Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда ЭП2Д и ЭП2ДМ (Часть 2)


Электропоезда ЭП2Д и ЭП2ДМ (Часть 2)

Сообщений 1951 страница 1957 из 1957

1951

sergkurz написал(а):

0063 вернулась с КР-1...

0068 уже на линии замечена.тА вот 0077 асё никак отправить не могут, да и лучше бы и не отправляли. После ломания в Барановичах можно будет её списывать.

1952

0181 вышла на линию после ТР-3

1953

Похоже ЭП2ДМ-0280 ушла на Д4.

1954

VelPosR написал(а):

0077 никак отправить не могут, да и лучше бы и не отправляли.

Выгнали на станцию...

1955

0063 на линии

1956

leoMPTS написал(а):

0063 на линии

Резко так её вчера на линию выпихнули.

1957

0053 вроде в ближайшие дни на КР-1 сваливает.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда ЭП2Д и ЭП2ДМ (Часть 2)