Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-20 Апрелевка


ТЧ-20 Апрелевка

Сообщений 61 страница 90 из 859

61

Олег написал(а):

Dmitry
ты имеешь ввиду, еще три новых? В прошлом сообщении ты написал, что больше ни одной.

Да, три новых. Это будут лизинговые машины, на Казанку их нельзя.

62

Dmitry написал(а):

ЭД4М-0157 из Перервы

Видел её сегодня в одном из тупиков, приближенных к линии метро.

63

ЭР2Т написал(а):

Видел её сегодня в одном из тупиков, приближенных к линии метро.

Я её вчера на вокзале видел. Как новенькая. Молодец Апрелевка!

64

Её навсегда передали?

65

ЭР2Т написал(а):

Её навсегда передали?

Навсегда, до прихода ЦППК на киевское направление...

66

Простите, а ЦППК - это что?

67

Центральная пригородная пассажирская компания.По-моему так расшифровывается.

68

Dmitry написал(а):

Во-первых, САВПЭ в Раме всегда работала, а во-вторых, на Апрелевку не надо бочки катить. Может тебе в виде исключения и попалась машина после КР, на которую маршрут в САВПЭ еще не забили... Я в этом году поездил в апрелевских - все на уровне Куровской.

В июле ездил в четырех разных апрелевских электричках, и ни на одной САВПЭ не работало. При этом к Апрелевке я по-прежнему хорошо отношусь.

Dmitry написал(а):

Проехай на 0200 например... Все вполне мягко.

Если когда-нибудь попадется, проеду  :)

69

Меня убило,как они(ТЧ-20)покрасили одну из ЭД4МК.Какую-не помню.
И всё же это одно из 3-х лучших депо.

70

Олег написал(а):

В июле ездил в четырех разных апрелевских электричках, и ни на одной САВПЭ не работало.

No comments... :fie:

ANTON написал(а):

Меня убило,как они(ТЧ-20)покрасили одну из ЭД4МК

Ничего такого не припоминаю. Они вроде все по шаблону заводскому.

71

Dmitry написал(а):

Ничего такого не припоминаю. Они вроде все по шаблону заводскому.

Точно говорю.Фото несколько раз видел.Стиль ТЧ-7.

72

ANTON написал(а):

Точно говорю.Фото несколько раз видел.Стиль ТЧ-7.

А, да, точно. Наверняка ТР-3 в Раме проходила просто. Апрелевка тут ни при чем.

73

Итак, по инфе с РЭ, в Апрелевке появилась лизинговая ЭД4М-0211. Также туда придут 0213 и 0217.
В 2008 в ТЧ-20 планируется полностью убрать все ЭР2.

74

Dmitry написал(а):

Навсегда, до прихода ЦППК на киевское направление...

И, что будет после прихода ЦППК?

75

STAN SH написал(а):

И, что будет после прихода ЦППК?

Ну, вон Раменское и Куровскую ПОКА оставили в покое, так что может и ничего не будет.

76

Значит, следующим пунктом меняют Апрелевку или частично поменяют, а потом еще возьмутся за какое-то депо? Хотя вопрос, наверно, бессмысленный, поскольку какими бы планы сейчас не были, они еще двадцать раз поменяются.

77

А новые ЭД в Апрелевке только по Подмосковью катаются? В Малоярославец и Калугу их не пускают? Народ ездит, говорят, задолбало 3,5 часа на фанере сидеть... Причём, в ЭР2Т там повсеместно та же фанера (7154, 7182, 72хх). А уж ЭР2 попадётся...

78

Олег написал(а):

Значит, следующим пунктом меняют Апрелевку или частично поменяют, а потом еще возьмутся за какое-то депо?

Апрелевка меняется на ЭР2Р/Т и ЭД4 в 2008. Причем возможно туда  еще три ЭД4 шестивагонных с Сев-Кав могут придти. Инвестиционные составы будущего года будут идти в Раменское. Может и Куровской что-то перепадет на замену ЭР2Р. Ну а следующее депо на смену - Нахабино.

79

DelphiN написал(а):

В Малоярославец и Калугу их не пускают?

Когда на прошлой неделе ездил в Пафнутиево-Боровский монастырь, в сторону Москвы попалась она ЭД4М, едущая из Малоярославца.

