Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-14 Лобня


ТЧ-14 Лобня

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Dmitry написал(а):

А сегодня вроде должен быть пуск АЭРО для прессы...

Ага. Пустили. Облажались. :D

92

Появилась более чем интересная информация, что из-за косяков с пуском ОАО "Аэроэкспресс" будет в течение недели всех возить бесплатно.. Возможно в связи  этим и связано то, что с завтрашнего дня запускают только 11 пар поездов, а не 23

93

Эта красная красавица сломалась как раз где-то рядом с моим районом. Пишут, что между Дегунино и Окружной. По радио говорили, что состав пришлось тянуть тепловозом. Ну неужели и ДМЗ стал такую халтуру делать?

94

Про бесплатный проезд оказалась утка... Тариф 250 рэ без льгот

95

ED9M написал(а):

Эта красная красавица сломалась как раз где-то рядом с моим районом. Пишут, что между Дегунино и Окружной. По радио говорили, что состав пришлось тянуть тепловозом. Ну неужели и ДМЗ стал такую халтуру делать?

Ну а чем же ДМЗ хуже? Получилась та же ЭМ2И только в новом кузове. ЭД4МКМ-АЭРО 002 тоже накрылась при испытаниях в Щербинке. Так что думаю не скоро они на линию выйдут. После такого ЧП думаю поезда отправят на завод для доработки и повторной сертификации, кстати на 003 не сертифицирована. Так что ближайшее время "краснокожих" жтет судьба опарышей - стоять и гнить под забором

96

Nik-T@r написал(а):

Ну а чем же ДМЗ хуже?

Я думал то, что хоть ДМЗ выпускает качественную продукцию, в частности и ЭД4МКМ Аэро, думал, будет по надежности не уступать ЭД4МК. Ведь ЭД4МК в целом нормально работают. А если Аэро будет по надежности не лучше ЭМ2И, то зачем они тогда нужны?

Честно, не ожидал я такого от ДМЗ, я относился к этому заводу с уважением, считал, что этот завод такую халтуру не выпустит. Но ошибся.

97

ED9M написал(а):

Честно, не ожидал я такого от ДМЗ, я относился к этому заводу с уважением.

Не ты один!!!

98

Вместо АЭРО в Шереметьево ездят ЭД4М-0091 с салоном аэроэкспресса и ЭМ2И-008(014) с обычным салоном

99

Должен же туда кто то ездить! Если всё что для этого специально построено не ездит, а по телевизору уже всё показали.

100

Из-за этого случая чуть не опоздали на вокзал. Поехал провожать старенькую бабушку с отцом на вокзал и решили, чтобы не стоять в пробках, проехать на электричке от Бескудниково до Тимирязевской, а ехали вместо 8 минут почти 50. Еле на поезд успели. Так какая все-таки загнулась? Просто пока мы стояли на Бескудниково, прямо перед нашей электричкой промчалась ЭМ2И. Это не она загнулась?

101

Если вдруг кто-то соберется в Шереметьево, сообщаю, что с 8:54 до 14:55 в движении экспрессов с Савеловского перерыв, а для тех, кто вдруг соберется ехать из аэропорта в город перерыв с 10:20 до 13:50

102

ED9M написал(а):

Честно, не ожидал я такого от ДМЗ, я относился к этому заводу с уважением, считал, что этот завод такую халтуру не выпустит. Но ошибся.

Это не ДМЗ, это как всегда у нас, вспомните открытие Строгино, когда менее чем за сутки еще путь не был уложен... И здесь то же, АЭРО еще не освоили как следует.

103

Я сегодня видел какую-то красную ЭД4М вместо Аэро.
Аэро хоть отправят на доработку? Или будут гнить под забором?

104

ED9M написал(а):

Я сегодня видел какую-то красную ЭД4М вместо Аэро

0091

105

ED9M написал(а):

Аэро хоть отправят на доработку?

0001 и 0003 уже сегодня отправились на ДМЗ, а на сайте Аэроэкспресса обещают, что они с 25 числа ходить начнут

106

Dmitry написал(а):

здесь то же, АЭРО еще не освоили как следует.

Если новый электропоезд без испытаний выпускают на линию с пассажирами, то это не "не освоили", а самое настоящее преступление. По меньшей мере странно тогда выглядят вселенские наезды на ЭМ2И-0001, который самостоятельно даже от платформы отъехать не смог - в первый рейс его тащил электровоз (в прессе писали: "Отправился в сопровождении электровоза прикрытия"). На Спецремонт мощно наехали, опозорили на весь свет (хотя и за дело, надо сказать). А тут - многими хвалимый завод ДМЗ выпускает недопечённый пирожок. Его с помпой подают на торжественный стол... А он оказывается сырым и горьким. Пусть спасибо скажут, хоть не пострадал никто...
P.S. Что, на ДМЗ не знали, что поезд с пассажирами чуть просядет? Или про габариты впервые слышат?

