Ну, 0059 уже давно, как не перервинская.
А чья же она? В тамбурах D2 наклейки. Выходит Нахабино? Тогда вместо чего?
Форум сайта ЭД4М-0054 |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда ЭП2Д и ЭП2ДМ (Часть 2)
Ну, 0059 уже давно, как не перервинская.
А чья же она? В тамбурах D2 наклейки. Выходит Нахабино? Тогда вместо чего?
А чья же она? В тамбурах D2 наклейки. Выходит Нахабино? Тогда вместо чего?
Нахабино. Вместо чего не понятно. 0051 тоже там.
Нахабино. Вместо чего не понятно. 0051 тоже там.
Так и 0058 недавно попадалась. А 0121 на время или так, покататься.
Нахабино. Вместо чего не понятно.
Полагаю в Лобне что-то может на ТР-2. Машина то их была.
А 0121 на время или так, покататься.
Рано или поздно поедет домой в Лобню.
0058 на ДМЗ сейчас. На пару с 0068 и 0063. 0061 - хз. Приедут не ранее мая, скорее всего.
Сейчас еду на утреннем электропоезде 7220 Нахабино-Рижский вокзал, традиционно на нём всегда Нахабинские машины встречались интересно то, что это ЭП2ДМ-0291, Перервинские машины и на этот маршрут стали попадать?
Отредактировано Тушинец (2026-04-16 06:32)
Сейчас еду на утреннем электропоезде 7220 Нахабино-Рижский вокзал, традиционно на нём всегда Нахабинские машины встречались интересно то, что это ЭП2ДМ-0291, Перервинские машины и на этот маршрут стали попадать?
Отредактировано Тушинец (Сегодня 06:32)
Доброго вечера, она уже как пару дней катается по маршрутам Нахабино на пару с ЭП2ДМ-0256...
Доброго вечера, она уже как пару дней катается по маршрутам Нахабино на пару с ЭП2ДМ-0256...
Это хорошо.
Сейчас мешанина машин идет: Перерва ездит по маргрутам Нахабино и наоьорот...
0051 тоже там.
Так она же и так Нахабинская...
Сейчас на Нахабинских маршрутах только 0256 осталась из ДМов, от Перервы пока 0254 катается. Всё никак разменять их не могут.
0151 в Перерве на ТР-2
0170 на ТР в Лобне.
0171 и 0181 на ТР-3 в Новомосковске.
взамен на ТР-2 0120.
Вроде пока ещё на линии дома.
0170 на ТР в Лобне.
0171 и 0181 на ТР-3 в Новомосковске.
Вроде пока ещё на линии дома.
Думаю, что пока останется, т. к. 0121 переиграли на Нахабино и, взамен пригнали 0151.
0054 на Д1
0308 на линии.
0307 в Перерве.
0071 в Раму после ТР-2, 0280 в Нахабино на ТР-2...
Отредактировано sergkurz (2026-04-29 19:14)
Сегодня ехал в ЭП2Д-0215, приписана как бы к Раменскому, наклейки в тамбурах Д1, а работает уже порядком на Д2.
0307 в Перерве.
0071 в Раму после ТР-2, 0280 в Нахабино на ТР-2...
Отредактировано sergkurz (Сегодня 19:14)
Доброго вечера, а 0071 в перерву на ремонт пригнали что ли? По поводу 0307, она похоже накладочные работы проводит, а вот по поводу 0280 вопрос есть, она на линию МКЭД или МТЭД уйдёт после ТР-2?
Отредактировано Tatruha (2026-04-29 21:58)
0121 уже как дня 3 на линии Перервы по Перервинским ниткам катается, его тоже отдадут со временем в Нахабино как 0215?
Подобъём, как говориться, бабки.
0071 была на ТР-2, вернулась на прежнее место. Под это дело 0070 должна свалить, или свалила на КР-1 ДМЗ.
0121 числится за Нахабино, но из-за окон частенько оказывается на перервинских маршрутах. Ну и пару раз
заезжала по случайке. Под неё сейчас на ТР-2 из Нахабино 0151.
По поводу 0280 сказать сложно, в Нахабино она только на ТР-2, эксплуатировать её там явно желанием не горят.
Поэтому возможных вариантов только два - либо Перерва, либо Апрелевка.
0121 числится за Нахабино
В Лобню не вернётся уже что ли? Перенести?
Под это дело 0070 должна свалить, или свалила на КР-1 ДМЗ.
Уже на КР-1 приехала....
Ps: КГХ таки разыграла тендер на КР-1 на этот год. Скоро заключат договор с ТМХ. Так что капремонт в этом году будет. Поскольку профукали 5 месяцев, а за это время сделали лишь 0058, 0068, 0063 и 0061(?), а ремонту за год 29 машин, то похоже грядет нехватка ПС на дальних маршрутах из-за массового КР и ТР-3, ибо в месяц придется 4 состава вместо 2-3 выдавать....
Кстати об этих ДМах новых, тот же 0307 будет проходить обкатку по обычному маршруту Перервы до Подольска и обратно? И вообще на горизонте виднеются такие же случаи или нет, а то вроде как раз только 0307 и 0310 на линию Ярика и не вышли ищ заявленной ЦППК партии, а проводить только один раз приёмку в Перерве, вместо Апрелевки, как то странно выглядит
В Лобню не вернётся уже что ли? Перенести?
Не надо. Опять на птичьих правах ездит на D2 и никак разменять не получается.
Как 0151 с ТР-2 выпустят, может получится вернуть. Там вроде 0120 должна в Перерву на ТР приехать, но пока 0121 по рукам ходит, поэтому разменять возможности нет.
Отредактировано ЭД4МКу (2026-05-01 11:18)
0310 на линии.
Пишут, что 0307 Перерва выдала на линию с пассажирами.
Пишут что 0121 уже в Раменском катается.
Всем добрый день, а какими судьбами 0280 занесло в отстойник Малиновки? Разве она не должна ездить от Перервы, или куда пойдет потом?
Всем добрый день, а какими судьбами 0280 занесло в отстойник Малиновки? Разве она не должна ездить от Перервы, или куда пойдет потом?
ТР-2 в Нахабино.
| Электропоезда ЭП2Д и ЭП2ДМ | Электропоезда | 2024-06-09 |
| Обновление парка ПС на МЖД | Электропоезда | 2026-02-14 |
Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда ЭП2Д и ЭП2ДМ (Часть 2)