DelphiN написал(а):

Причём, в ЭР2Т там повсеместно та же фанера (7154, 7182, 72хх). А уж ЭР2 попадётся...

Ну не знаю - 1114, 7189, 7185, 7188 мягкие, а жесткая только 1343. Это из тех, которыми я пользовался. Правда, 7213 вроде тоже жесткая, но точно не помню.

Отредактировано Олег (2007-09-18 09:53)

80

Олег написал(а):

Ну не знаю - 1114, 7189, 7185, 7188 мягкие, а жесткая только 1343. Это из тех, на которыми я пользовался. Правда, 7213 вроде тоже жесткая, но точно не помню.

Жёсткие 7093 (вроде ушла с Апрелевки), часть вагонов 7097, 7154, 7182, часть 7183, часть 7184, часть 7187, 7201. Из ЭР2 жёсткие оставшиеся ещё 1265, 1312, 1323, 1328, 1343. Но они целиком мне попадались давно и редко, в основном их вагоны были вцеплены куда-нибудь.
P.S. В апрелевских электричках езжу ОЧЕНЬ редко... Брезгую...

81

Они достаточно чистые, хотя брезгливое чувство даже в них часто возникает при выборе сиденья. но любовь к железной дороге оказывается сильнее. А на ЭД4МК мне ездить скучно, да и с попутчиками не всегда везет.

82

Олег написал(а):

Они достаточно чистые, хотя брезгливое чувство даже в них часто возникает при выборе сиденья. но любовь к железной дороге оказывается сильнее.

Когда в аспирантуре учился, я дважды в неделю катался по маршруту Калуга-Москва... Знаешь, никакая любовь к ЖД и электричками (хоть оно у меня с детства) не пересилит езду в ледяном вагоне с деревянными ящикообразными сиденьями, когда из окон дует ветер и идёт снег.

83

Ну, мне бы они тоже давным-давно надоели, но поскольку пользуюсь ими лишь иногда, они мне благополучно продолжают нравиться  :)

84

Dmitry написал(а):

В 2008 в ТЧ-20 планируется полностью убрать все ЭР2

Куда планируется их деть? Списать или передать другим дорогам? Вроде наши ЭР не очень старые.

85

Олег написал(а):

Куда планируется их деть? Списать или передать другим дорогам?

Скорее всего передать в другие депо МЖД. Но точно не знаю.

86

DelphiN написал(а):

Жёсткие 7093 (вроде ушла с Апрелевки), часть вагонов 7097, 7154, 7182, часть 7183, часть 7184, часть 7187, 7201. Из ЭР2 жёсткие оставшиеся ещё 1265, 1312, 1323, 1328, 1343. Но они целиком мне попадались давно и редко, в основном их вагоны были вцеплены куда-нибудь.

ЭР2-1323 и ЭР2Т-7187 давно ушли в ТЧ-17 и ТЧ-4 соответственно.

Олег написал(а):

Ну не знаю - 1114, 7189, 7185, 7188 мягкие, а жесткая только 1343.

1114 это же теперь ЭР2К.Ей грех быть жеткой.

Dmitry написал(а):

Апрелевка меняется на ЭР2Р/Т и ЭД4 в 2008. Причем возможно туда  еще три ЭД4 шестивагонных с Сев-Кав могут придти.

На фиг они в Апрелевке нужны в таком составе.Если только на наполнители.

DelphiN написал(а):

Причём, в ЭР2Т там повсеместно та же фанера (7154, 7182, 72хх). А уж ЭР2 попадётся...

Игорь,а чем в отношении салона ЭР2 хуже ЭР2Т?Такой же салон в них.

87

ANTON написал(а):

На фиг они в Апрелевке нужны в таком составе.Если только на наполнители.

На БМО, Антон.

88

Т.е. вместо ЭР2?Я как-то не подумал про БМО.
А почему их отдают с СКж.д.?

89

ЭР2Т-7093 и 7097, как и 7187, находятся в Железнодорожной. В Железке продолжают появляться ЭР2Т из других депо.

90

ANTON написал(а):

На фиг они в Апрелевке нужны

Dmitry написал(а):

На БМО

Ну вот дожили, в то время как некоторые другие депо продолжают кататься по головному ходу на архаичных ЭР2, "Апрелевка" собирается кататься по деревянному БМО на ЭД4


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-20 Апрелевка