107

DelphiN написал(а):

Если новый электропоезд без испытаний

Новый дизайн - это не новый поезд. Серия ЭД4.

108

Скоро в лобню придёт ЭД4МК-0075 она уже перекрашена на МЛРЗ в красный цвет, а ещё возможно ЭД4МК-0073,0074 тоже придут в лобню.

Отредактировано ED4MK (2008-06-23 18:46)

109

Dmitry написал(а):

Новый дизайн - это не новый поезд. Серия ЭД4.

Во первый новый дизайн, во вторых кузов принцыпиально новый. А еще ДМЗ додумался ЭР2Т запихнуть в новый кузов, плюс в качестве приправы статические преобразователи и компрессоры точно такие же как и на ЭМ2И. И причем вся эта солянка настолько же работоспособна, насколько работоспособны "опарыши". Вобщем ДМЗ по примеру Спецремонта, клонировал ЭМ2И, только в новом кузове. И что касаемо ЭД4МКМАЭРО-002. На Щербинке с ней уже задолбались. Куча проблем и до получения долгожданного сертификата из-за которого кстати не может поехать с пассажирами аэро-003, еще как до китая раком.

110

Nik-T@r написал(а):

Куча проблем и до получения долгожданного сертификата

То есть, они несертифицированный состав в Шереметьево гоняли? Совсем офигели... Спецремонт отдыхает. Или как там, нынче модно хвалить ДМЗ, потому, всё, что он состряпает, состряпано на благо народу... Получается так.

111

DelphiN написал(а):

То есть, они несертифицированный состав в Шереметьево гоняли? Совсем офигели... Спецремонт отдыхает. Или как там, нынче модно хвалить ДМЗ, потому, всё, что он состряпает, состряпано на благо народу... Получается так.

Дело в том что-0001 сертифицировали отдельно. А вот партия с 002-по 007 не сертифицирована

112

Nik-T@r написал(а):

А вот партия с 002-по 007 не сертифицирована

Так сколько их на данный момент наклепали?

113

Вчера был сход по Савёловскому. ЭР 2Р 7057 на Икшу. Жертв и пострадавших нет. Позднее поезд отправлен в депо "Лобня".

114

Макс написал(а):

Вчера был сход по Савёловскому. ЭР 2Р 7057 на Икшу. Жертв и пострадавших нет. Позднее поезд отправлен в депо "Лобня".

Причина?

115

ANTON написал(а):

Причина?

Неисправность стрелочного перевода.

116

ЭМ2И-012 ходит с головой от 008.
На многих поездах теперь шрифты,как у ТЧ-18.Не красиво.Было лучше.

117

Был сегодня в Лианозово.Прошла ЭМ2И-012,а я всё хотел поймать ЭД4МКМ.
Морду у 012 всё больше уродуют.Прошла она почти пустая.
ЭР2Р-7029 была на МЛРЗ,на вид очень свежая.

118

Как-то страноо ходят аэроэкспрессы.
Сегодня пока доехал от Лианозово до Хлебниково,видел два аэроэкспресса.И это на участке Новодачная-Хлебниково.Оба прошли навстречу,почти пустые.Сначала ЭД4МКМ-АЭРО,потом ЭМ2И.Т.е. интервал минуты 3 максимум.
Когда я вышел в Хлебниково,то увидел,что по мосту едет электричка,прям за моей ЭР2Р-7060.Мне стало интересно,кто так близко плелся за нами.Это была ЭД4МКМ!Она мееедленно проползла мимо.А уже за ней должна была прийти лобненская электричка,уходящая из Лианозово в 9.03(я ехал на дмитровской 8.57)Спрашевается,зачем впихивать между двух электричек экспресс?
Странное расписание...

119

Сегодня первый раз за свою жизнь проехал несколько метров реверсом в ЭР2Р-7054. Уж не знаю, чего бригада решила на одной из остановок назад сдать.
А про САВПЭ и электрическое торможение в Лобне, похоже, почти не знают...

120

Dmitry написал(а):

А про САВПЭ и электрическое торможение в Лобне, похоже, почти не знают...

Особенно про САВПЭ.Я уже года два не слышал САВПЭ.А ЭДТ иногда бывает.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-14 Лобня