Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Выбираем самый удобный поезд


Выбираем самый удобный поезд

Сообщений 421 страница 430 из 430

Опрос

В каком поезде Вам наиболее комфортно?
Е*

11% - 3
"Номерной"

19% - 5
Яуза (81.70.1)

11% - 3
Яуза "фиговая" (81-720)

7% - 2
Русич (81-740)

50% - 13
Голосов: 26

421

Вообще, когда опрос делали, 81-760 ещё не было. А так, думаю, когда они появятся на линии - по удобству они будут вне конкуренции. Хотя бы за счёт более мягких сидений.

422

В середине 80-х на ФЛ и АПЛ ходили мягкие вагоны (Е?).Очень нравились.Из современного ПС пожалуй Русич из-за того,что в нем потише,чем во всех остальных.

423

ЭД4МК-0023 написал(а):

а вот на ЛЛ особено где туннели были проложены не давно то там потише будет.

Ездил, знаю. Но Яузы там вообще шикарно едут!

Dmitry написал(а):

Хотя бы за счёт более мягких сидений.

На которых разве удастся посидеть? Особенно если на СТЛ, то как раз! В час пик самое время для теста сидений!

424

Вчера немного посидел в Русиче на АПЛ. Все же какие жесткие лавки! Стоя ехать куда удобнее.

425

ED9M написал(а):

Стоя ехать куда удобнее.

В час пик проехай стоя где-нибудь возле двери - по другому будешь говорить. Я и утром, и вечером сижу в уголочке и музыку слушаю, все толкаются - а мне по барабану))).

426

Поэтому в 81-717/714 и сидя и в час пик ехать удобней.

427

ЭД4МК-0023 написал(а):

Поэтому в 81-717/714 и сидя и в час пик ехать удобней.

Там сидеть тесно.

428

Да так же. В Русичах не раз замечал, как все сидушки заняты, но еще на 1 худого человека хватит. А сядит толстый, и начинается...
Просто в антивандальных четко видно место, а в сплошных только от габаритов человека зависит число мест.

429

K13 написал(а):

Да так же.

Те три сидения, которые по торцам вагона, в номерных уже, чем в Русичах и в середине салона в том же номерном.

430

Dmitry написал(а):

В час пик проехай стоя где-нибудь возле двери - по другому будешь говорить.

А я разве так не ездил? Я стараюсь не возле дверей, а отходить от них подальше. Ближе к середине между дверями, там часто заметно свободнее.

ЭД4МК-0023 написал(а):

Поэтому в 81-717/714 и сидя и в час пик ехать удобней.

Не сказал бы. Сиденья тоже не такие уж и мягкие, да и есть много недостатков по сравнению с Русичем.

Dmitry написал(а):

в номерных уже, чем в Русичах

Да, сидеть можно только когда людей совсем мало. Иначе будет тесно. Не так давно ехал сидя перед Алтуфьево, когда уже вагон освободился.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Выбираем самый удобный поезд