sergkurz написал(а):
0063 вернулась с КР-1...
0068 уже на линии замечена.тА вот 0077 асё никак отправить не могут, да и лучше бы и не отправляли. После ломания в Барановичах можно будет её списывать.
Форум сайта ЭД4М-0054 |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда ЭП2Д и ЭП2ДМ (Часть 2)
0063 вернулась с КР-1...
0068 уже на линии замечена.тА вот 0077 асё никак отправить не могут, да и лучше бы и не отправляли. После ломания в Барановичах можно будет её списывать.
0181 вышла на линию после ТР-3
Похоже ЭП2ДМ-0280 ушла на Д4.
0077 никак отправить не могут, да и лучше бы и не отправляли.
Выгнали на станцию...
0063 на линии
0063 на линии
Резко так её вчера на линию выпихнули.
0053 вроде в ближайшие дни на КР-1 сваливает.
| Электропоезда ЭП2Д и ЭП2ДМ | Электропоезда | 2024-06-09 |
| Обновление парка ПС на МЖД | Электропоезда | 2026-02-14 |
Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда ЭП2Д и ЭП2ДМ (Часть 2)