...

С чем это связано? Увеличивается количество маршрутов или начинают списывать ЭД2Т?

858

Олег написал(а):

С чем это связано? Увеличивается количество маршрутов или начинают списывать ЭД2Т?

Это связано с приобретением Перервы (и не только)  ЦППК...

859

Не очень понял... Т.е. ЭД2Т никуда не девают, верно?

860

Олег написал(а):

Не очень понял... Т.е. ЭД2Т никуда не девают, верно?

Просто их передают в другое депо. В депо, которые оказываются под контролем ЦППК, РЖДшный ПС замещается собственным ПС ЦППК. Ну как на пример это было в Апрелевке.

861

И куда эти ЭД2Т передают? В Лобню?

862

Олег написал(а):

И куда эти ЭД2Т передают? В Лобню?

Вероятнее всего, вроде других депо обслуживающих это направление нет. Впрочем Лобня тоже под ЦППК, так что думаю там они тоже не задержатся.

863

Олег написал(а):

И куда эти ЭД2Т передают? В Лобню?

Лобня, Домодедово, Александров. Да ещё особо не передавали,  так,  две-три машины...

Отредактировано sergkurz (2019-01-25 16:12)

864

sergkurz написал(а):

Это связано с приобретением Перервы (и не только)  ЦППК...

Во как. А какие ещё депо ЦППК выкупила?

865

SHERIDAN написал(а):

Просто их передают в другое депо. В депо, которые оказываются под контролем ЦППК, РЖДшный ПС замещается собственным ПС ЦППК. Ну как на пример это было в Апрелевке.

В Апрелевке не всё заменили. ПС на БМО пока остаётся под РЖД.

P.S. Вроде как с 1 февраля, все маршруты Москва-Тула переходят на обслуживание в ЦППК....

866

sergkurz написал(а):

В Апрелевке не всё заменили. ПС на БМО пока остаётся под РЖД.

Это да. Но я так понимаю, что пускать на БМО новый ПС нет смысла (не отобъёт вложения). А вот на основном ходу почти все новые, за редким исключением, типа жутко ушатанной шестивагонной ЭР2Т, которая в 9 вечера (остановка по Наре) идёт на Москву с Калуги-1, а в 10 едет обратно. Я в сентябре на такую попал. Единственный плюс, только в том, что по пути от Нары до Москвы делает всего 7 остановок, и едет ооочень быстро. В остальном кошмар кошмарный. Убитая вусмерть, всё гремит, кряхтит, шатается, свет моргает, электрические шкафы пугающе-натужно гудят, некоторые двери не работают.

Отредактировано SHERIDAN (2019-01-25 22:08)

867

В ночь на субботу в Чехове сгорел вагон ЭД2Т-000104 в составе ЭД4М-0002. Вроде поезд оставляли в Чехове, хотел съездить сфотать для форума, как раз на даче был, но вот на соседнем форуме увидел ссылку на видео, поэтому не поехал, а решил пивка попить вместо этой ненужной затеи.  :D
https://vk.com/video-155711_456239264

868

Ох ты ж блин! Вот это *****

869

Хм... А что случилось? Горел салон, а не подвагонное оборудование...

870

Олег написал(а):

Хм... А что случилось? Горел салон, а не подвагонное оборудование...

Думаю как обычно - проводка. Все ЭД этим грешат. Даже ЭП2Д один раз горел (кабина), вроде номер 0011.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-3 Перерва